1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему женщинам индифферентно на патриотизм?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Invader, 11.05.09.

  1. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    tauro,
    Нети,
    ого....фигасе.:ban:
     
  2. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    brend1999,
    это ниже моего достоинства. Даж продолжать не буду и парировать в том же духе
     
  3. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0




    :hah: А вы не пробовали перечитывать строки которые сами пишете
     
  4. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Kinderartzt,
    а проще послать, чем объяснять в той же манере и уподобляясь
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Kinderartzt, она даже не пробовала думать, когда пишет.
     
  6. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    ... а мне нравится. жЫзненно.
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    MenBS,
    и чо стоим? беги за попкорном:d
     
  8. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Мне уже принесли, спасибо.
    И я сижу, если что. С колой )
     
    Последнее редактирование: 12.05.09
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Главное, из-за чего поспорили то дамы не забывайте - по поводу воспитания детей! Сторонницы и противницы доктора Спока. Так и хочется сказать "фак ю, Спилберг"!
     
  10. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    brend1999,
    кто-то ищет в книгах как лечить, кто-то как воспитывать, а кто как не стать замученной маман, а быть нежной и понимающей мамой :)
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Invader,
    Того глобального различия между мужчинами и женщинами, что возникает в зрелом возрасте, у детей не наблюдается. Мало того, девочки опережают мальчиков в развитии на год-два. Неуравновешенность гормонального фона, слабость развития женской репродуктивной системы и минимальные дозы эстрогенов делают из девочек хороших спортсменок. Что гимнастикой, что фигурным катанием девочки начинают заниматься чуть ли не 4 лет. Но как только они становятся женщинами (достигая репродуктивного периода), так весь их спорт исчезает. Я не имею исключения в виде мужеподобных женщин. Почти весь женский спорт состоит из них, но это так, подобие женщин. Ошибка природы, нашедшая свое место в социуме.
     
  12. А пробовал?
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Женщины ведь не просто за бугор едут, Узбекистан тоже заграница, и Ангола с Камеруном. Но женщины предпочитают ехать в страны, где по их мнению, условия жизни лучше, чем там, где они жили до отъезда. Раз самка, в отличие от самца, не обладает территориальностью (самец определяет территорию и борется за нее), то ей по-барабану на границы. Чей самец предоставил более выгодные условия, с тем она и будет. Примитивно, меркантильно, но эффективно. Как тезис, что выживает наиболее приспособленный. Для не приспособленных обидно, но такова селява.

    добавлено через 4 минуты
    Бабруйский Диверсант, разумеется. Среди них чаще попадаются безвозмездные давалки, уверенные, что им самим нужен секс. Они сами стремятся к смене партнеров, доказывая себе, что они ничем, даже в сексуальности, не отличаются от мужчин. Чего же не взять то, что само плывет в руки?;)
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вспомнилась Лариса Латынина с женственными формами тела, в 21 год завоевавшая свою первую золотую медаль в Мельбурне.

    добавлено через 1 минуту
    Иногда то, что плывет, лучше в руки не брать, даже если плывет оно само.:d
     
  15. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    гавно тоже плавает.
     
  16. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Вот теперь все ясно, да. А то Роберт с tauro напустили, извиняюсь, туману - "само плывет" да "лучше не брать"...
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Rem, ну, все-таки как-то неудобно сразу в лоб... тем, что плывет)))
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    :d Латынина - настоящий мужик в юбке.
     
  19. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510

    Думаю, тут нельзя говорить за всех. Я, например, знаю некоторых девушек, которые считают себя патриотами, кричат, что Россия для русских и никогда отсюда не уедут.
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    con brio, а я, к примеру, знаю очень патриотичных девушек, которые точно знают, что Россия - для русских, поэтому детей от смешанных браков воспитывают на родине их отцов. И никогда сюда не приедут - ни девушки, ни дети, ни, тем более, их отцы.
    Прости, Родина, но им там лучше. И слава Богу.
     
  21. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Полагаю, патриотизм следует отнести к альтруистическим чертам личности. Патриотизм, это потребность соблюдать интересы группы людей, с которой субъект идентифицирует себя по родовой принадлежности. Космополит с легкостью отдаст любимое платье жены нуждающейся оборванке вне зависимости от её национальной принадлежности, социального статуса и моральных устоев. Патриот же будет свято защищать имущество и благосостояние своего семейства
    Как не любить женщине мужчину, который все тащит в норку? :hah:

    добавлено через 4 минуты
    tauro,
    Вы презираете естественное и разумное желание женщины дать своим детям комфортные условия для жизни и развития? Или же Вас удивляет способность женщины ради любимого уехать на чужбину?