1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Книга отзывов и предложений

Тема в разделе "МТС", создана пользователем МТС, 19.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dir

    Dir Активный участник

    4.165
    574
    В офисе МТС на предмостной площади мне объяснили, что представительства МТС теперь в Волгограде нет. Всех бывших сотрудников уволили. Теперь в Волгограде МТС представляет "Русская телефонная компания"
    МТС1.jpg МТС2.jpg
     
  2. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    мтс толькор и обещает наладить связь, а на самом деле как оно было так и остается.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Не приходят смс уже 3 дня :writer:
     
  4. Frozen

    Frozen Читатель

    201
    0
    MTS, 20 марта 2011 г. Подключился к оператору MTS. Сегодня пополнил баланс. Сумма на балансе была 300 руб. Далее. Попытался установить услугу Интернет-помошник. У меня не получилось, ни через запрос *111*25# ни через дозвон по номеру 1115. Ладно, решил позвонить оператору. В новой сим карте - точнее в телефонной книге был номер ЕДИНАЯ СПАРАВКА MTS - 0630. Позвонил туда, мне мужик быстро сказал - звоните с вашей проблемой на номер 0890. Звонил туда, там только автоинформатор. Пришла смс - у вас баланс 231 рубль. Т.е. сняли 70 рублей. За что? Стал звонить в контактный центр Волгограда 8 (8442) 98-4444 Там оператор сообщает, что 1 минута звонка на номер 0630 стоит 69 рублей.

    ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ - ВСТАВЛЯЕТЕ В НОВУЮ СИМ КАРТУ В ТЕЛЕФОННУЮ КНИГУ "Единая спаравка mts" ????? Ну, не знаю, что 0890 бесплатный звонок, а 0630 платная.

    Ответьте ! :frustrate:frustrate:frustrate И верните деньги !!!

    Номер 8(917)331-11-66
     
  5. AndreyOwl

    AndreyOwl Новичок

    15
    0


    Привееет!! =) Знаешь, есть интересный факт - я тренер компании ЗАО "РТК", и вот как то не замечал, чтобы кто то из тренеров на данный момент, или до этого получал высшее образование. не понимаю откуда ты это взял, хотя есть подозрения. Ну а если говорить о том, как мы обучаем, то вряд ли ты это видел. Судя по твоей бурной реакции - уверен, что знаю почему ты не прошел собеседование, хотя его вел и не я =) В общем, порой к вещам, которые тебя касаются стоит относиться немного проще, и попробовать хотя бы ради интереса найти причину в себе, а не в окружающих тебя людях. Удачи в поисках работы.
     
  6. Schutze

    Schutze Активный участник

    1.429
    24
    AndreyOwl, 20 марта на юбилейном мне выдавали новый навигатор (мой не успели за 45 дней отремонтировать). Оформляли его ДВА ЧАСА.:frustrate:frustrate:frustrate
    Вы этих даунов этому научили?
    Мне в себе причину поискать???
    Если кто-то из моих знакомых вопреки моему запрету посмеет с МТС имееть какие-либо отношения- я с ним разговаривать больше не буду.

    Всем кто имеет технику, приобретенную в МТС, и столкнувшихся с нерадивым выполнением компанией своих обязательств по ФЗ о ЗПП, обращайтесь в личку. Бесплатно проконсультирую как отжать у компании 100% стоимости товара(при этом получив назад свой товар исправным) + компенсацию морального вреда.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Так сеть когда возобновят? 3Ж так и не работает....Только GSM. Ни на модеме ни на телефоне. - красноармейский район, б-р энгельса.
     
  8. ZwerNichey

    ZwerNichey Активный участник

    621
    0
    Советский работает все отлично!
     
  9. Kamel

    Kamel Участник

    274
    0
    много лет на мтсе но сейчас отталкивает работа интернета оч оч медленный он когда наступят изменения: ?
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    А в красноармейском в районе б-р энгельса полная Ж... Начиная со среды. 3Г - не работает совсем.
     
  11. bumer777-81

    bumer777-81 Читатель

    125
    1
    мтс как будто хереет с каждым днем а не развивается. Просто жесть
     
  12. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    будет так три раза и будет 3 Ж (3G)
    извините за оф., не удержался



    когда будут компенсировать за звонки, которые уходили в космос 21.03.2011 г. , когда легла МТС????
     
  13. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Дрямки!
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Ну, что там с 3Ж в Красноармейском? Когда будет? Или пора на другого оператора переходить и всех знакомых переводить? - ибо НЕ ПАШЕТ уже две недели.
     
  15. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Pashtet, в 0890 звонил?
    я в ДЗР живу, перебоев со связью не было.
     
  16. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    какое то гамнецо творится с конектом уже второй раз уходит в минус. Первый раз типа включили доп услугу которую точно не включали. Опять денех положил на следующий день опять в минусе.
     
