1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мусульманин-президент РФ.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Valek79, 27.11.09.

Может ли (и должен ли) мусульманин быть президентом РФ?

  1. Может, и это было бы правильно.

    13,6%
  2. Может, но это нехорошо.

    10,2%
  3. Не может, хотя хотелось бы.

    2,0%
  4. Не может, это неприемлимо.

    67,3%
  5. Затрудняюсь ответить

    6,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1

    Отставить сочуствия!
    На высказывание мнения по поводу мусульманина- президента РФ - СТАНОВИСЬ!

    Равнение на меня!
     
  2. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    сократ, ты как всегда попал ... в свою задницу :d
     
  3. DDoS

    DDoS Читатель

    208
    0
    Почему нет. Обама уже есть.
     
  4. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Стоп! Это что за вопросы? Куда всё съехало? Причём тут процент наркоманов в рядах верующих?
    Я вообще-то начал, говорить, что геноцид – это не только физическое истребление местного населения, а моральное разрушение его устоев, обычаев, веры, и т. д.
    А сколько наркоманов, алкашей, маньяков в рядах истинных верующих разных вер, меня не интересует.

    А потому что казаки мои родные русские, а мусульмане чужие по духу и культуре. И любить чужаков я не обязан, и чем больше мне говорят о толерантности и терпимости, тем больше у меня отторжения ко всему чужому. Вот почему для меня все мусульмане, чёрная единая масса, и мне хочется быть от неё как можно дальше, и это как мне кажется и обеспечит казачья республика, которая, как и Швейцария не допустит на своей территории чужих храмов и компактного проживания чёрт знает кого.

    А теперь ещё и издеваются на счёт театральности возрождения…
    А не потомки ли это тех краснопузых выродков, убийц собственного народа?
     
  5. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Вы просто свою не любовь к откровенно чуждым народам путаете с мусульманством. В эрефии представители разных народов и вероисповедании живут бок обок столетия и компактно проживают в том числе и исповедующие ислам. Просто их менталитет близок к вам и поэтому нет к ним претензии, общаясь с ними вы даже не поймете с кем говорите. Другое дело касается представителей кое каких других народов. Они вроде с вами жили, но только жили. :coolz:
    Под общую гребенку все таки не стоит всех мести, а то еще и до меня, католика, доберетесь.:p
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  6. Esaul

    Esaul Активный участник

    530
    3

    Я всё ждал, когда же вспомнит кто-нибудь о событиях в станице Клетской. А там ведь уже не в первой "вспыхивает".:d
    Кстати, обстановка в Клетской напрямую перекликается с темой о личном короткоствольном оружии, бо остановиться на ночь с семьей на берегу Дона в районе ст. Клетской может обернуться дурными последствиями. Кому понравится, когда три-четыре чеченских "щенка" могут припереться в ваш лагерь, и хозяйски бродить по нему?
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  7. смешарик

    смешарик Читатель

    246
    0
    Кстате другие народы очень любят пускать в ход травматику.

    добавлено через 10 минут
    Че то мы отвлеклись и наш утренний трындешь съехал в другую сторону.
    Президент не будет мусульманином. Упертый верующий должен соблюдать свои ритуалы, должность президента ему этого просто не позволит. Времени не будет. А раз не соблюдает, то какой он верующии?
    Вобще предлагаю президентом избрать поляка, можно даже меня. вы все для меня на одно лицо потому поблажек не кому не будет.:p

    добавлено через 17 минут
    Пороть буду всех, как сидоровых коз.
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  8. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А вас белоказаки шашкой не рубали, как простых крестьян в тамбовских да рязанских губерниях, так что не вспоминали бы вы лучше гражданское братоубийство.

    добавлено через 3 минуты
    Может тогда отпустим в свободное плавание Татарстан и Башкоркостан? Или для вас мусульманин=чеченец=боевик/моджахед?
    Кстати, вас не смущает что в 50 км к югу от Волгограда была одна из столиц Золотой Орды? Кто здесь чужой?
    И почему вы не вспоминаете мусульманина Тамерлана, который разрушил Золотую Орду и фактически избавил Русь от ига?
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  9. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    до джихада мусульманин=чеченец=боевик(днем конечно мирный житель)

    во время джихада мусульманин=чеченец=моджахед, против это фразы не думаю что даже горцы будут возражать, так как быть моджахедом честь для любого мусульманина.




    Внимательно читаем еще раз:

     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  10. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    А для любого христианина быть крестоносцем честь во время крестового похода, для любого пиндоса честь поехать в Афган во время "демократизации" оного, для любого русского честь дать в морду грузину во время ****ы в ЮО. Что вы обобщаете то? Вы опрос среди мусульман устраивали? И что вы имеете в виду под словом "джихад"? Для них - это священная ****а, ее по каждому поводу не объявляют. У России тоже было два "джихада" в 1812 и 1941 году, по вашей логике это должно означать, что русские враги №1 в Германии и Франции?
     
