1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК ответит конкурентам!?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость Интима, 04.09.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dream_Catcher

    Dream_Catcher Новичок

    10
    0
    от 5 и выше
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Dream_Catcher,
    Уточнение собственно к чему. Есть существенная разница между 5-ти этажной хрущевкой и 5-ти этажной сталинкой/брежневкой etc. И разница эта называется чердак. Я уже столкнулся с тем, что хрущевки либо игнорируются в подобных случаях, либо подключаются в последнюю очередь.
     
  3. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Товарищи , ну что там слышно по поводу FTTB и новых скоростей и тарифов ... ??!:shuffle::writer:
     
  4. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Forcestrat, забудь - это для привилегированных, я же говорил еще в самом начале. :look:
     
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    не стоит говорить о том чего не знаете.

    "Москва не сразу строилась." - время покажет.
     
  6. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    G.A.I, А чего тут знать? Разве мы не проср@ли рынок FTTB (ETTH) ?? Все хорошо вО-время, можно вспомнить несколько домов по ул.Мира.
     
  7. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Мда , как всё печально ...:shuffle:
     
  8. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Filler,
    Билайн проср@л рынок придя на несколько лет позже ДОМа, Коламбии и МКС?
     
  9. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    ЮТК, выделенные на модернизацию бабки, эффектно проср@л
     
  10. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Даёшь подробности!
     
  11. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    А оно тебе надо. Поверь, ничего нового.
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    А какая связь между вами, как работником Билайна, и ЮТК? Кроме того, бабки выделены достаточно недавно и при всем желании просрать их успеть не могли. Так что...
    Ну и вопрос был не о бабках, а о возможностях. Я понимаю, что между этими двумя понятиями уж очень небольшая разница, но, надеюсь, вам она заметна ;)
     
  13. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    поживем увидим.....

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2010 21:59 ----------

    причем тут это? Про..ть рынок это громко сказано...
    если Дом уронил рынок инета в ВЛГ так что никому из "игроков" инет рынка строиться становиться практически не выгодно. и вообще что делить шкуру не убитого медведя.. время покажет.
    - вы наверно аудитор из Связьинвеста ???
     
  14. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    зачем быть аудитором ? )) достаточно глянуть на генподрядчика ))
     
  15. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Домик себе в убыток работает? Ааа, привыкли к сверх прибыли и короткой окупаемости...
     
  16. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Увы, имел горький опыт работы в "ЮТК", все прос...ралось на моих глазах;)
     
  17. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0
    и кто же этот загадочный генподрядчик? и что в нем такого ?
    я не говорил что в убытках, я говорил о
    да и не строятся они уже....
     
  18. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    О каких возможностях вы говорите, если КЛС до сих пор ветхие.
     
  19. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Т.е. как я понимаю, несколько лет назад КТВ внедрялось на ваших глазах, при вашем участии и было "прос...но". Так? Если да, то я не удивляюсь проблемам в Билайне :)
    Если же я ошибаюсь, то у вас нет ни малейшего повода рассуждать о том, что в ЮТК как происходило, так и происходит. Ваша информация в стиле ОБС. И еще меньше к ней доверия, учитывая, что вы работник прямого конкурента ЮТК.
     
  20. Boxxer

    Boxxer Участник

    255
    0
    Полный бред. Никакой логики. Почему вы решили, если я работал в одной компании, затем в другой, то все происходящее напрямую зависит от меня, я пуп земли? А про то, что "ЮТК" проср@ло деньги, знают все сотрудники это фирмы. А если деньги продолжают выделяться, то они обязательно прос..тся, можете не сомневаться. Нужна полная реконструкция сети, не мне вам, Kairel, это объяснять.
    P.S. Полегче с заявлениями в стиле ОБС, есть такое понятие, как коммерческая тайна, статью еще никто не отменил.
     
