1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    ...
    не понял... мож ИК... добавить?

    лошара ... без обид.....

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:16 ----------

    Хомячок, хорош за глодку залевать
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Brodia}I{nik, замучаюсь писАть.
    Возмутительный произвол произошел за то время, пока я отвлеклась от темы "Романтический вечер". Ее закрыли. Предалагаю продолжить здесь, ибо обмен опытом только начался. И я не ела торта и не пила шампаньского. (Хоть я его вообще не пю)
    Итак: он тут мне романтики устраивает. сам. труселя кружевные наденет. я удивляюсь. Это цитата.
    И тут я вспомнила сроки из "Наша Раша": "Я хочу тебя в столовой, я хочу тебя у входа, я хочу тебя по всей территории завода... Михалыч.... Напрягается тело под тесною робой, подходи, Мизалыч, рукой попробуй!" (С).
    Вопрос: как устроить романтический вечер женатому Михалычу, если о нем грезит слесарь?

    dimedrol, вы знаете, сильно надоедает быть негламурной умной. Как раз на тот легендарный теперь корпоратив я решила даже внутренне быть дурой. А теперь память этому - портретик в рамочке.
    Я там еще ручкой эдак делаю - дескать, не мешайте. Ну, и ладно. Меня фота радует, пусть хоть там я гламурная дура с кружкой пива, как-то живенько.

    Konstanta, лучше стань успешной. Пост-школьные женатики маложизнеспособны.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:19 ----------

    Serg79h, не напрягайте мозговых извилин, я шучу.
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Это ....... было как то раз........ но с моим брательником........ хочешь улечить в не верности........ мой те совет, в такси....... и где она там есть...... отвечаю начнется убогое отмазывало
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    тогда,по теории многих М,я вобще помру в одиночестве, и перед смертью придется самой ползти на кухню за последним стаканом воды
     
  5. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    твою мать.......... все мужчиты дрочуть в экчтазе на своих школьниц............ чтоб я здох...
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Serg79h, вы чем сейчас заняты?

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:27 ----------

    Мне тоже торта не досталось. Оплакиваю тему.
     
  7. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    да если бы они были...

    Мадам, примите моё искреннее уважение к вам....

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:28 ----------

    тем что, не все науке доступно........ и после школы есь жизнь на "марсе"
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Konstanta, чего слушать теоретиков? Ты себе для практики завела "подавальщицу воды"? Завела;). И тебе теперь никакой теоретик (у них с практикой плохо, если помнишь) не авторитет. Чего их слушать? Во-первых, ты будешь в свой последний в жизни час сидеть в шезлонге домика на Таити и смотреть на море. Служанка-таитянка принесет свежего кокосового коктейля (кокос с отрубленной макушкой и в нем на 1 часть кокосового молока 2 части "Бейлиса"). Ты выпьешь, икнешь от старости и привет. Роскошная гибель во цвете 101 года. За стаканом ползти не придется. Если есть хороший коктейль, зачем женихи, которые аж после школы мозолят глаза? Это же на всю жизнь... С тоски быстрее умереть можно.
    Они же не развиваются, школьные приятели. Один раз была на встрече выпускников своего класса, до сих пор трубку брать боюсь, когда звонят.

    ---------- Сообщение добавлено 11.11.2010 23:30 ----------

    Vinda, розовая глазурь... Тема Космо... Мечта. Завтра в "Капучино" куплю две упаковки творожного печенья и эклеров.
     
  9. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Брысь в баню и пару особей с собой...
     
  10. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Очень интересно. Вы про сейчас конкретно или в общем?
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Serg79h, за что? На фото отчетливо видно, что роскошное "Пшеничное" я допила лишь до половины. Но перед ним было "Темное" две кружки. Не "учебных".
     
  12. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro, да пока руку за кусочком протянешь - тему запечатали:( Накрылся романтический вечер медным тазом.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vinda, ну, хоть тема живенькая - одна за полгода, наверное.
     
  14. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Конкретновобщем...


    Когда до дна, влюблюсь еще больше...
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Уехала в пивник. :look:
     
  16. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    мож по совету форумчан в качалку (фитнес, емать его новое слово)...;)
     
  17. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    tauro, да ладно, чо пары слов по каждому типу жалко?(((
     
  18. Хомячок

    Хомячок  Новичок

    23
    0
    Вобщем, после вчерашнего обстоятельного разговора выяснилось вот что.
    Главная проблема: нет счастья в жизни, хочется быть счастливой.
    Второе: нет чувств ко мне (хотя раньше были). Нужно их вызвать.
    Тайм-аут не берет, съезжать никуда не будет.