  11. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    Какие крестоносцы? очнись епт
     
  12. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Подозреваю, что подобный вопрос тебе зададут в каком-нибудь селе близ Нефтекамска, только звучать он будет "Какие моджахеды?" Почему такая зацикленность на Северном Кавказе? Это что Медина какая-то или какой то центр мусульманской культуры?
     
  13. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Презик-муслим, это уже перебор....
    Но именно у нас этот дебилизм и может случиться!
    Кто хочет презика-муслима - езжайте в муслимскую страну, там это уже есть. Зачем изобретать велосипед?
    До революции, в России, муслимы были гонимы, и правильно! После революции, в СССР, - тоже, и правильно и не только они! А сейчас политкорректность.
    Посмотрите до чего она довела Европу. Во Франции муслимы все заполонили! Видите ли Франция таким образом искупает свою вину за колонизацию Алжира. Ну а тем палец в рот не клади! Рванули сразу все из своей нищей страны в Европы.
    Хоть в Швейцарии нормальные люди живут. Запретили строительство минаретов у себя в стране. Думается это только начало.
    Сидите у себя и пасите баранов (ну или себя ;) ) Чего на все готовое лезть то?
    Посмотрите на нашу бывшую Среднюю Азию. Выгнали русских, щас сидят в *опе. Производства никакого нет, нищета. Все к нам лезут. А тут еще и подарок - презик Равшан! :crazy:
    Презик должен быть просто русский по национальности, т.к. русские - государство-образующая нация!
     
  14. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Кем это они были гонимы? не гоните

    С такой идеологией сидеть тебе в рязани и щи лаптем хлебать :hah:
    Сибирь, где наше всё, это всякие якуты, манси и прочая чудь, могут и попросить, если хамить будете.
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Ув. Sovetnik……….

    Вы , как всегда , своим замечанием пытаетесь сделать мне большую гадость……

    Я , как всегда. Просто обязан отблагодарить Вас …….

    Вот почему, хочу заметить , что у Вас замечательная видимость В ТОЧКЕ наблюдения, ибо мне даже недоступная, поэтому вот хочу предлажить ВАМ быть у меня в постах нештатным корректировщиком……..берегите себя, ув. Sovetnik, Ваши замечания мне ценны…….
     
  16. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    1. Учите историю. Вякать им нельзя было. Кидайся по пять раз в сутки на колени, но по тихому, не публично.
    2. Посмотрите процентное соотношение национальностей. Речь шла о государство-образующей нации. Якутия оть и в составе России, но там тоже ничего хорошего. Якут взял подмышку портфель, сразу стал "насяльника", русские, украинцы уехали, работать стало почему то некому. А местные к 35 годам уже дохнут, а после нескольких приемов "огненной воды" становятся алкашами. Против природы не попрешь.
    И так везде, где нет славян!
     
    Последнее редактирование: 05.12.09
  17. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Причем???? А кто это сказал "Может быть, настоящие и не будут, однако в быту за стенами храмов… и бомбы на себя навешивают, и любую гадость употребляют в неограниченном количестве, и любой разврат учиняют"???

    Очень удобно обвинить другого человека, ничего не зная о нем, зато себя выгораживать не смотря ни на что.

    добавлено через 2 минуты
    Не надо подменять понятия. Там не мусульманство причина, а причина в том что Францию наполонили необразованные бедные люди, которые не умеют ничего делать. Религия тут абсолютно не причем. А если туда заселить арабов из ОАЭ тоже самое будет? Нет.

    добавлено через 8 минут
    И ты еще кому-то указываешь учить историю???:gigi:
     
  18. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Когда я учил историю, утверждалось, что при царе, вякать можно было только царю.

    А они конечно же хотят это делать на переполненном стадионе и через мегафон. Для этого мечети есть и строить их никто не запрещал (как в упомянутой Швейцарии)
    А вот это уже нездоровый признак. Надо же, какая новость, оказывается славянам ПРИРОДОЙ дано право рулить всякими там утерменьшами! Ваша фамилия не Геббельс?
     
  19. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Понятия не подменяю. Я сразу сказал что они начали сваливать из своей нищей страны. А в большинстве своем эти страны - мусульманские. Тут да, не религия, тут образ жизни, а он в этих самых краях... Вот продать бы что-нибудь, эт да, а поработать? :eek: Вы что, издеваетесь?
    Из ОАЭ никто не поедет, они нашли хороший базар на котором можно впаривать нефть.

