1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК приобрела Аннекс

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем micron, 23.07.10.

  1. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да. Так точно.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    У кого-то есть проблемы с инетом от ЮТК? Или только у меня встали letitbit.net, fastpic.ru, radikal.ru ...
     
  3. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    я сегодня опупел, узнав, что активировать карту номер один для бывших аннексовцев, можно только через оператора! чёрт дёрнул меня, этим "удобным" способом инет оплатить в этом месяце - чуть глаза не вылезли, пока все номера оператору перечислил. лучше бы в ИМС наличкой оплатил. да здравствует средневековье, от ЮТКи!!!:d
     
  4. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    РоРо, я через issa активирую карту, без проблем.
     
  5. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Z@@, РоРо, наверное забыл во-время заплатить, поэтому в иссу ему выйти нет возможности, так же как и из личного кабинета :(
     
    Последнее редактирование: 02.11.10
  6. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Постоплатные будут вообще? Регулярно забываю оплачивать вовремя, хоть обещаный платеж сделали бы
     
  7. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    есть. звоните в суппорт, или в личный кабинет там такая возможность кажется тоже имеется.
    что-то не понял смысла? плати не хочу.. просто первого числа проходят платежи с задержкой и все.
    не правда.. my.stcompany.ru Https://issa.avtlg.ru велком..

    ---------- Сообщение добавлено 02.11.2010 21:52 ----------

    не уверен, хотя все возможно на "диком" рынке
     
  8. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    G.A.I, Popo имеет ввиду, что в Аннексе всё было гораздо удобнее:
    Во-первых был доступ в личный счет и на сайт, вне зависимости заблокирован у тебя инет или нет.
    Второе вытекает из первого: карточку можно было активировать в любое время. Плюс была программулина для автоматического пополнения - вбивай только номер карты и вуа-ля.
     
  9. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    Вы один меня поняли:writer: всем хорош ЮТК, но эти "мелочи", просто убивают порой. локалку аннекса убили, доступа в статистику при блоке нет... откат назад получился...
     
  10. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    у меня местечковый провайдер (бренд мкс кстати). так вот пппое поднимается всегда независимо от состояния счета. но если денег нет при попытке зайти на любой сайт перенаправляет в личную статистику, где крупными красными буквами написано что нет денег. вроде ничего сложного в этом нет.
     
  11. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    sema, Прикольно! Сразу бы нагрузка на ТП упала.
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.149
    1.786
    Filler, а я за что его хватал??? в аннексе нагрузка на тп резко возрастала только при обрыве волс. а невозможность просто заплатить при отрицательном балансе (пляски с гостем это как секс стоя в гамаке) просто валит тп в первые дни месяца
     
  13. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    увы, это проблемы переходного периода.
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    от оно чо:coolz:
     
  15. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    А я так понимаю тарифов Молния больше нэма? На сайте ЮТК описания не нахожу... Теперь вот сижу и думаю: ночное увеличение скорости не причудилось ли мне? Скорость выше 3 Мбит не поднимается :( Логин et009728 если что...
     
  16. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    Да, ушли в архив.
     
  17. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вообще то, если они в архиве, это не значит, что обслуживание по ним прекратилось. просто подключится на них нельзя, но если он уже подключен, то ничего не меняется. кстати, Turbo Drive мне совершенно не нравтся. Скорость вроде выше, а сайты дольше открываются...:p
     
  18. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Что с пинго? У меня был раньше с Москвой 67, а теперь стал 270. И скорость была 2-3мб. (платил за 3 мб.) Теперь днем 0.30-0.60м.б. Что это за новая, максимально низкая акция? Проверяю http://www.speedtest.net/ и
     
  19. kISO

    kISO Активный участник

    1.063
    0
    А я говорила обратное? Или вывод сделан из моей фразы, что они ушли в архив? :)
     
  20. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    А кто-нибудь может разьяснить такую штуку. У ЮТК есть такой ресурс как vlghost. Так вот, утверждается, что получить квоту на создание сайта имеет право только абонент с тарифным планом подключенным по ADSL но никак etth. Справедливо ли это утверждение?
     
  21. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вывод скорее из моего печального опыта обслуживания по тарифу Молния. как в архив перевели, сразу пропало ночное увеличение скорости. и от ТП ничего не добился, забил на это дела иперешёл на Дизель Трактор:), но тут начались другие проблемы...
     
  22. ivanCHV

    ivanCHV Читатель

    53
    1
    Мне что-то мало плюсов видится переходя с Annex в ЮТК! Так меня ещё и на 400р. опракинули! В октябре решил интернетом не пользоваться (поработать решил),а они меня в долг вогнали *уки! Причём для меня это стало сюрпризом в этом месяце когда я решил попользоваться инэтом, теперь для меня очень дорогим!!!!! Хочется ругаться матом, чем я и занимаюсь............................
     
  23. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    ivanCHV, пиши на перерасчет, если ни разу в октябре не выходил в инет.

    ---------- Сообщение добавлено 06.11.2010 17:03 ----------

    РоРо, зря с Молнии соскочил.
     
  24. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    теперь, я это всецело осознал... :d
     
  25. Titanik

    Titanik Участник

    119
    5
    В свое время на анексе удалось таки добиться ночного ускорения, но не с помощью техподдержки (они забили на это виртуозно), а только переходом в личном кабинете с тарифа 2мбит на 3мбита. А тут значит такую возможность сразу отрубили... Нет "Молнии" нет проблем? Благо скоро Билайн "в гости к нам приходит"...
     
  26. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    Titanik, л.с в личку.
     
  27. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    То что ЮТКа приобрела аннекс,это всё хорошо конечно,а вот то,что на мэйле невозможно страничку с онлайн играми открыть,что-то не очень:frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate :frustrate
     
  28. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    вообще не катит, тариф на 4 мегабита:(

    [​IMG]
     
  29. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    Харалуг,
    РоРо,
    трейсы до днс и до google.com в личку.
     
  30. Харалуг

    Харалуг Читатель

    490
    0
    А что такое
    ,а то я в компофене не силён,а так же где их взять,чтобы засунуть
    ?????????