1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вам китайские девушки?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем dj_dantist, 03.10.10.

  1. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сори,блок памяти сбойнул.:shuffle:

    Сам особо не сторонник межрассовых отношений(Кесарю кесарево, а Богу Богово),но каюсь,ибо грешен(не буду привирать,что в познавательных целях),особливо в Средней Азии(ибо как гласит народная мудрость:На безрыбье и раком станешь(не о голубках)).
     
  2. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, Значит, Вам пришлось гололдать да так, что аж
    ?!
     
  3. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    имхо, у всех бывают периоды голодовки.:spider:
     
  4. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, что это у вас за зверюшка на аве?
     
  5. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Знамо дело, лесапед...К свему глубочайшему сожалению знаю,что это такое(х2 и получу горькие воспоминания,не только в отношении секаса,но и пупок к позвоночнику прилипал):(.Храни Вас Господь от ентого.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они (китайцы) у меня по боком на рынке торгуют. Имею "удовольствие" наблюдать и мужчин и дам этой нации. Это ужос! Коротконогие, угловатые, как болванчики.
     
  7. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    Под боком у меня на рынке торгуют свои же русские. Это такой ужос, что китайцы даже рядом не стоят... :)
     
  8. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Vladovod, вы то хоть оправились после тех ужасных событий?!:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 14:09 ----------

    The Chief и Товарищи! хватит тут вспоминать все ужасы жизни и кошмары, перенесённые в детстве! Конструктивнее обсуждаем азиатскую анатомию женщин!
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    калмычки-девушки, оч даже ничего есть) к примеру, моя подружка)))
     
  10. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Побывал во всей Средней Азии... Честно, если девушка по моим вкусам, хороша, то русская кровь в ней подмешана... Чисто генетически нас тянет к женщинам с определёнными пропорциями, более близкими к нашей рассе. Но это не значит, что в своей рассе таковые будут считаться больше красавицами, нежели уродами.
     
  11. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, а что, зверюшка совершенно не похожа на умудренного жизнью камышового кота? :spider:
    встречный вопрос позволите? а почему не последние строки? :shuffle:
    так восприятие анатомии и сформировалось в детстве :shuffle: они просто издалека подбираются - как партизаны :hah:
     
  12. The Chief

    The Chief Активный участник

    11.705
    948
    А что там обсуждать? Поперёк, как здесь справедливо заметили, вряд ли будет. :d А некоторые китаянки/кореянки - очень даже вызывают нескромные желания.
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Нннда очень нравятся стройненькие и,что плохова в ентом ? Да простят меня женщины,ибо мнение субьективное,но мну обламывает, этакий "сексуальный" колобок с апельсиновой коркой на опе и ягодицах,а так-же когда не разберёшь где грудь,а где складка животика,хотя женщина слегка в теле тож не плохо:).Да и не кидаюсь я на людей,без должной мотивации и с возрастом стал придерживатся правила:"Н-е-е-ет... Сейчас мы ме-е-е-едленно спустимся с горы и получим все стадо..."(с) Анекдот.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 14:38 ----------

    Точно,так и я согрешил.:d:
     
  14. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Dames, не видели, не знаем.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Мне не нравится, они как правило пилотки не бреют.
     
  16. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, знаете ли, захотелось поохотиться! :susel::freddy:
    а там Schingderassa,Bumderassasa нету :pifpaf:
     
  17. Zerharh

    Zerharh Активный участник

    858
    0
    LLos, а знаете почему нету? потому что некоторые недобросовестные браконьерши приманили жерв
    и уничтожили поголовье :pig::spider:
     
  18. да можно разок!
    так?
     

    Вложения:

  19. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Zerharh, что-то ваш камышовый кот глаза мне намазолил. :spider:
    +
    ещё одно новое качество в мою копилку:p
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Климент Ефремович, на всех фотках у них пилотки волосатые, ужас. Не любят брить. Как говорил один здешний персонаж "люблю я дыры волосатые".
     
  21. не факт, что в реале... Пробовать надо!
     
  22. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Дело не в "любят-не любят", а в исторически сложившихся культурных традициях. Это как паранджа у мусульман.

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 16:10 ----------


    Warum die Madchen lieben die Soldaten?
    Darum Sie haben Bomben und Granaten! :d:d:d
     
  23. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Да ну?.. Ну да…
    Да ну?.. Ну да:
    Ведь главное оружие пониже живота

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 16:26 ----------

    что-то тема беседы постопенно от китайских девушек переходит к немецким солдатам!!:d:d
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Китаянки - не знаю, у нас такие не учились.. А вот кореянки - да, очень даже интересно.. ;) Но, как уже было справедливо замечено - 2-й размер максимум, что, в принципе, очень даже недурно смотрится.
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Те что в Воло в основном как-то не очень.
     
  26. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Bob, не скупитесь на слова!;)
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    LLos, страшноватые какие-то, и ростом все какие-то маленькие.
     
  28. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    warum nicht ?
     
  29. LLos

    LLos Читатель

    1.123
    0
    Bob, да, да.... ещё у всех китаянок пониженный гормональный уровень и они не такие страстные и любвеобильные!

    ---------- Сообщение добавлено 04.10.2010 16:42 ----------

    nemesis_vog, Это МЫ обсудим в среду при личной встрече!:pifpaf:
     
  30. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    чё то я как-то всю жизнь думал, что азиаты маленького роста... по всем остальным вопросам согласен.
    ТС могу сказать, что реалии сильно отличаются от тех фот, которые Вы выложили, эти Дамы сильно заточены под европейский стандарт красоты. В институте учились малазийки, раньше в кировском было много вьетнамок (даже общежитие было вьетнамское), по работе немного общался с китайками - так вот не очень они. Я бы сказал страшненькие.
    Латиноамериканки - хз, не моё это.
    Негройдки - ваще ужос чистой воды (из огромного количество женщин негроидной расы в меде видел только одну, которая мне реально понравилась, очень была красива)
    Больше нравятся славянской внешности- русый волнистый волос, голубые глаза, грудь 3 размера и не худощавы (не толстухи конечно)