    Вот я думаю, может, зря всё это? Щяс проупираешься, чтоб вызвать чувства, а потом ПРЕВЕД.
    Так как она спрашивает, мол, а если я полюблю кого-то ещё? Я говорю, мол авоткуй, полюбиш меня!

    Так что теперь вопрос ставится именно так, по названию темы.
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Трудно тебе что-то посоветовать полностью не зная ситуации, состояния души твоей возлюбленной и всяких важных мелочей в ваших отношениях. КАК её вернуть, ты должен ЧУВСТВОВАТь, а не ждать советов от безымянных ников. Главное действовать на трезвую голову и не пороть горячку.
     
  20. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    да упахать ее надо, чтоб времени свободного на пострадать херней не оставалось.
    с жиру бесится. в ромашку поиграть надумала-люблю или не люблю, есть счастье или нет его.
    тьфу.при этом съезжать не собирается, зп тратить продолжает да еще и мозг мужику выносит.

    Хомячок, у меня на работе полно молодых девчонок которые спят и видят как бы семью создать.Их подготавливать не надо, они уже готовы со всех сторон-молодые, красивые, здоровые, с профессией и работой.И с хозяйством справятся и детей нарожают с удовольствием.
    Обращайтесь
     
  21. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    rezeda, это где такое счастье? :gigi:
     
  22. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    соотношение мальчик\девочка в медучилище представляете?вот и приходят эти девочки после учебы готовые но одинокие.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Молодец, девка, окопалась. Плохо, что ли - гуляет, ни о чем предупреждать не надо (хоть смс бы прислала), разговаривать не будет, завоевывай ее.
    А у кого завоевывать? Какие чувства "вызывать"? Мой Бог, как люди глупы... "Вызывать" можно рвотные позывы, чувства не вызовешь, они появляются сами, без принуждения, а, главное, фактически без причин.
    За букеты, конфеты и подарки можно выйти замуж, как героиня картины Пукирева "Неравный брак". И предвкушая сегодняшней ночью вонючего старца у себя в койке.

    Хомячок, тогда помрите. Только так вы вернете любовь жены. На венке напишут "От горячо любящей супруги" - и это как раз тот вариант любви, которого можно добиться. Т.к. все будет враньем.
    Поваландается девка по мужикам и чужим койкам (якобы с подружками ночевала), вы потерпите, а потом придет и скажет: "Я, вообще, только тебя люблю!"
    Тех кого нужно удивлять, поражать и завоевывать, те, кому скучно и грустно - нет у них в жизни счастья - патологически не способны быть счастливыми, будучи в процессе обычной жизни.
    Вы сказали, что у вашей жены есть характер. Вы перепутали - она истероидка. Это психологический тип, а не заболевание. Ей простая семейная жизнь не интересна. И ее тип привлекает именно таких, как вы, типаж - мужик основательный. Зритель.
    Сидите на галерке.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 09:12 ----------

    Brodia}I{nik, договорились - вы работаете с фоткой, вырезаете и увеличиваете каждую отдельно, я пишу коммент.
     
  24. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Everwesss, глянула на фотку в профиле и ....прослезилась.все течет,все меняется и только актовый зал школы №9 узнаваем даже через 20 лет...;)
     
  25. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    офф
    как, наверное, хорошо, когда мир чётко поделен на черное и белое. Да, резеда?
     
  26. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Да, Вильгельмина.
     
  27. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Про свадьбу и семью мужчине нужно вспоминать в 29-30 лет, но никак не в 25 лет. Убедился на собственном опыте. Мне сейчас 26, я даже не собираюсь по этому поводу заморачиваться, девушек столько много вокруг, особенно в Волгограде. Тем более Вы Хомячок уже состоявшийся человек, и нефик заморачиваться, девушку Вы себе найдете, Да бывает, хочется женского тепла, ласки... Но можно пережить и такое, главное с Вами все хорошо, Вы здоровы и полны сил! Это самое главное! Да и еще, не пытайтесь НИКОГДА и НИ при каких обстоятельствах РЕШАТЬ чужие проблемы, обычно добром это в отношениях не заканчивается!
     
  28. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Сюжет романа показался очень знакомым. И по "фотороботу" главная героиня похожа - брюнетка. Каренин только помоложе книжного. И с Анной не очень понятно - Вронского уже встретила или в поиске? И еще я всегда жалею " девочек с банка" - сидят эти Дюймовочки целыми днями в норе, денюжки пересчитывают, солнца не видят, из мужчин - одни Кроты, а так хочется чтобы Вронский на коне прискакал.
     
  29. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Или Ржевский.:d
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Там и Кротов нет. Пенсионеры да "вклдчики" в штанах с пузырями на коленках. Вронские скачут прямиком к управляющим отделениями и оттуда изволят сказать, чего операционисткам делать.