  17. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Два раза. Заявку приняли и все... тишина. Этот месяц как-то на GPRS доработаю, а потом уйду к другим....
    Тут проблема именно с базовой станцией, т.к. если выехать из зоны действия, то все работает нормально. Проблема локальная.

    Зайди в интернет помощник и закажи детализацию счета. Там увидишь, за что снимали. Больше чем уверен - там будут услуги контент провайдера.
    Но ведь СМС не слал, на платные номера не звонил на WAP ресутрсы не выходил- так??? так... Так за что-же? А за то, что посещал - премиум сайты, на которых безлимит не работает, а трафик считается за 50-70-300 рублей за мегабайт ;).
    Но ведь сайты ты тоже не посещал? - а это не обязательно. Достаточно зайти на любую страничку, на которой есть банер физически расположенный на премиум сайте и за загрузку этого банера, с тебя будут брать деньги...
    Проходил такое. Решается написание гневного письма через форму сайта (звонки на 8090 - бесполезны).
     
  18. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Можно немного подробнее? Как именно не работает? Сеодинение происходит или нет? И немного точнее место дислокации модема...
     
  19. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Shev, Можно.
    1) Модем не видит 3G сигнал совершенно. Т.е. если переключиться в WCDMA - сеть не находит
    2) Смартфон - периодически видит сеть 3G. Уровень сигнала показывает максимальный. Но при попытке выйти в интернет, долго думает, думает, а потом ошибка соединения. Так же если телефон в режиме 3Г - то и позвонить не получается.
    3) Территориально - бр Энгельса 22 (напротив Гурмана) (как понимаю, база на нем)
    4) В режиме GSM (EDGE)- все работает.
    5) Если выехать из зоны действия это базы, то все нормально и с телефоном и с модемом.
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    Вроде бы все. Наконец-то заработало :)
    [​IMG]
    Вот только скорость не очень. Около 300-400кбит.
    Коннект-4. Тариф Макси. Ограничение 512 теперь постоянное или как раньше, первые 25мб без ограничений?
     
  21. Shev

    Shev Участник

    207
    4
    Посмотрите сегодня и, если можно, отпишите результат
     
  22. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    Не-а, на Гурмане сидит Мега. Ближайший МТС стоит на магазинной пристройке к бр Энгельса 25.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.984
    5.149
    До максимальной 512к не дотягивала. Как по спидтесту, так и по статистике МТС-коннект.
    Сегодня утром приятный сюрприз - скорость загрузки прыгнула до 2.27мб :d
    http://www.speedtest.net/result/1247969826.png
     
  24. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    как бы в продолжение темы http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=193344
    после звонка 0890 барышня долго туда-сюда перключала, и в итоге перечислили в качестве компенсации на мой телефонный счет 20 руб. { только она почему-то она назвала это скидкой}
     
  25. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Уважаемая компания МТС!
    Очень плохой уровень сигнала не то, что в зданиях, даже на улице -район Лицея №7. 51 Гвардейская 57,59,46 и т.д.
    Ваш конкурент, приняв во внимание жалобы и пожелания абонентов, установил БС на Налоговой инспекции Дзержинского района - ул. 51-й Гвардейской Дивизии, 38, связь в нашем микрорайоне стала гораздо лучше.
    Почему бы вам не поступить так же???
    Кроме того, у этого же конкурента есть БС на трубе котельной Космонавтов, 59...
    Очень надеемся на улучшение связи в Жилгородке.
     
  26. AnGord

    AnGord Активный участник

    2.204
    4
    Исправьте криво работающий выбор региона на сайте!
    Неужели сложно додуматься, что если человек переходит по прямой ссылке (volgograd.mts.ru и соенно corp/volgograd.mts.ru) ему нужен именно регион Волгоград, а не москва или что-либо еще, независимо от принадлежности IP адреса.
     
  27. D_A_S

    D_A_S Активный участник

    1.652
    74
    Добрый день!
    Попытался оставить сообщение через сайт, но почему то там ничего не работает.
    Последнюю неделю наблюдается очень плохой уровень сигнала на Вишневой Балки (конкретнее ул. Хрустальная). Абонент часто бывает в не з зоны доступа сети, постоянно обрывается связь во время разговора, его очень плохо слышно. Смс-сообщения доходят очень долго.
     
  28. Zandr

    Zandr Новичок

    92
    0
    Последние дни на Красном связь отвратная, особенно вечером.
     
  29. MaxiMuz

    MaxiMuz Участник

    289
    0
    Уважаемая (кемто) компания МТС!
    хотелось бы узнать и увидеть документ который регламентирует способы оповещение абонентов при изменении тарифных планов !
     
  30. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    MaxiMuz,

    Прочитайте свой договор, там все написано... и даже, о боже, не 8-м шрифтом в сноске)))))))))))))))))
     
Статус темы:
Закрыта.