1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

какой должна быть жена,чтобы мужчина спешил с работы домой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиранья, 22.02.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А вот мне кажется, что отсутствие ревности как раз для легких отношений более характерно. :)
     
  2. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    это смотря как к ревности подходить - или не обращать на нее внимания (не терять времени) или не давать повод и сосредоточиться на супчиках :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.630
    1.308
    Ревность наверное должна быть, но не дикая... Так... Чуть-чуть :)
     
  4. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Стоп, стоп! Милая рыбка, это к какому фантику я придирался?
    Следствие как раз и бывает между чем то и чем то. Между посылкой и результатом. А вот то что я мог бы использовать вместо слова «следствие» «зависимость»… да, может и не прав. Но вот это и есть придирка. к слову.
    По поводу правил: я имел ввиду, что не зная правил не стоит и сексом заниматься, и на машине ездить, и дорогу переходить, в магазин ходить, да и вообще что угодно делать.
    А теперь по поводу конфетки. Я приведу пост:
    Он понимает, что мне тяжело справляться, я понимаю, что он высоко ценит своих приятелей, да и оба мы мало-мальски понимаем, что ничего не должны никому, кроме детей. Ну а детям-то как раз мы должны полную счастливую семью с папой и мамой, для чего "не нравится - не ешь, гуд бай, май дарлинг" никаким боком не подходит. Если родители с этим не согласны, то им самое время сидеть в песочнице и наравне со своими чадами куличики лепить, а не сексом заниматься.
    я понял смысл этого поста так: «если мозгов хватило сексом заниматься (не ребёнка сделать, а именно ЗАНИМАТЬСЯ), то если впоследствии создали семью, сделали ребёнка (по глупости. Намеренная глупость – тоже глупость. Или ещё по какой причине), то будьте добры, хоть перегрызайте глотки друг другу – но воспитать должны ребёнка в ‘полноценной' семье. А если не можете, не фиг было т…..я. т.е. сексом заниматься »
    и мой ответ был таков, каков был. Сексом заниматься можно хоть с детсада не слезая с куличей (опять же, соблюдая правила игры). А вот детей делать….т.е. проблема не в сексе. Согласна?

    И вот опять недопонял
    "Лучше избежать болезни, чем лечить ее". А если все же заболел, то, разумеется, "гуд бай" лучше "проблемного брака", но с этим я как бы и пыталась не согласиться.
    т.е. ты не согласна с утверждением: "гуд бай" лучше "проблемного брака"?

    PS: а сердится, ей богу, не стОит. Вокруг столько поводов повесомее…..
    PSS: так, а про занудство, не ты первая. Надо бы в себе поковыряться. Иль поможет кто? ;)
     
  5. Пиранья

    Пиранья Гость

    ТЕСТик!!! Разве не имеет право девушка покапризничать и попридираться к словам,тем более, что на самом деле этой болезнью не страдает? Ну ведь даже матерые умельцы ведения дискуссии,такие,скажем, как ты, позволяют себе зацикливание на моей фразе о сексе и куличиках...
    Ну в последний разик пристану, можно? Следствие есть САМ РЕЗУЛЬТАТ какого-либо посыла. Он сле-ду-ет из посыла и становится следствием, а не зависает где-то не полпути.
    О занудстве...Самой мне его не вылечить, ты прав в подозрениях, но...гм...в лесу поговаривают, что ты даешь бесплатные консультации,а?..
     
  6. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    и чего мужчина не должен видеть, чтобы не начать со временем испытывать к жене неприязнь и отвращение? И чтобы она его не перестала возбуждать?
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.863
    4.442
    Это уже строго индивидуально. Кого то оскорбляет вид жены.... ну, скажем, моющей голову, а кто то упивается этим видом. Вместо мытья головы вставить любое действие.
     
Статус темы:
Закрыта.