    Ну а почему бы не поднять уровень образованности населения и не указать на необходимость изучения истории своей страны?

    добавлено через 1 минуту

    Как все запущено...
    Учитесь читать и понимать прочитанное, а не интерпретировать его и вырывать из контекста фразы. Они тогда теряют смысл...
     
  20. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Турки уже не в счет?
     
  21. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0

    Акатюрк их вовремя тормознул!
    Турция - светское государство. Да, там религия по умолчанию - ислам. Но вот как раз без фанатизма! И государство за этим следит!
     
  22. a_Lex

    a_Lex Участник

    206
    0
    Возвращаясь к сабжу. Что же тогда страшного в президенте-мусульманине? Вопрос же не ставился как "желаете ли вы, чтобы Россия стала халифатом, а вместо президента был аятолла". Перефразируем. В СВЕТСКОМ государстве может ли быть президент, исповедующий (не "проповедующий") религию (чисто для себя), не совпадающую с религией большинства? Мой ответ - ДА, если он будет эффективно заниматься своей работой, то есть эффективно руководить нашей большой многонациональной и многоконфессиональной страной. Если наша страна по уровню жизни догонит хотя бы развитые страны, то мне будет похрену кому молится наш президент (лишь бы не сотоне)
     
  23. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну они же при этом мусульмане все равно. Как то не состыковывается с "пасите баранов". И в ОАЭ не пасут баранов, хотя тоже мусульмане. И Муслим Магомаев, Ринат Акчурин и Ринат Дасаев не пасли почему то баранов...

    Так я не понял, то не подменяте понятия, а тут сами признаете, что подменили...вы уж определитесь
     
  24. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0


    Страшного конечно же ничего нет.
    Но его вероисповедание должно быть его личным делом. Не должен он носиться по религиозным заведениям под телекамерами. А то вон сейчас, а началось при Ельцине, все резко стали верующими, хотя в недалеком еще прошлом были членами КПСС и атеистами.
    Ну и имечко должно быть руссифицированным. А то вон Евкуров Юнус-бек Баматгиреевич, а ведь наверняка в рядах СА был Юрием Борисовичем, ну или как то так... Евкурова привел как пример. Достойный и заслуженный человек!

    добавлено через 8 минут

    - Оператор, до меня не доходят сообщения.
    - Так прочитайте их еще раз.

    Это для понимания ;)
     
  25. Skynet

    Skynet Читатель

    359
    0
    Всем пока!
    Приятно было пообщаться!
    Высказал свою точку зрения.
     
  26. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Раньше они мои дома, поезда, самолёты не взрывали. А теперь уж раз «дружба народов» умерла, так умерла, раз они такие кровожадные, и чтобы с ними выжить, нужно ещё страшнее зверем становиться или отгородится от них насмерть. А может и то и другое. И в этом я надеюсь только на казачество, так как современная Швейцария всё-таки привлекательнее выглядит гитлеровской Германии с её хрустальными ночами и концлагерями.

    Россия федеративная страна, пусть у них своя «свадьба» будет, а у нас своя.

    Точно! И пока они своих ваххабитов лелеют, мы должны у себя возродить казачество и орден крестоносцев. Это и будет адекватный ответ. А пока вымираем потихонечку, слава тебе господи…

    Нет, абсолютно! Наши деды кровью и потом отвоевали эту землю для нас у басурман, а мы её просираем… Не способны за свою землю плечом к плечу встать, только на вольное казачество вся и надежда.

    А почему меня должны интересовать их внутренние разборки?
    Главное нам под другую мусульманскую орду не попасть. Если бы была Русь едина, то нестрашна бы была бы ей любая Орда. А для этого мы должны у себя возродить казачество, и объединиться с Белоруссией и Малороссией, Запорожскими казаками, Новороссией, Крымом, которые сейчас Украина оккупировала.

    А что, Вы думаете, они нас друзьями считают? :)
    Может ещё к ним в НАТО вступить предложите? :)

    Может потому что мы входим в Северо-Кавказский округ? А Вы не знали? :)

    Значит, нужно опять Ермака возрождать…, а значит снова в казачество всё упирается, он же сам к нам с Луны не упадёт, нужно воспитывать в своём коллективе. :)

    Это Вы ваххабитам своим расскажите, а нам чтобы выжить с волками, по волчьи выть надо.
    Поэтому для меня, свой самый захудалый казак всегда милей, чем самый благородный и сильный боевик ваххабит. Если для Вас всё наоборот, то для меня Вы просто предатель и враг России.

