1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хватит бухать!

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Litron, 16.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да дело в том что подзатыльниками дело не исправить! Так и нефик чужих детей бить! А то "чеснок" не получается, а только корявые "ПОНТЫ".

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 14:29 ----------

    От тебя толку?! Как с быка - МОЛОКА. Одно рукопрекладство...

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 14:32 ----------

    Litron, Ты только сегодня на улицах эту пропаганду не веди ;)
     
  2. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Да пипец, я во первых детей не бью :) Во вторых понтов нету просто делаю то что действует - проверенно. Да и могли мне и в обратку дать, их обычно больше, но очкуны :) Только бухать и курить умеют. И чужих детей не бывает ;) !
     
  3. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ой, ладно ИГНОР. Понторез!
     
  4. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    мляяяя, ну точно сдвиг_по_Фаза...Не ведает, с кем меряться вздумал, дурашка..
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну да ладно, "понторезом" в первые называют,я как бы не против получить в обратку,а тут сразу понты :) А бухать хватит! :) На этом все.
    З.Ы. за аватар спасибо :) жизненно...
     
  6. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Да мне это сильно и не интересно! Да и силами меряться ни кто не собирается! Воспитанные люде - однако.
    Вильгельмина, А у Вас сразу мысли про одно!

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 14:42 ----------

    Вильгельмина, Самое что страшное, есть два места где все Мужики становятся РАВНЫ! И, это, неизбежно...
     
  7. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    Фаза,
    тебя уже разбанили?))
     
  8. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Да не, я на футбол седня иду :)
     
  9. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    :dДа меня - не намного! Жалко такого флудера терять ;)

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 14:46 ----------

    Правильно! Я вот тоже решил посвятить себя более полезному занятию! Чес слово - завидую тебе белой завистью! Ополчится на пол форума и гнуть свою линию, не всем дано!!!
     
  10. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ТОП 1 идиотических мыслей за 2010 год. Своему пиздюку когда родишь можешь раздавать хоть каждый день и по любому поводу. А за подзатыльник чужому могут и руки оторвать в лучшем случае. и что самое показательное - будут правы на 100%
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    даже если он шприцом в вену целится нельзя давать подзатыльник?
     
  12. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну пускай отрывают ;) Что Вы так разволновались :) Это ж мои руки, так что тема закрыта... Вот *** когда под окнами будут орать мздюки, и покрывать матом когда ты им по хорошему, вот тогда посмотрит... морализаторы ***... искатели правды В УК РФ...
    Вот в моем детстве могли дать и если за дело, то я даже не расстраивался.

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 15:35 ----------

    Неа таким опасно, можно разжиженный мозг до конца убить....
     
  13. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Тяжелое детство!!!

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 16:15 ----------

    Прикинь, это же за день от чужых дядек столько подзатыльников наполучать можно, по детской глупости! Что по неволе ДЕБИЛОМ вырастишь :d

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2010 16:17 ----------

    Ну Вы же вроде уже большенький дядя, что бы опускаться до их уровня!
     
  14. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Фаза, как бэ тема исчерпана, не так ли? Вроде я в "игноре". У всех свои методы общение с молодежью (С).

    Вот в этом Вы правы, многие стали дебилами,а у кого мозгов по больше подзатыльников больше не получали ;)
     
  15. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в моем возможно воспаленном мозгу несколько не укладывается понятие "курящий пиздюк" и "за дело". ИМХО это не ВАШЕ дело, то что он курит или пьет. Есть такая умная фраза: "Наша свобода заканчивается ровно там, где начинается свобода другого человека". Вот если речь идет о матюках, оре под окнами в позднее время, то это другой вопрос и здесь можно не ограничиваться подзатыльниками если по другому не понимают. А вот просто курящий или пьющий на ваших глазах подросток имеет на это полное право, и если и стоит кому дать подзатыльник (да и то сугубо вербальный и интеллектуальный) так это его родителям.
    я может был излишне резок, просто очень живо себе представил что моего сына будет вот так воспитывать чужой ему человек... просто потому что он считает что это нормально. Вам вот кажется что так можно за сигарету, другому за то что место в метро ему не уступили, а третьему - просто потому что ему кажется что на него не так посмотрели, не туда встали, не так идут...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если так каждый будет думать, русских скоро не будет.
     
