1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина твоей мечты - кто она?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 18.04.11.

  1. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    негодяй, да ну..помойный цинизм. за версту несет тухлятиной и неудовлетворенностью.
     
  2. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Dazer,

    Вот и говрю - не знаю, чо делать - толи как Станиславский "Не верю!" кричать, то ли "БравО!" за откровенность:d:d:d
    Оно даже не цинизм... Оно даже больше на "самолюбование" смахивает:coolz:
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    можете помолчать)) как вариант))
     
  4. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    негодяй, в отрыве от личности автора поста, который мы обсуждаем, я бы сказал, что это как ..ну к примеру свинья вся в грязи вываляется и довольна, ей хорошо и она не поймет - за что это окружающие ее осуждают?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    ути бозе мой...самца обидели))) нанесли душевную ранку, которая никогда не зарастет

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:11 ----------

    Dazer, как автор темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=189764 ты крайне странно выглядишь как рассуждающий о свиньях :d:

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:19 ----------

    Дазер, заодно уточни, а то я не совсем поняла - бл.дь ли все же я или неудовлетворенная женщина?
     
  6. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    у Горалик был примерно такой текст: "Лесной говорит, что он гений. Катя говорит, что Лесной - гений. Вывод? Катя гений!" ))

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:31 ----------

    а вы хотели, чтобы каждая выложила рассказ о своей жизни и справки с работы и места учебы, что это не так?)) а ну еще и мед.клиники, что абортов не было)))
    PS: бабки, стоящие на рынке с семечками говорят, что в правительстве сидят мудаки, а правительство ничего не говорит про бабок))) ибо им с этими бабками не жить))

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 12:34 ----------

    если ваша жена говорит, что вы молодец, то она бл*дь? кстати, ваше жена бл*дь, ничтожество или секонд-хенд? а ваша мама? они же в теме не появились, чтобы сказать, что все не так? да и по разбивки ТС они должны принадлежать одной или другой касте, а раз вы с автором не спорите (по вашей же логике) то вокруг вас ничтожества и секонд-хенд с абортария? или вы согласны с ТС и поэтому выбираете мужчин?
     
  7. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Olg@, мамам за 30 :) они точно не девственницы :) и у многих они действительно потрепанны жизнью...моей к примеру за 60 она весьма устала от жизни но продолжает трудиться (освоила комп на уровне офисных прог)....а вот молоденькие жены при малейших напрягах отвечают так "это не женская работа".... при этом они за равноправие.... "девушка не должна копать землю, чинить машину и таскать кирпичи, но когда в доме бордак она легко говорит я не служанка убери сам ;) "
    Автор статьи отразил то, что давно зрело внутри меня самого "странно себя ведут девушки после 1980 года выпуска они все принцессы". Мне казалось, что это только мои мысли, а тут тренд...

    ЗЫ Алиса Виктория Елена Луиза Беатрис Гессен-Дармштадтская супруга Николая II (c 1894 года). Четвёртая дочь великого герцога Гессенского и Рейнского Людвига IV и герцогини Алисы, дочери английской королевы Виктории. Была белошвейкой, а когда приспичило была и хирургической сестрой. Спасая людей пачкала руки в их крови.
    А "Принцески" считаю что они достойны лучшего на основании того что они девочки :hah:
     
  8. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    О.,

    Я и молчу, тихонечко похихикивая от распинающего женскую половину форума "самолюбования"...
    А начинал я и не с этого... Начинал я как раз в другую сторону, что афтырь - полный ушлепок...
    Но читая вас, любезная, и еще некоторых особей "женской национальности", начинаю сомневаться, а прав ли был я в начале?:shuffle:
     
  9. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Только что прочитал...
    Если женщине дать выбор из трёх мужчин: богатого, доброго и умного, то умная выберет богатого, добрая умного, а богатая доброго. Если мужчине дать выбор из трёх женщин, то богатый выберет самую красивую, добрый самую несчастную, а умный ту, с которой ему будет хорошо. (с) :coolz:
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Вот интересно, почему все так любят солидарность? Сказали "большинство женщин", а ополчилась каждая, как будто конкретно её назвали бл*дью... Большинство - это более половины... Т.е. от "каждая вторая" и дальше... Неужели это не так? Если бы была тема про "большинство мужчин ничего из себя не представляют" - я бы попытался разобраться почему это утверждение имеет место быть, а не начинал кидаться во всех какашками и кричать "вокруг одни уроды, ТС - сам *****" и всё в таком духе.
    Девушки, вопрос к вам - вы считаете большинство девушек(женщин) являются достойными представительницами прекрасного пола?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Да :kos: Женщина, особенно мать, как правило, достойна, мужчины же (из другого правила) мало чего стОят.
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Рен, извини, но так и хочется порцитировать: "Мартышка, к старости, слаба глазами стала" (с), читай внимательнее. Разговор не про матерей, а как раз про то, что от первостепенной задачи уходит женская половина.

    ---------- Сообщение добавлено 20.04.2011 14:56 ----------

    А вы, тетки, никак иначе общаться не можете? только из крайности в крайность?
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Lucifer, Лютик, могу дать тебе свое пенсне. Ответ мой был на конкретный вопрос.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    не в Ваших силах меня обидеть.

    попробуйте развивать вот это:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%F3%E2%F1%F2%E2%EE_%FE%EC%EE%F0%E0
    я ощущаю явный недостаток у Вас.