    В счёт! Как только казачество возродим, они нам за православный Константинополь ответят… :)
    И за лечение и финансирование боевиков на Кавказе тоже…

    Лично я сразу буду голосовать за отделения казачьей республики с Царицыным от России.
    Если таких как я будет большинство, Россия просто перестанет существовать, рассыплется как карточный домик.
    Без чёткой основополагающей русской и православной связующей культуры, России не быть.
     
  27. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Для меня в первую очередь, мил тот человек, который живет честно, при этом не ущемляя права других. Поэтому конкретно вы сейчас являетесь предателем и врагом России. Потому что вы насаждаете распрю между народами, потому что вы голословно обвиняете целые народы в терроризме и бандитизме только из-за горстки людей. И конкретно вы не достойны звания казака, конкретно для вас больше подходит звание фашиста. Ничем не отличаетесь абсолютно
     
  28. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Религия прежде всего полезна как свод законов удерживающих человека от перехода в подчинение своим диким инстинктам. Если общество создало свой светский свод законов, и которое общество соблюдает, то такое общество может прожить и без религии, вернее она будет у них своей - новой. Но там где общество диковато отказ от религии опасен для него самого.
    Режиссер Михалков как-то давно сказал в одной из телепередач, цитирую дословно и за достоверность отвечаю:
    "Русский человек без веры - не человек."
    Так что не стоит так упрощать её значение даже в современном мире.
     
  29. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0


    1. «Россия - для русских и по-русски»
    Александр III, государь император

    (Видимо русский император был обычная фашистская сволочь, однозначно можно судить по 282 ст. УК РФ.)

    2. «Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить»
    Менделеев Д. И., русский химик

    (Так могло бы прозвучать сегодня чистосердечное признание в прокуратуре, бедный старик был бы объявлен поклонником Гитлера, причислен к скинхедам, избит и брошен в тюрьму).

    3. «Я готов написать на своём знамени — Россия для Русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше»
    Скобелев М. Д., русский генерал, герой русско-турецкой ****ы

    (Тут всё понятно, просто фашист и провокатор разрушающий многонациональную страну как сказал Путин и хлопцы из движения "Наши")

    4. «Мы призваны творить своё и по-своему, русское по-русски»
    Ильин И. А., русский философ

    (Творить мы будем по россиянски)

    5. «Мы русские и потому победим»
    Суворов А. В., великий русский полководец

    (Заметьте без всякого упоминания про интернациональные отряды, даже не одного чукчу и малую народность не упомянул. Не то что сейчас послушать так узбеки да евреи ВОВ выиграли, а ведь тоже империя была. Фашистская морда вообщем этот Суворов).

    6. «Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»
    Столыпин П. А., государственный деятель


    7. «Хозяин России есть один лишь Русский, так есть и всегда должно быть»
    Достоевский Ф. М., русский писатель.

    (Этого можно сразу на 5 лет)

    8. «Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении русского народа»
    Ломоносов М. В., русский учёный-естествоиспытатель

    (Да да тоже поклонник идей Гитлера и нацистская сволочь. Вот почему именно русского ведь плодятся у нас в Москве и Россиянии вовсе не русские, а азербайджанцы, армяне, таджики, узбеки и т.д.)

    Нашел на одном форуме... уж очень коментарии понравились=)
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    RUS правильно объяснил, что фашизм это прежде всего и завсегда НЕНАВИСТЬ к другим…….поэтому фашизм бывает не только немецкий…….

    Приведенные цитаты КАК раз об другом – о любви к своим сородичам , а именно Русским . но в этих цитатах НЕТ ни единого упоминания о ненависти или даже обязательной ненависти к другим народам, тем что есть нерусские и оттого не менее значимые в истории России…….

    А вот попытка прикрываться любовью к своим и отсего получать некие логические основания для ненависти к другим есть уже суперфашизм…….

    Любить свой народ, как любить свою маму и в сим нет ничего зазорного или плохого, а вот призывать ненавидеть чужую маму оттого что она не твоя, сия практика есть долговременный способ управления , направления или даже нацелевания , стравливания одних народов с другими , что есть единственный способ существования лиц определенной рациональности………..к которым явно уже относится наш лихой казачок

    И очень даже замечательно, что его гнусные призывы, что действовали тысячелетия сегодня уже не срабатывают…….примерно так же, как вирусы гриппа, хоть свиного, хоть птичьего, хоть рыбьего ныне не страшны до смерти человеческого сообществу, ибо знакомы……..и способы борьбы как с этой. Так и с той заразой примерно одинаковы…….не вступать в контакт………..и пусть ненавидят себя сами……

    Удивляюсь, почему в теме нет еще многих из вирусоносителей ненависти на этом форуме………
     
Статус темы:
Закрыта.