1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что купить за 250 тыр?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Valerka_svz, 04.03.10.

  1. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    ну ты даешь,3,налог не мучаешься платить?

    Valerka_svz,сегодня кстати смотрел 520 е34(в москве правда),кстати за 250 можно хороший вариант взять 1995 года,правда я на палке смотрел,мож автомат дороже будет....а так мне кажется зачетный аппарат,да и DVR хвалил его
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А должен? Я ж не трачу деньги на всякую фигню, типа ксенона и т.д.. .;)
    АКПП на е34 - нафиг, геморные они.
    Кстати, вот эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5259700.html смотрели осенью - офигительная машина, действительно, хорошо покрашена, офигительнейшая кожа и т.п. Жаль, покупатель отказался в последний момент..
    Вот ещё http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4971922.html . Кстати, южные города (Сочи, Новороссийск, Краснодар, Ставрополь) - очень хороший вариант, там машины почти не ржавеют..
    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5258345.html - перекрашена, правда, но хороша... И сиденья уже "правильные" - велюровая серединка и кожаные бока..

    Кстати, кому надо - можно организовать диагностику "там" (без поездки туда вообще) и пригон сюда..
     
  3. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а на что тратишь?на налог:) ?
    а если серьезно скока сейчас на 192 лошадки выходит?
     
  4. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    умножь на 35 рублей
     
  5. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ни на что... Хотя не - наши дороги недавно добили задние опоры - поменял на оригинал, а то там родные ещё стояли... :) :) Перед зимой поменял фильтра все (включая салонный).... Понимаешь, большая часть моих трат такая, что многие и не паряться (типа, новые молдинги и т.п.)... :) :)

    Сколько на 192 л.с. выходит - не знаю - у меня все машины с "коррекцией лошадиных сил"... Например, е34 - всего 110 сил, 1907 налог вышел.. .;)

    добавлено через 1 минуту
    WadikBOSC, проблемы с лошадями решаемы, при удачном стечении обстоятельств...
     
  6. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    а можешь поделиться секретом?я так тоже бы хотел
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Могу. Вот он:
    :) :) :) В одной машине в ПТС была полная мощность, но не указаны единицы, в которых замерено Т.о. кВт стали л.с. В другой - кроме номера двигателя вообще ничего не было, вписали мощность от машины с другим мотором (сколько сказал, столько и вписали, надо было 99 вписывать ;) ), в третьей - делали замену ПТС по ветхости, там просто не было видно мощность - вписали так же со слов (урезав 30 сил).. ;)
     
  8. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    счастливчик))))слушай,а как же при продаже,мне кажется будут у покупателя мысли закрадываться нехорошие?как думаешь?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Думаю, покупатель будет только рад неполной мощности в ПТС.
     
  10. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Yki31,
    Да за 250 просто красавицу 525 можно взять. Я вот сел после 520 на 525 - и разница довольно ощутима. за 250 можно взять уже с переставленными сидухами электро, и ну пооолной комплектации. Сходите на е34клуб.

    добавлено через 1 минуту
    DVR,
    Дим, а вот зеленая по твоей ссылке - фотка заднего сиденья, и под ним черная какая то штучка - это что такое?
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Там сейчас одна только стоящая... Я её и выложил чуть раньше.. остальные - или вёдра или продаются ХЗ сколько или только купили-и сразу в продажу (что само по себе вызывает подозрения).

    Чёрная штуковина - так и не понял, решётка там какая-то, и такая же справа была.
     
  12. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Я конечно уважаю фирму BMW. Качественные и хорошие машины, но я не такой поклонник как вижу многие здесь на форуме. Для меня лично, платить 250т. за автомобиль 1992го года выпуска это нецелесообразно, и даже непобоюсь сказать фанатизм. Имхо лучше взять чтонибудь посвежее и нетакое дорогое в обслуживание.
     
  13. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    DVR,
    Видать вентиляция блоков и аккамулятора...но блин - у меня почему то такой нету...
    Axl,
    Берите 95 года...в чем проблема? 36 кузов и 96-97 года можно взять.
     
  14. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    вариантов не много
    - можно взять логана\елантру\акцента\нексию\ets грубо одного возраста с небольшим пробегом и обычным двигателем (и вообще примочками) и быть таким же как тысячи на дороге;
    - можно взять машинку постарше, но нашпигованную всякими удобствами. так же она будет мощнее и, возможно, более уникальна на дороге. этот вариант хорош, если очень детально подойти к выбору и найти действительно стоящий аппарат (чаще всего это клубные машины);

    лично я выбираю машину чтоб в толпе выделяться... но я молодой, мне еще повыпендриваться охота :)
     
  15. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0


    По первой ссылке бешка,действительно хороший вариант?
     
  16. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Yki31,
    Мне кажется хороший вариант. Все в ней есть.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Оригинальный фонарь на Митцу Лансер, задний - 13 тыр. Оригинальный фонарь Хелла на БМВ - в два раза дешевле.
    cole, да, возможно вентиляция... Нигде такое не видел, но и на колхоз вообще не похоже...
    Какая именно ссылка первая? ;) :) :) На 1-й странице? Она уже нерабочая, эта ссылка, видимо, продали уже машину.. :) А на этой странице, которая зелёная - была очень хорошая, когда осматривали... Если есть желание - организуем там диагностику...
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    знакомый один ищет бмв,скажу ему,если заинтересуется,отпишусь тебе!

    А сколько будет стоить эта дистанционная диагностика?кто ее делать там будет?любую ли машину могут продиагностировать?

    вот такой я приставучий:) :) ,сразу миллион вопросов:) :) :)
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Если Москва - обычно я еду за машиной, которая, как минимум, осмотрена человеком, которому я доверяю. Именно диагностика у него на сервисе укладывается в несколько тыс рублей. Смотрят они почти всё, специализация на европейских маишнах. У самого у него уже не первая е34.
     
  20. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    а иппонские осматривают? Ибо в скором времени поездка намечается!
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Посмотрят любую, но сделать диагностику - осенью у них оборудования для японских авто не было...
     
  22. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    На современных тачках есть автоочистка!
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    БульЁн, автоочистка блока сопротивления и датчика температуры? На Мерсе со стеклянной крышей, например (это достаточно современная тачка?) - нет... :) :)
     
  24. D Troy

    D Troy Новичок

    70
    0
    ну ты ****** даёшь какой же баран тебе бэху за 250 продаст да ещё неушатанную есле тока самую древнюю 85 года выпуска которой делать нечего, за 250 присматривайся к бюджетным иномаркам лохан дэу итд
     
  25. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    да брось ты,а сколько по твоему тогда 525 должна стоить,1995 года? не уш-то 400??
     
  26. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Если про Ланцер 9 то не соглашусь - 4500 -5000 или около ,китай еще пополам :shuffle:

    добавлено через 5 минут
    В арконте правда за 6500 предлагали и 2 недели ждать:d
    В другом магазине за 4 дня привезли ,еще и предложили дешовый неорегинал ,задавив жабу отказался и взял все ж орегинал:)
     
  27. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Yki31,
    за 250 возьмешь 95 года нормальную 525. Я же нашел.
     
  28. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    где брал?у нас или в москву ездил?какой расход бенза?сколько денег на нее уже потратил?
     
  29. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    93,94 год - некрофилия какая-то
     
  30. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    а знаешь мастерские где есть такое оборудование? И сколько примерно стоить диагностика с ним стоить будет?