1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщина всегда права.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 25.11.09.

  1. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Прочитала....

    Расcтроилась, разлюбил меня топикастер :gigi:

    Да, это верно:znaik:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Та мне не жалко :) Настроение после обеда доооброе :biglaugh:
     
  3. Olive

    Olive Активный участник

    1.335
    1
    хотела написать очередную тираду, да подумала - стоит ли? что это вам докажет? то что я не спорю с дорогим мужчиной, когда права и нет? то что стараюсь почаще смотреть на серый мир в розовые очки? зачем! пусть будет так! пусть дура я как вам кажется, пусть с маленьким и субъективным опытом рядом с вашим то, боооольшим - зато есть ещё чему учиться и к чему стремиться))))) и мне и мужчине моему так хорошо))))
     
    Последнее редактирование: 26.11.09
  4. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    не надо розовых очек, лучше реально и с оптимизмом ;)
     
  5. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лучше действительно не надо

    А был ли мальчик?!
     
  6. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :eek: А это что? :spy:
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Вот что
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    пляяя
     
  9. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Вильгельмина,
    ну что ты дергаешься! У кого розовые очки, а у некоторых - розовое очко :smoke:
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    :haha: :haha: :haha:
    аааааааааааааааааааааа :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    "Суха теория, мой друг, а древо жизни вечно зеленеет" (надо ли говорить, что цы?)

    Атака, согласись, что если бы все были практиками, то откуда бы мы знали, как должно быть в идеале?
     
    Последнее редактирование: 26.11.09
  12. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Это в мемориз, сто пудов!
     
  13. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Только ради этого стоило создать тему.....:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: Маришка - розовое очко.
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Так речь не про Маришку :yes:
     
  15. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Вот вам бы только всё исковеркать, очек=ОЧКИ.
     
  16. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Марина... по-русски - очков...
     
  17. Маришка

    Маришка  Почетная

    22.813
    1.841
    Я знаю что очков, ну вот так написала, при чем специально так написала как говорю, лоханулась, не подумала что исковеркаете все.
     
  18. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Lucifer:
    Ну, а мужчины как поступают? Вы как-то однобоко все рассматриваете. Неужели так плачевен ваш опыт или так совершенны вы?
    Как говорится: " This door swings both ways." :coolz:
     
  19. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    Ну почему однобоко?Конечно это не ко всем относится женщинам,есть особы,заражённые синдромом стервизма в самой последней стадии,уж эти точно никогда не признают свою неправоту,даже более того,они мужика сделают виноватым во всех своих проблемах.
    А мужчина,если до него доходит,что он неправ,он поймёт,где он допустил промашку,и предпримет попытки исправить ситуацию,в отличие от женщин.Хотя тоже есть некоторые типы,страдающие комплексом гильотины.Но это отдельный разговор,не стоит отклоняться от начальной темы.
     
  20. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    мужчина может признать свою неправоту после некоторой перепалки и только потому, чтоб немного уступить в бессмысленном споре с женщиной.
    С женщиной дела обстоят сложнее: даже если ее прижмут к стенке, покажут фото или видео со скрытой камеры - все равно будет пытаться переложить ответственность. А в итоге скажет, что она слабая и беззащитная женщина и может ошибаться :d :d :d
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Jenny, вы одна из тех, про кого топ. Так как сразу переводитесь на мужиков.
     
  22. Deadrabbit

    Deadrabbit Новичок

    30
    0
    чушь и бред. Утрирование, загреб всех под одну гребенку, печальный жизненный опыт автора и т.д. Вообще, тяга к обобщениям- есть признак юношеского максимализма. Ну не могут ВСЕ быть одинаковыми. Вот прям ВСЕ женщины такие. Естественно, автор щас скажет- ага, вот оно подтверждение моей теории- спорит, сволочь, считает,что она права, я же говорил. Но тогда, чтобы опровергнуть мнение автора, женщинам тут бы писать вообще не следовало бы. Замкнутый круг,товарищи, получается. Автор топика коварен и продуман.