1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бесплатно лечим зубы.

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем miss21, 14.11.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Лет 6-7 назад воспользовался такой возможностью, пломбировал зуб у товарища, который аналогично проходил практику. Сделал исключительно хорошо, никаких нареканий. Спасибо ему.
     
  2. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    ну конечно себе в первую очередь, но и людям тоже!
     
  3. Vlad1985

    Vlad1985 Активный участник

    831
    3
    Очень даже молодец miss21.Она вас всех честно предупреждает что студент.Но имеет желание наработать опыт.Те кто ничего не знают,им и практика до фонаря.И вас туда за уши не тянут.
    Зато через год другой,вы придёте в какой-нибудь кабинет или поликлинику,а там вчерашний студент,без опыта и навыков,зато с дипломом врача.И вы спокойно к нему сядите.Но тут ему уже никто не поможет и спросить ему будет не у кого
    miss21,Поговорите с регистратурой,оставьте около неё объявление о бесплатном лечении,может кто и придёт.
     
  4. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    miss21,
    А ежели очень сильно запущено? Возьмётесь? Как там насчёт протезирования?
    P.S.: Припоминаю, как лет 15, может больше, назад в парикмахерской попал к одной практикантке. Долго она меня мучала :(. Потом, через час, наверное, подошла ко мне их училка и со словами: "Маша!!!!! "Двойка" тебе!!!!" стала всё исправлять. Намёк, думаю, понят ;) Но мне терять особо нечего.
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    если это ко мне то я лучше сразу мышьяка стакан выпью и помру чем сяду непонятно к кому стоматологу в кресло.
    волосы - отрастут. зубы - нет. вот и весь намек.
     
  6. Suffix

    Suffix Активный участник

    1.015
    1
    Мне на тулака. В Стоматологической Поликлиники, вырвал зуб студент......видать начинающий.
    Укол сделал Врач, и куда-то ушел, а студент к делу подошел основательно :d
    Если врач в 2 приема вырывает, этот же в 5 или 6 приемов.
    Но мне тогда было пофигу, боль была невообразимая.
     
  7. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Зная своих знакомых студенток из мед.академии могу сказать, что мне страшно садится в кресло на их растерзание :gigi:
    Уж лучше к бывалым врачихам :d
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    У меня одноклассник один (не буду раскрывать его ФИО), также на стоматолога учился. Все знакомые, кто пользовался его "услугами", говорили: нуивонах. А потом нашёл себя - сейчас один из ведущих паталогоанатомов у нас :)
     
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Plus,

    раскрывай ФИО, че стесняться - когда мы попадем на прием к твоему однокласснику - нам уже будет все равно, мы далеко будем :)
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Единственный врач, который ни за что не отвечает - паталогоанаотм.
    off: кстати, прикольный фильм - Паталогия.
     
  11. gnev

    gnev Участник

    120
    0
    miss21,
    не обращайте внимание на выпадки некоторых форучан. Сказать КАК лечить не надо у нас каждый может, а вот взять и вылечить всякие там ГЫр-пыр-мыр вряд ли смогут.

    Если будет кариес или пульпит, то обязательно к Вам обращусь. Хоть и фото Ваше не застал - удалили :(

    Может, подскажете в личку, где качественно протезируют? Буду признателен.
     
  12. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Я ещё раз повторюсь, что я к себе никого насильно не затаскиваю!!!
    Кот захочет, тот обратится, что тут разводить базар..
    Алек :) ГЫ, вы ко мне явно не ровно дышите...
    Plus, мы не протезируем, только лечим, если хотите оставте в личку свой телефон я с вами сяжусь:)
     
  13. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    это форум. тут темы-обсуждения. и если я заставил хотя бы несколько человек задуматься и спас их зубы от местных малолетних парацельсов - уже хорошо. и не тешьте себя; пока Вы мне не ответите на вопрос о анестезии - Вы мне более не интересны.
     
  14. fairmentat

    fairmentat Читатель

    262
    0
    miss21,
    Вы личку читаете?
     
