1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Магнит", к сожалению

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем hash, 15.09.10.

  1. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Так же и за жадность ОБИ расплачиваются. И Ленты. И ПХ. И всех остальных. Но блин Магнит - совсем исчадия Адъ.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    вас бы в москву ) там люди вообще всю жизнь проводят в дороге на работу и назад )
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Это очень, очень дорого. Гораздо дешевле делать надземные переходы. Вот почему их не делают - вот это вопрос.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 14:04 ----------

    Новое ругательство. :d
     
  4. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Да ладно бы просто светофор, но кому понадобилась стрелка "направо" и движение по правому ряду только к Магниту? Вот это реально тупость. Загруженную на 100% улицу ограничить на 30% по пропускной способности - это надо быть полным дебилом.

    Может сделаем письмо коллективное, чтобы убрали это безобразие?
     
  5. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Не совсем так. ПХ Стоит на куда менее оживленной дорожке, по которой ездит только часть жителей 7 Ветров
    Напротив Ленты светофор с ПП и без Ленты нужен был - там студенты ВОЛГУ регулярно пытались под колеса запрыгнуть переходя дорогу.
    А в случае Магнита была техническая возможность вообще не ставить никаких светофоров, а построить надземный ПП. Но в Магните зажопили пару лимонов рублей, бездари в администрации не смогли убедить Магнитовцев поставить ПП и тд. И по этой дороге реально проезжает очень большое количество жителей г.Волгограда.

    И это кстати тоже.
    Собственно говоря меня раздражают уроды стоящие под стрелкой и никуда не поворачивающие, но в случае с этим светофором и этой стрелкой лично я буду вставать туда, где мне будет удобнее. :)
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Скудоумие - это неправильно работающие светофоры на на белом аисте, на ст. переливания крови, на ростовской, елецкой и дальше до схи. Вот где постоянная пробка! На их фоне магнит капля в море.

    Учимся ездить по правилам, а не по привычке.

    Какое безобразие? Магнит? Не уберут. Светофор? Получим ежедневные аварии на этом месте. Стрелку убрать? Кому она мешает?


    А как машины будут поворачивать к/от магнита?
    Или надо тащиться до светофора с ростовской и разворачиваться? А обратно если мне из магнита в ворош надо, надо будет до светофора с кубанской переться. И этих светофорах всегда пробка! И разворачивающиеся будут создать ее еще больше. А остановиться на 1 минуту пропустить машины от/к магниту на пробку на ни ростовской, ни на кубанской никак не влияет. В этой яме даже с появлением светофора пробки никогда не бывает.
    Да и с заправки напротив магнита стало реально безопаснее выезжать. По первой полосе всегда несутся гонщеги и маршруткам.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    светофор пусть остается, если уж построили маркет. лучше со светофором, чем как сейчас к ментовке поворачивают смертники.

    убрать знак "направление движения по полосам", суживающий Продольную до двух полос. А следом и стрелку снести, чтобы особо впечатлительные не бились головой об руль, что им не дают повернуть по стрелке.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Лично меня сейчас этот светофор напрягает конкретно! Я несколько раз в день там езжу и, бывает стою на нём, причём стоит 6 полос, а в перпендикулярном направлении машин нет! :) Так забавно смотрятся стоящие 6 полос на пустом перекрёстке :d Спрашивается, чего стоят,кого ждут... А, красный горит! Зачем? :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 14:39 ----------

    эт можно было бы...
     
  9. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это потому что лениво повернуть на парковку
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    ИМХО,не нужный говносветофор стоит,-возле не ахти когого нужного магнита,И что в этом магните можно купить "такого-эдакого",что до этого,-Ну ни как и не где купить-было нельзя?.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    А "Лента" причем? Возле нее всегда светофор был. И чтобы повернуть в "Ленту" по дороге из Центра, полосу занимать не надо, там сделали еще одну лишнюю полосу для поворота (за счет сужения разделительного островка). Так что не надо напрасно гнать, возле "Ленты" никто ни за что не расплачивается.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2010 21:28 ----------

    Да никто эту стрелку соблюдать не будет. Кто ехал в правом ряду, тот и будет прямо ехать.
     
  12. Boby

    Boby Активный участник

    666
    0
    Я только название темы прочел ... и хочу сказать., Люди, не прожигайте свою жизнь даром !!!! Займитесь чемнибуть полезным для вас ... !
     
  13. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Если до дела дойдет подпишусь.
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я тоже подпишусь, *******ы, сначала 7-я Гвардейская, теперь по второй продольной проехались
     
  15. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    +1
     
  16. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    это про кого, про маршрутки?
     
  17. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    Starstas, не,я предполагаю это про "дорожные службы",про новую дорогу,новые цветофоры.

    Заехали вчерась в Магнит, на парковку ихнюю, минут питнацать парковались,потому что места нихрена не было,еще и узко,еще и разъехаться проблематично,еще и колонны огроменные. Наверху ждало еще одно разочарование-какой то линолеум под ногами уж позорный. Смотреть неприятно..С продуктами даже как то и не знаю,особо не ходили,ну рыбу свежую заметила,лежала во льду и жабры шевелились. и еще,там тётечки опрятно одетые были.
     
