1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роль мужчины в современном обществе

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем substantial, 06.12.03.

  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    А Петрарка (***** наверное) не трахался. Он стихи писал. И он дошли до наших дней. А много Вы можете назвать "жующих-трахающихся" из тех времён? Даже дерьмо шестнадцатого века не дощло до нас. Даже в окаменевшем виде. Трах - основа любви? Ну трахните любую на улице, а потом на скамье подсудимых, расскажите это" тройке". Не поверят ведь, сволочи! Казанова и тот стал известен только благодаря своей книге - а так его никто и не знал. Нет, уважаемый, "человек - это душёнка, обременённая трупом". "Душёнка", даже не "Душа", а и то превалирует над телом.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    Насколько я помню, Петрарка писал сонеты своей Лауре, но это не мешало ему иметь многочисленное семейство, что, согласитесь, без секса ну никак не возможно.
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А Петрарка, между прочим, имел любовниц при живой жене, растил детей, жил ,так сказать, полноценной жизнью и ни в чем себе не отказывал. Но "любил" свою нимфу, посвящая ей стихи. Девочке, живущей в другом городе. Ты видишь? Стоит только копнуть, оценить объективно, как все становится на свои места.
     
  4. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Имел незаконорождённую дочь. Уже после смерти Лауры. А сколько "многочисленных" насчитали Вы?
     
  5. Sin

    Sin Гость

    Ну тогда Ньютон:)
     
  6. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    Впрочем это не суть. Вы будете доказывать что Петрарка - "жруще-срущее", я - что "поэт". Да, мне приятно что мои бумагомарания хоть как-то объединяют меня с поэтом. Если Вам приятно что он такой-же "жруще-срущий" - не мешаю.

    Гадский Поттер добавил [date]1070966173[/date]:

    Франциск Ассизский, Джордано Бруно... Имя им - легион.
     
  7. substantial

    substantial Новичок

    28
    0


    старо. проверено временем. вы, дитя эпохи соцализма, вряд ли это поймете.



    я сказала, что он служит только для двух целей. а любовь лично я проявляю несколько иначе. мне вовсе не обязательно трахаться с любимым человеком, для меня более важно духовное единение, нежели физическое.
    мне надоела эта тема. мы приплыли неизвестно куда. секс, дарвин.. все это не имеет отношения к инфантилизму.

    ты любишь покупать разноцветные панельки на мобилу и смотреть женские журналы? ты плакал, когда смотрел титаник? ты помогаешь девушке нести тяжелую сумку или говоришь, что у тебя мышцы рук от этого повредятся? почему-то, мне кажется, что нет. ты не подходишь под определение инфантильного. на мой взгляд. хоть я и плохо тебя знаю. а мне вот хотелось бы услышать мнение девушек этого форума, касательно данного вопроса, а также тех мужчин, которые согласны с тем, что являются инфантильными.
     
  8. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Мобилы нет. Над Титаником плакал. Несу сумку. Не инфантилен. А девушки нашего форума уже не раз писали, что измельчали мужчины, что как ни копни - одни обманщики и грубияны, толкового не найдешь, ну не мужики, а прямо одни бабы. Это пишут те, кто в настоящий момент не влюблены или одиноки. А те, кого с любовью и взаимностью все в порядке радостно заявляют, что мужчины есть, они славные, сильные, уверенные. Догадываешься, почему такая разница в оценках?
     
  9. substantial

    substantial Новичок

    28
    0


    неа. хотя.. наверное, потому, что бабы дуры, в большинстве своем.

    вообще, у меня "с любовью и взаимностью все в порядке". даже более, чем в порядке. все просто прекрасно. но это совершенно не мешает мне говорить о нынешнем мужском инфантилизме.
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Так у тебя мужик инфантильный? Если нет, то как ты можешь судить о других , чужих мужиках? Ты спроси у женщин этих мужчин, посмотрим, что они тебе ответят. А юноши, малолетки, - ну что о них говорить? Вот женятся, возмужают, посмотрим, куда денется их показная инфантильность.
     
  11. substantial

    substantial Новичок

    28
    0
    Роберт, я считаю, что и все мои предудыщие мужики были инфантильными. так уж вышло. ничего плохого в этом, конечно нет, но.. вопрос все равно беспокоит.

    до скольки лет мужчина считается юношей?

    знаешь, если спросить у "женщин этих мужчин", их оценки будут субъективными. а я все-таки стремлюсь к объективности. и стараюсь называть вещи своими именами.
     
  12. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    НА самом деле инфантильных мужин много.
    substantial

    А тот мужик, который может ударить по столу кулаком, один взгляд которого тебя убивает, ты будешь считать его неинфантильным?
    Порой нет чёткой грани в определении мужской инфантильности.
    Зачастую это лечится самими же женщинами. Будь слабой! И тогда он будет мужественен. Будь сильной! И тогда его это заденет, если у него лидерство в характере, и он скажет: "Молчи, женщина!". Мужчина - ребёнок. Как воспитаешь, такого и получишь.