1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Безлимитный GPRS/EDGE/3G интернет

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем GLOBAL, 15.10.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну никто не мешает скайлинковский сотик использовать тоже )
    а уж выбор модемов у них намного больше чем у билайна или мегафона. включая стационарные модели
     
  2. Leo888

    Leo888 Активный участник

    649
    0
    При чём тут мания?Если опсос предоставляет данную услугу,то он обязан предоставлять качественный продукт.
    Ообразование.Это вас,дорогая защитница мегавони,совершенно не касается.
    В Волгограде 5 операторов сотовой связи, что вам мешает пользоватся любым другим
    А почему только один Волгоград?По роду своей деятельности я не только в одном Волгограде бываю.И существуют определённые условия договора в нашей компании,где я работаю,что я не имею права менять свой тел номер.Брать второй тел?Зачем,если мне этот контора оплачивает.
    Так что,паранойя-это ваш диагноз.
    Да и вообще,что за народ,берут только то,что им милостиво выдялеят,и ещё за это готовы деньги платить.
     
  3. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Ну да, и стоимость модемов ОТ 3х тыров... А у Мегафона - 1200 и тариф с рублем за метр. А при как минимум равном качестве лучше брать то, что дешевле ))
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    они и бесплатно их бывает раздают. могу ошибаться, но мне кажется за 1.7тыр оннм не обошелся... а для билайна в свое время покупал модем стоимость около 150$ (но реально намного меньше заплатил, только из-за того что на Ebay брал разлоченный).
    трафик от 1.5р до 15 копеек за метр (чем больше потребляете тем дешевле), без абонплаты... анлимы вроде тоже были, точно не знаю, не пользуюсь ими...
    не знаю, сколько пытался мегафоном и билайном пользоваться - сплошные глюки и тормоза. у скайлинка вначале тоже проблемы были в зависимости от местности, сейчас там где я бываю - отлично все.
     
  5. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    Купила модем от Мегафона. Подключилась. Интернет есть, стабильно все работает. НО! Идет такой треск (волна), что больше 20 минут сердце мое не выдерживает такое слушать :( У всех так?
     
  6. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Shelhevet,
    :d
    Колонки выключи или подальше убери от них модем, например через шнур удлинитель поближе к окну, да и скорость возможно будет получше
     
  7. Shelhevet

    Shelhevet Участник

    373
    0
    GLOBAL,
    Колонок нет, а в ноуте что именно отключить? :shuffle:
    Попробую через шнур, спасибо!
     
  8. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Shelhevet,
    динамики фонят из за сигнала модема...
    значит через шнур и подальше от бука
     
  9. Холодная

    Холодная Новичок

    25
    0
    А мне не нра что у Мегафона когда больше 1,5 Гб качаешь, они скорость срезают, а там срезать то некуда, она и так маааленькая!:frustrate То есть это уже не безлим, раз такие ограничения есть!
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Холодная,
    Так уже не 1,5, а 5 гигов лимит и скорость потом меньше режут.

    http://volgograd.megafon.ru/news/10703/
     
  11. flyboys

    flyboys Читатель

    449
    0
    Что толку
     
  12. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    «Оптимальный Интернет» - оптический прицел во Всемирную сеть!
    Подробнее
     
  13. Andrey

    Andrey Активный участник

    758
    0
    Сейчас звонил в Мегу.. Они были сами очень удивленны, что предоставляют такую услугу :)
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Andrey,
    У меня как раз наоборот, звонил в августе, когда узнал об отмене круглосуточного анлима, мне уже тогда сказали все подробности, а новость появилась только 4 сентября.
    Тогда-же сказали мне и про видеозвонок, и сказали что стоить он будет 1,48р. минута (кажется) точно не помню.
     
  15. Jen'ka

    Jen'ka Активный участник

    1.168
    0
    Благодаря V!K и подписке не эту тему, вчера сразу же подключил эту опцию...Доволен как слон! В скорости не потерял,хотя терять особо нечего =) Жилгородок (частный сектор). Для меня очень выгодно!
     
  16. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
    А подскажите, добрые люди:
    Мега-модем сейчас какую скорость развивет?
    Как я понимаю 3Г у Меги еще не запущена. остается только ЖПРС.
    В общем вопрос в том что есть телефон. но скорость 20-30 кб/с.
    есть смысл модем покупать?
     
  17. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    нет, если телефон EDGE поддерживает. Модем удобен в использовании, если только из-за этого покупать...
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    мне сегодня позвонили из мегафона, говорят - хотите за 350 ру анлим? я аш присел - хочу, конечно говорю, за 350). и чтото самому не веритса такой демпинг. Это правда, родные?

    добавлено через 1 минуту
    кстати - телефоны без поддержки едже, под мегафоном работают крайне погано. скорость плавает постоянно, очень неудобно.
     
  19. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    правда, правда. Цену снизили в 2 раза (с 700 до 350р), объем информации принятой без ограничения скорости подняли с 1,5 до 2 Гб, скорость после этих 2х Гб почти не режут (128 Кбит)
     
  20. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    А сколько это килобайт будет?
     
  21. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    До урезания 20-26 у меня было, после должно быть 16 в теории, на практике я думаю 12 будет, максимум 14.
     
  22. badgo

    badgo Участник

    130
    0
    ухтынифигасе!!! =)
    завтра пойду 200 кину
    хотя у меня даж нетратятся в месяц предоставленные мне 1оо метров)))
    глючит донельзя задолбался матюкаца!!
     
  23. ZloDeUSopraNO

    ZloDeUSopraNO Активный участник

    1.198
    0
    В описании опции пишут что резать будут до 128...А режут скорость по старому в 64...
     
  24. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Блин, заинтриговали!!!!! Теперь вот тоже хочу, ибо мобильный интернет - это ГУД! Только теперь в терзаниях - либо купить модем за 1190, либо сменить номер телефона (сейчас МТС, жаль у них подобного нет, хотя есть теперь 3G, скорость действительно СУПЕР!!!) Вот сижу, терзаюсь в сомнениях.... С одной стороны номер старый, многие его знают, с другой стороны модем удобнее, с третьей стороны если телефон, то необязательно ноут включать, можно и через телефон почту смотреть, в интернет выйти (Nokia E51), задали вы мне проблему!!!!:d
     
  25. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    есть вариант купить модем за 600р, ложишь 2000р на счет, модем дают в подарок, 600р снимают за тарифный план, 1400 на балансе...
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Не вариант, 600+600 теже деньги
     
  27. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    ??? 600+600 получается 1200р за модем, а тут по факту платишь 600р и модем дают в подарок + 1400р на счет (те на 4мес безлимита, если ничего не изменят)
     
  28. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    megaQQQ,
    Что-то мы друг друга не понял....
    Т.е. пришел в магазин, дал 2000р купил модем, и мне на счет 1400р. Так?
     
  29. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Нет, только в одном из офисов (в центре или красноармейском).

    добавлено через 5 минут
    Акция действует до 31 октября 2009г.
    А я думал как с телефоном, платишь 2000р. и все они на счету.
     
  30. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1

    так, вроде и в первый раз все понятно написал...

    добавлено через 8 минут

    http://volgograd.megafon.ru/news/10869/
    нет, потому как обязательным условием является подключение на тарифный план «МегаФон-Модем Плюс», стоимость федерального номера на котором 600р... + 150р ежемесячной абонентки (100 Мб включено), безлимит стоит 200р + 150(абонентка)
    http://volgograd.megafon.ru/contracts/69/preview/
     
Статус темы:
Закрыта.