  18. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Не знаю кто о чем... Мне очень понравился данный магазин, а то что кто-то криворукий паркануться не может, или якобы СВЕТОФОР мешает, линолеум видете-ли какой то не такой лежит... Мда... Просто коментировать не охота... Люди Вы в своем уме? :spider:

    Единственное действительно необходим ПП надземный или подземный это уже без разницы.
     
  19. $hamanka

    $hamanka Участник

    495
    0
    криворукий тот,кто эту парковку делал. 2 машины впритык проезжают друг другу, и между колоннами 3 машины по ИдЕи должны встать,а становятся полторы,потому что жып стоит и десятка и остается узкий проход. на парковку ЖЫпа они не рассчитывали,когда строили. ну думаю и правильно сделали,делать там нечего
     
  20. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    Магнит - мудаки, потому что парковка забита? однако.
    а жыпы - да, не их ниша это
     
  21. No-Limits

    No-Limits Активный участник

    877
    0
    Да давайте на парковку еще газели и камазы загонять будем!!! Может му...ки те кто на ЖЫПАх ? :frustrate
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    "мудаки" те кто паркуется на 2ой продольной с 2х сторон в первом ряду,возле очередного "ангара",и не важно какое у этого "ангара" название.
    и светофор этот реально бесит,кто считает что иначе- перенисите нах ентот цветофор себе (вместе с тем,ради чего его поставили) ,И радуйтесь.
    пишу это по тому,что живу в 500м ,и езжу там по 5 раз в день.

    ---------- Сообщение добавлено 31.12.2010 14:52 ----------

    +1
     
  23. Dance

    Dance Активный участник

    2.608
    1
    No-Limits, +1. людей много. как звери бегут в магазин расхватывают все. только в россии так бл...ь бывает.
    все боятся что не хватит. что не наедятся. побольше поесть побольше выпить. с....и одним словом.
    столько людей туда щемится, а вы хотите чтобы парковка была свободной?))
    волхохрадское зверье расхватывает все что не ровно лежит.
    и так в любом магазине, магнит тут не причем.
    А парковка, да, куча куриц за рулем, и мужчики есть, которым дали в руки руль но не объяснили для чего он. Лучше пешком ходить чем еб..ь так мозг себе и другим участникам движения.
    и еще с таким лицом по парковке едут, как будто км 240 по автобану несутся.
    зато на машине! )) вот у нас город веселый.
    бьют друг друга на парковке на скорости 5км в час, потом из за них все стоят. они ждут ИДПС из за 1 царапины, ну никак договориться не смогли. ведь нет языка.лучше 4 часа ждать ИДПС, жадные б.... .. и создавать нереальную пробку на парковке.
     
  24. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0
    Сегодня заехали затариться в новый гм магнит, что на рокоссовского. В результате обсчитали на 750руб. Проверили чек только в машине, по пути домой. Вернулись, после непродолжительного спора, удалось вернуть 600, остальные 150 остались добычей ненасытных магнитовцев. Ужоснах
     
  25. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Jerry, не били хоть?
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я во всех магазинах чеки проверяю. Знаю что и сколько стоит.
    30 декабря вечером была в магните... жесть! на полу тонна земли!!! их желтые полы просто цвета земли, комья земли везде, продукты в пыли. я чуть не задохнулась. подошла к администратору попросила выйти в зал посмотреть. она заявила, что у них не хватает людей... каких людей??? за тот час что я была в магазине я ни одной уборщицы не видела. в закутке стоит поломоечная машина, чистая новая, а народ задыхается от пыли. после моей претензии вышла одна тетечка с щеткой и совочком. да уж... столько квадратов она будет мести несколько суток.
    сегодня тоже была. земли на полу нет, но прилавки все в пыли. ужос! :frustrate
    магниту жирный минус.
     
  27. Kuroman

    Kuroman  Участник

    152
    0
    Не проверяйте чеки, работайте так, чтоб это было лень делать, проблем будет меньше, если недорогой продукт попался испорченный его можно выбросить и забыть, берегите нервы, с возвратами у нас проблемы. Следует развернуться и уйти в др. магазин если видете комья земли при входе.
    Забитая парковка, как правило, говорит о коммерческом успехе отдела сбыта и провале рассчетно-сметного и девелоперского отдела, это одна из причин пойти в др. магазин или дождаться свободного места. Если видите очередь, можно оставить все на кассе, если просят оторвать пакетик самостоятельно, не обломайтесь, оторвите, проблем-то...
    Нет корзинок - не беда, тележечка не отяготит ваши суставы.

    Очутился в атмосфере претензий, ругани и хамства (:frustrate), и только один пользователь "Body" внес свежую мысль. Так и поступлю. С надеждой на лучшее.
     
  28. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    в сортире нассано.
     
  29. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а зачем вы туда пошли:spider:
     
  30. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Да это обычная ситуация для всех Магнитов - они все грязные... Эконом-магазин, экономят на всем...