1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я хочу чтобы моя (жена,подруга)родила ребенка!!!

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Люцифер, 11.09.03.

Хотите чтобы вас стало трое?

  1. Да очень хочу!

    10 голосов
    58,8%
  2. Нет не хочу(потомучто мне рано, я не люблю детей) и тд.

    7 голосов
    41,2%
  1. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Заработать за короткий срок 60 штук зеленых - некисло. Вообще, я стараюсь :)

    в общем-то это не отмаз. А одна из незначительных причин. Гораздо более сильная причина - жилплощадь. Эту проблему решить не так просто. Но и ее стараемся. Вопрос в самом отсутсвии желания иметь детей. Т.е. даже если бы у меня все было, я не сказал бы "хочу ребенка", а сказал бы "ну можно и ребенка". И это меня несколько пугает.
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ovel
    Так в чем проблема тогда? ты что просто не любишь детей чтоли?
     
  3. ovel

    ovel Участник

    347
    0
    Хз. Я не могу сказать, что не люблю. Но и что люблю - тоже сказать не могу. Какое то отношение у меня к ним... даже не знаю. Ну никакого. Как к людям в толпе, ну то есть не обращаю внимания просто. При виде чужого ребенка у меня не возникает желание "типа себе бы", скорее, даже наоборот возникает мысль "блин, проблем то сколько, и ради чего?" ну в общем. Трудно описать словами.
     
  4. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Оффтоп, но очень интересно узнать
    Кувшинка
    теперь ни за что не расскажу...:girl2:
    Люцифер

    Может вы объясните этой гражданке, в чём суть?
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    С радостью!!!
    Просто ты как то смотришь на все происходящее со своей колокольни и даже не трудишься поставить себя на место другого человека!
     
  6. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Люцифер А я считаю, что 20 лет- это рано! Хоть убейте меня, но рано.
     
  7. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Знаю одну пару. И жилье есть, и работа, и деньги.Очень хотят завести ребенка. Обоим уже под 30. Но ничего не получается.:( Врачей пройдено немеряно, все разводят руками. Говорят, что у обоих со здоровьем ОК. Но почему же детей нет?:confused:
    А когда ей было 21, по их совместному решению она сделала аборт. Причины- рано, жилья нет, денег нет и т.д. Теперь есть, и что???
    видимо Бог есть на свете...
     
  8. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Bonus
    нуну все нормально нет детей нечего аборт было делать тогда и дети будут!!

    Добавление от [date]1065158958[/date]:
    L_Etoile
    а если убью станет не рано ...надо подумать!
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Ну да,пенсионеры,жизнь кончена,всё поздно ,всё пропало. Дурдом вообще. Если в 20 не родить,то всё мхом порастёт и зарастёт в нужном месте,если всех послушать. Куда жить-то спешите?
    :confused:
    Интересно,почему Бог обратил внимание именно на эту пару,а не на женщин,которые десятками делают аборты.?

    Российский менталитет приближен к азиатскому,видимо. До 20 создать семью, родить детей,где жить и на что потом подумаем, к 40 заиметь внуков и вставить зубы .
    В то время как в цивилизованных странах в 20-летнем возрасте учатся,получают образование,ищут себя и уже будучи состявшимися людьми около 30 лет создают семью и рожают детей,не испытывая проблем с воспроизводством.
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я конечно могу ошибаться, но в 20 лет рановато. ДА и матереиальная сторона, как не обидно, не маловажный фактор. Я вот тоже зарабатываю и живу один, а толку? Пока становиться папой меня не тянет.
    Когда оба уверенны, только тогда и надо, иначе детё будет в обузу для одного...
     
  11. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Не смотря на то, что мы с моим мужчиной недавно встречаемся, нам очень охото ребёнка!:crazy: Умом мы конечно понимаем, что мне учиться и что жить негде, но.....гы....:gigi: Разум пока побеждает!:inc:
     
  12. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    TIMONka
    типа не хотите нищету плодить?
     
  13. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Ну.....что-то типо этого.:shuffle:
     
  14. Bonus

    Bonus Участник

    236
    0
    Действительно, интересно....
    А ещё интересноБ что бесплодием страдают, как правило, нормальные пары, а всякая пьянь-рвань-наркомань приживают и рожают своих деток чуть ли не в придорожных кустах, как кошки:p:
     
  15. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Лёся
    Ну и что? Возраст в этом деле никакой роли не играет. Все зависит только от нее, от ее... материнского инстинкта, что ли... у некоторых он в 15 лет просыпается, у некоторых - и в 30 нету.
     
  16. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Poison Girl
    Её ещё саму воспитывать нужно...
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Маруся
    Ты не права может может и еще как девочки с детства его прививают например игрой в куклы!
     
  18. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Люцифер это скорее исключение, чем правило (Я имею ввиду ранние роды). Молоденькие девочки чаще рожают по неопытности, из-за отсутствия элиментарных знаний о контрацепции...
    При чём тут детская игра в куклы? Я, например, в детстве, вместо кукол раненых с поля боя тоскала (на улице были одни мальчики и две девочки) ;)

    ЗЫ Я не против ранних родов, пусть рожают, только мотивы тут совсем другие...
     
  19. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    20 лет очень рано на мой взгляд...
    Хотя кому как...
    В 20 лет нужно жить для себя, потому что после появления ребенка женщина отягощается заботами...сначала о своих детях, а потом и свои детки внучат подкидывать частенько начнут, так вся жизнь и пролетит мигом...
    У меня материнский инстинкт пока что крепко-крепко спит, хоть мне и 24. Я очень мысли о детях даже боюсь... я вообще детей не воспринимаю всерьез, мне с ними не интересно особо и ни дети моих подруг и т.п. не вызывают во мне пока что никаких трепетных чувств и желания посюсюкаться, повоспитывать, а тем более завести себе такого же... скучно с детьми.
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Люцифер
    Ты этого хочешь только исходя из того чтобы был наследник!? А если девченка родиться? Тогда что?
    Пока она сама не захочет лучше ненадо настаивать, а то ребенок , может получиться так , будет обузой.