    причем тут Ваша персона? это не интересно. речь шла о манере выражаться. так что Вам выбирать, что больше нравится, я ничем тут помочь не могу.


    я бы ничего не хотел из этого. потому что мне все равно. автор сильно прав, а вы ну хоть самосожгитесь, ничего не измените.


    прозвучавшее лишний раз подтверждает правоту автора.
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    andanar, а если богатый будет и умным, и добрым, что, им придется жить большой шведской семьей?
     
  16. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    :pok::idea: Оличная мысль! Пойду у жены спрошу какой я...
     
  17. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Сколопендра, тогда он найдет себе добрую, умную, красивую и ЛЮБЯЩУЮ жену... Если повезет такую встретить... :coolz:
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ма шери, еще раз читай, еще и еще... вопрос задан один, а ты отвечаешь иначе. зачем валишь все в кучу?
     
  19. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    А че все так всполошились? Один *****, еще и анонимно написал и все, истина на земле и на небе? Вы пробегите статьи на этом сайте, в ЖЖ этого урода. Еще один юродивый - Стальная Воля, Путь Воина.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да вроде не особенно и полошились, так, потешились.
    Зинаида Гиппиус сто лет назад написала, что еще не было в истории примера, чтобы какой-нибудь народ так обабился, как мы. Россия – баба. Вечноженственное: «нет, нет!», а в сущности – уже покоряются и слушаются со смаком, с упрямством длительным, – не оторвешь.
    может, проблемы женщин в России в том, что и мужики у нас - в большинстве бабы? ну откуда еще это хабальство, хамство, отсутствие воспитания и элементарного уважения к другим? особенно к тем, кто слабее или беднее. и это стремление пресмыкаться перед теми, кто сильнее.
    как уважать мужчину, который вечно ноет? ему все плохо, он и в женщине хорошего не разглядит. как любить женщину, которая "и лошадь, и бык, и баба, и мужик", из-за того, что мужчина в перманентном творческом кризисе?
    девочки перестали хотеть замуж. беда. мужчины- то хотят, как выясняется, хороших, домашних, хозяйственных. вот ведь.
     
  21. Vinni

    Vinni Активный участник

    946
    0
    Так хочется быть слабой женщиной! А тут то избы горят, то кони скачут..
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Да что ж это такое??!?!?! Третий раз за день аплодирую стоя...

    Ээх... Еще и жинка над вопросами ржет:d:d:d
     
  23. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    У меня такой статус уже месяц в соц сетях стоит :)
     
  24. Истинная

    Истинная Активный участник

    564
    0
    Женщина мечты Lucifera

    такой у него идеал женщины ;)
     

    Вложения:

  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ничего. Не перед кем оправдываться.
    Какой олух это написал? Такие бабы остались у нацменов. Они вечно беременны и тупы, как бараны.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ух ты, а я и не заметила такой феерический перл
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, а я с устатку уткнулась именно в эти буквы. :hah:
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    tauro, я думаю, он это про Батурину писал
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d
    А мне понравилось про "СИДЯЩУЮ ДОМА НЕ РАБОТАЮЩУЮ ЗАМУЖНЮЮ ФЕМИНИСТКУ":d
    АФФтары хотя бы с терминологией разобрались-бы.

    Почему-то еще эти люди страшно любят приплетать убийство во чревах нерожденных младенцев. Если уж смотреть в корень, то каждый сперматозоид "потраченный зря"-суть убитый младенец.)))

    Кстати о падении нравов и неживых младенцах. У Чехова (есть такой классик русской литературы) есть дивный юмористический рассказ про мужа который едет в поезде к жене на дачу весь нагруженный бедолага покупками для дачных соседей-кильки там, шляпки, и в том числе детский гробик. У соседей ,вишь ли на даче младенец помер, так они попросили гробик захватить, чтобы было в чем закопать. Не ехать же им в город с дачи. :d Контрацепция была слабо развита и аборты так же не приветствовались и были опасны. Выживших детей начинали считать по головам ближе к подростковому возрасту.)))

    Мне вот всегда интересны, когда читаю подобные гневные тексты, побудительные мотивы автора.
    Чего он добивается конкретно?

    Да вокруг у нас полно таких женщин. Да куда не глянь-одни они. Куда уж не жаднее и скромнее-6 пар обуви ,2 лифчика, двое колготок. Одни джинсы-одна юбка-черные брюки. С работы-домой и готовить. Летом -дача. Куда еще?:)
    Подозреваю - но это мои догадки, что автор желает существенно повысить экстерьер данной особи женского пола, а так же чтобы сия особь "лучилась счастьем"-ибо это украшает, и после трудового дня стирала портки и жарила котлеты "лучась", и год от года хорошея без всяких гнусных препаратов. И при этом рожая через год.

    :d :hah::hah::hah: Ребята-ходите по болотам-целуйте лягушек! Авось найдете царевну с навыками волшебницы-а она как честная девушка даже не сразу смоется. Чего в сказках не бывает!
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ну кое где вы явно перебираете. особенно про "рожать". А в остальном что трудного? Непонимаю. Если бы там всякие варки и стирки были чем то из ряда вон, недоступными для большинства людей - был бы понятен некий гшероизм решившихся на это.

    Но это же не так. Есть куча способов сократить траты времени на обыденное домашнее хозяиство, и они все недорогие и аптоматические (и придуманы, кстати, подлыми мужиками)