  17. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я может тоже выразился резко, "подзатыльник" во многих случаях естественно это вербальное общение, тактильный контакт только в сугубо крайних случаех, с крайне борзыми элементами.
    Просто хватаешь за руку и настоятельно просишь телефон родителей что бы рассказать что Ваш сын или дочь курят дешевые сигареты :), тут просто не понимают аллегории :)
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    родители сами не просыхают наверное, сейчас это нормально...
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А как же наша нация не умирала, скажем, до революции? Ведь и ****ы были, кучу народа погибало в них, да и народ квасил, между прочим. Мой прадед, скажем, до революции был землепашцем. В поле наравне с быками наработается, а вечерочком чарочку мутнячка или казённой пропускал. И ничего, 8 детей было.

    А вот малолеткам с бычком в зубах и бутылкой бомжанина не грех и приструнить. Тут я на все 100% согласен.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не неси чушь. В 1910 году Россия занимало второе место после Дании по трезвости.
     
  21. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Благодаря такому воспитанью! То, ДА! Вот если бы я увидел как кто-то моему сыну дал подзатыльник, порвал бы...
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Уточнили же, что речь не о физическом насилии, а на авторитетном вмешательстве.
     
  23. Фаза

    Фаза Читатель

    1.133
    0
    Ну это уже лояльней!
    А Вы изъясняйте лучше.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Значит, мы про разные России говорим. К тому же, 1910 год плохо помню - маленький был. А рассказы своей бабушки 1897 года изготовления - хорошо. Ежели и так, то в других странах просто не просыхали. Да и нельзя было, скажем, крестьянину тому же много пить - семью надо кормить. Но и для релаксу пропустить не грех.
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Наверное очень маленький:d
    Просто Вы применили термин "квасил", который не совсем точен. Поскольку сами же пишите, что много крестьянину пить было нельзя.
    Литрон конечно тоже странные вещи говорит - первый раз слышу, что есть ранжир по трезвости. И среди каких государств? И почему непьющие страны мусульманского Востока оказались более пьющими, чем Дания и Россия?
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    sp_r00t, 1010год - ачепятко.
    Да, действительно, мусульманские страны тогда оказались пьянее России - это что-то. Это не XXI век. Тогда нормы ислама выполнялись куда строже.
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Герой, мля. Раздавай подзатыльники равным себе по силе. Своим детям еще можешь. Малолеток, пи%%ть много ума не надо.
     
  28. вкщяв1952

    вкщяв1952 Активный участник

    2.887
    1
    В суботу у нас похолодало до плюс 30 и мы решили на даче шашлыки пожарить. Исполнили сие и распили под это дело бутылку легкого испанского вина. На шестерых. А теперь вот вернулся к Вам и волнуюсь. Ведь главное - начать. Теперь все шестеро мы сопьемся и погибнем!
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Hermes, за одну из своих шкод, лет этак в 9 (год 1975) один дед из моего двора оттаскал меня за ухо. Сказать, что я этому несказанно рад - было бы неправдой. Но тогда это ЕЩЁ считалось хоть и не в порядке вещей, но приемлимым. Собственно, ничего страшного не случилось. Ухо через пару часов перестало быть красным, а в мозг глубоко запало, что так делать нельзя. Теперь же, к сожалению, нельзя делать так, как сделал тот дед (Царствие ему небесное). Не оттаскай он меня тогда - не известно, чем дальше бы закончилось. Безнаказанность до добра не доводит. Теперь бы за это деда бы в ментовку затащили, да ещё бы и присудили моральный ущерб. В этом наша беда. Тут кто-то сказал, что чужих детей не бывает. Теперь все: и взрослые, и дети чужие. Тогда ещё до этого не дошло. Хотя назревало.
    Индивидуалисты мы теперь. Вот.
     
  30. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Ну вот... а кто пиз..т то? Я ж не изверг... ужо вроде разобрались, что есть подзатыльник.
    2Plus +1 - оно по старинке, до мозгов быстрее доходит. Я тоже много что уяснил методом подзатыльников :)
     
Статус темы:
Закрыта.