1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Страна захлёбывается от алкогольного безумия

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем sonya08, 18.07.09.

  1. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.833
    196
    :talker: blah-blah-blah
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Варог,
    да никто те не мешает, нравится-травись йадом, можеш даже мышьячка принять:alc:
     
  3. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    И то и другое, пятиклассник.
     
  4. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Остаётся только пожелать тебе поскорее испытать на себе все прелести инсульта и прожить после этого радостного события подольше, чтобы вдоволь насытиться счастьем:cheer:
    Ах да, ещё желаю тебе ни разу не принимать ни в каком виде этиловый спирт внутрь, для пользы дела и соответсвия лозунгам.:znaik:
     
    Последнее редактирование: 27.07.09
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19




    Не желай никому плохого чего, а то и сам испытаешь
    . А смеяться над твоей (и многих других) наивностью и дикой отсебятиной, помноженной на обыденное невежество - буду! Пей свой спирт хоть тоннами, только твоё равнодушие, а именно оно не даёт тебе понять суть проблемы алкоголя, никогда не поможет тебе в расширении твоего кругозора.
     
  6. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Угу, умница, садись - пять. А забавляться над чужой бедой это очень верно и правильно, по-христиански. В приведённом примере была ситуация из жизни, я ни слова сам не выдумал.
    Мне вполне хватает меньших количеств, но за разрешение спасибо!
    Странно, что у тебя всё либо чёрное либо белое, подростковый максимализм, так сказать(кто тут пятиклассник?;) ). По-твоему либо пить тоннами, либо вообще не пить, третьего не дано? Глупо ведь...
    Жрать тоннами не пробовал? Тоже долго не протянешь, точно говорю!

    Открой мне суть проблемы алкоголя, пожалуйста!
     
  7. Bladowar

    Bladowar Участник

    107
    0
    о да, алкоголь зло ><
     
  8. Champion

    Champion Активный участник

    545
    0
    19 часов вечера перекресток на "Угол парка", Кировский район
     

    Вложения:

    • IMG050.jpg
      IMG050.jpg
      Размер файла:
      73,2 КБ
      Просмотров:
      571
  9. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    В Ватикане пьяный бомж забрался голым на фасад собора Святого Петра и звонил в колокол, сообщил в среду журналистам представитель правоохранительных органов.
    По данным полиции, нарушителем порядка оказался гражданин Франции без определенного места жительства. Распоясавшегося звонаря сняли с колокольни ватиканские жандармы. Он был передан итальянским властям, сообщает РИА "Новости".
    После проведенного расследования и медицинской экспертизы звонаря отправили на принудительное лечение, добавил представитель правоохранительных органов.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Алек :) ГЫ,
    к чему ето?
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    в обществе куда-то подевались установки на трезвый образ жизни, постоянное напоминание об опасности алкоголя, презрение и ненависть к пьянству
    кого-то трогают бледно-серые предупреждения Минздрава на сочном цветном фоне плакатов?
    нет морального стержня - пьют - теряют навсегда внутренний барьер - деградируют
    мутное время
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Рози,

    давай вотки с пивом выпьем?;)
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.065
    753
    спасибо, не хочется пока
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не буду оригинальным, если посмею напомнить вам о дискуссии в разделе Здоровье насчёт метода бросить курить, пить и избавиться от лишнего веса Аллена Карра. Это на самом деле действует. Если чё, спросите меня как.
     
  15. Алексей С.

    Алексей С. Читатель

    782
    1
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Алексей С., спасибо за файл, у меня фильм есть, но он часовой. А эта лекция больше трёх часов, слушаешь - и не поднимается палец выключить.
     
  17. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
    Существует мнение, что алкоголь может быть полезен в некоторых случаях для человека - это большое заблуждение. Алкоголь вреден в любых его количествах и независимо от формы в которой он употребляется. Для организма вполне достаточно той доли алкоголя (и свойства его совершенно другие), который вырабатывает сам организм.
    http://rod.uln73.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=4&Itemid=56
     
  18. CHAS

    CHAS Активный участник

    2.288
    0
    Существует мнение, что занятия спортом полезны для организма. На самом деле любые нагрузки на организм сверх тех, что человек получает ежедневно естественным образом, вредны! Нагруженные мышцы испытывают стресс, неспособные нормально функционировать под нагрузкой мышечные волокна вынуждены увеличиваться в толщину. Большая мышечная масса перегружает сердце, что в перспективе приводит к предпенсионным инфарктам и сердечным приступам. Это не говоря о нагрузке на суставы.. Одумайтесь, люди!!!!
    А выдающийся физиолог Павлов, меж тем кожен день за обедом выпивал чарку водки, кто-то мне рассказывал такую историю...
     
  19. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0


    О чем одуматься? Хотите пить - пейте (клеток в мозге действительно много, даже с запасом, запас правда не для этого предназначался...) Не надо только убеждать других что это безвредно
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Запретить футбол! :) :)

    Что касается употреблять/не употреблять. Исключать на 100% - думаю, не стоит, организм на генетическом уровне алкоголь потребляет. Да ине возможно на 100% исключить - в кисломолочных продуктах, квасе свой градус есть... Насколько часто - тут, думаю, не стоит злоупотреблять. Каждый день по стопарику - это и есть алкоголизм, только в небольших масштабах.
    Что касается лично меня - пару недель назад бутылочку пива нефильтрованого, перед ней где-то с месяц-полтора коньячку попили. ;) Хотя, честно говоря - бухла в шкафу море, уже ставить некуда. :) :) Не тянет.
     
  21. vol'g

    vol'g Активный участник

    570
    0
  22. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    зомбируетесь? :-)
     
  23. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    О чувстве юмора, например. То ли оно алкоголем развивается, то ли сверхтрезвостью его вышибает на хрен, но корреляция прослеживается :)
     
  24. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    правду.ру... как нескромно назвались :-) Особенно про телегонию понравилось :-))))
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    так есть у кого кодировщик хороший? У меня как случилась беда 3 месяца в запое считай:( Я устал от этого...
     
  26. korya

    korya Читатель

    2.635
    0
    так алкоголизм не отдых! Это тяжелый физический труд!!!
     
  27. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ты хочешь не пить совсем? тогда езжай в наркодиспансер за областной больницей.
     
  28. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Berman,
    это где? в Ворошиловском?