  15. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    А какой был вопрос?:) Делаю ли я анестезию? Нет, ее делает врач.
    Я ответила на ваш вопрос! Надеюсь на этом вы успокоитесь.. Спасатель...(((:
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    эта тема для Вас имеет значение, прикольно что Вы не помните ее содержимого... (в тему про ноотропил отправлять не буду)+ что Вы придумываете за меня вопросы к Вам. Примитивная попытка манипулирования собеседником. у меня сынишка студент примерно так же себя ведет :)

    Итак. Вопрос был простой: Вы, лично Вы, miss21, любой зуб можете обезболить?
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
  18. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    у девушки кончились аргументы и от будущего светила стоматологии получил от такое (девушка предупреждена что это окажется здесь, выразила свое согласие высказыванием "пошел к черту" ))):
    еще есть у кого желание отдаться милой студентке? :)
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    пусть песню послушает. Может, подобреет...
     
  20. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Вильгельмина,

    ей с людьми работать. она уже должна уметь общаться с ними, раз зовет к себе. и тут в том числе тоже (о общаться). на одной миловидности далеко не уедешь....
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Ну, шо же теперь.

    Алек :) ГЫ, ну справился дядя с девушкой. И к нам в школу, помню, приводили практикантов-стоматологов. Среди них даже негры были. Скажу по секрету, никто из наших от рук мавров не пал, не говоря уже от белых.
     
  22. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Вильгельмина, прикольная песенка, спасибо! Отправлю ссылочку друзьям:)
    Алек :) ГЫ, Да, да я злой и страшный человек((((:
     
  23. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Plus,

    да где я с ней борюсь? человек собирается лечить людей. я спрашиваю банальности, ответов она или не знает, или еще не умеет или раздражается. мне еще в 88 далеком году в Семашко в рот заглядывал негр-студент. но только заглядывал, не более. :) от рук этих мавров никто не падает. просто без зубов остаются.

    Вот если спросить уважаемую девушку - за время существования этой темы (3 дня) что она узнала-выучила-освоила нового по своей будущей профессии - интересно что она ответит? это будет хорошим показателем ее стремления учиться и становиться профессионалом.
     
  24. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Я освоила, то, что на этом всете помимо вежливых, понимающих и адекватных людей, есть и другие... Но лучше не обращать на них особого внимания, дабы сохранить свое психологическое здоровье!
     
  25. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Алек :) ГЫ, а ежели на самолёт садишься, ты тоже экзаменуешь командира и всех, извиняюсь за выражение, членов экипажа? От них не только зубы или задница - жисть зависит ;)
     
  26. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21, и как это новое знание поможет Вам в Вашей профессии? :)

    добавлено через 1 минуту
    если вам при покупке билета объявят что полет бесплатен - за керасин платят летчики практиканты, желающие поучиться летать, но не отличающие закрылки от шасси = вы полетите такой авиакомпанией? :d
     
  27. miss21

    miss21 Участник

    113
    0
    Алек :) ГЫ,Поможет, поможет не переживайте!!:)
    Plus, +5:)

    добавлено через 2 минуты
    Алек :) ГЫ, Вы опять забываете, никто никого не заставляет! Это выбор лично каждого человека..
     
  28. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    miss21,

    так и я никого не отговариваю.... композитных леммингов - халявщиков достаточно есть :d

    ладно, господа, у меня тут фильм скачался, ушел смотреть перед сном :)

    всем доброй ночи! :)
     
  29. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    да. Но лечить зубы к вам будут приходить всякие. В том числе и не очень приятные люди. И лечить их вам придется. Равно, как и общаться.
     
  30. miss21

    miss21 Участник

    113
    0

    Это понятно.. Просто не стоит воспринимать их изречения уж слишком близко к сердцу.. Вот и весь фокус.:)
    Алек :) ГЫ приятного просмотра! ((: и пусть на Вашем жизненном пути встречаются только ответственные, вежливые и опытные врачи! Я вам искренне этого желаю! :)
     
Статус темы:
Закрыта.