  21. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Boxxer,
    Логика прямая. Если уверенно говорите, значит имели прямое отношение. Если же вы не имели к этому отношения (о чем я, кстати, оговорился), то это прямое ОБС. Потому что довод "все сотрудники знают" это сильно. Про глубокомысленные разговоры в курилках и перед входом в здание на Мира можно мне не рассказывать. Разумеется, там все обо всем осведомлены. И о платежах и откатах. О такой мелочи как глобальная концепция развития, бизнеспланы и сметы я вообще молчу. Их уборщицы в перерывах обсуждают.
    Прикрываетесь коммерческой тайной? Ну тогда изучите для начала "ФЗ РФ от 29 июля 2004 г. N 98-ФЗ О коммерческой тайне". Даю подсказку. Статья 3, пп 1-2. В ЮТК коммерческой тайной является разве что клиентская база.
     
  22. vitalic

    vitalic Активный участник

    2.993
    6
    а у меня модем заработал на adsl2, на 69 атс, ура :)
     
  23. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    Собственно просто ещё хотел узнать потому что думал приобрести новый модем и не хочется через короткое время потом покупать ему на смену другой под "выделенку" ...:shuffle:
     
  24. Чел

    Чел Участник

    405
    3
    Под выделенку модем не нужен, воткнул в сетевуху и все. Но наврятли ЮТК ее сделает, конкуренция большая, цены низкие, вон даже корбина-билайн заглохла что то.
     
  25. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Не прикрываемся, а молчим, из уважения к своей компании. Да вам и знать про это не надо! Если Вы себя не уважаете в лице своей конторы, чтож, не все такие.
    Я слишком много знал (с)
    Я уважаю ЮТК, пытаюсь что могу сделать лучше в нашей конторе, я со многими вещами не согласен, из-за некоторых вещей приходиться краснеть и стыдно говорить что я работник ЮТК, это есть в любой конторе. Не надо уподобляться роботу и делать только свою работу как р_а_б, а надо привносить свою лепту на благо компании, а равно и всех работников, чтобы работать было легче, от души так сказать. Если вы думаете иначе - грош вам цена. Многие не выдерживают; на что-то и у меня силы кончились, а кто-то просто сменил работу.

    Boxxer, не обращай внимание, некоторые люди рождены флудирастить.
    ЗЫ: Андрюх, надо как-нибудь пыво попить, посекретничать :d

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 00:29 ----------

    Уверенно говорить, зная что-то точно, не значит принимать в этом участие. Я видел человек порвал тысячу рублей, я уверенно говорю, т.к. я видел собственными глазами, я не мог помешать ему, это было его желание, я наблюдатель этого факта. Где ваша прямая логика? По вашей "прямой логике" я имел прямое отношение к просира@нию тысячи рублей.

    ---------- Сообщение добавлено 06.05.2010 00:32 ----------

    Нафига, ужеж два есть?
     
  26. Forcestrat

    Forcestrat Активный участник

    2.370
    114
    С Wi-Fi хочу...;)
     
  27. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Filler,
    Странное такое уважение... работая уже в другом месте, приходить и обсирать свою старую работу. А когда просят фактов гордо заявлять "коммерческая тайна". Знаете, мне и правда этого не понять. Наверное, я неправильный человек, привыкший отвечать за свои слова.

    Ни вы, ни Боксер не видели как куда и на что уходили деньги в ЮТК по таким проектам. А сотрясать воздух на тему "ну все же знают!" это детский сад. С вами мы уже не раз дискутировали и я не собираюсь продолжать заведомо бессмысленный разговор.
     
  28. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    вам напомнить 2002-2005 год ? )))
     
  29. DimDim

    DimDim Участник

    167
    1
    Аплодируем стоя!!!
    кухарки обсуждают барское меню
    уймитесь уже, и вещайте про то, в чем лично ответственны, и причастны сугубо непосредственно,
    иначе невежественно и глупенько так выходит, на уровне курилки монтерской.
    За ЮТК же скажу (коли топик про нее), что не тут вы богатых и ловких ищете,
    нету в ней ни "бендеров" ни "корейко", остались и впрямь одни альтруисты да идеалисты.

    С ДНЕМ РАДИО!
    73!!!
     
  30. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    :super:
     
Статус темы:
Закрыта.