1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тариф "супер стимул"

Тема в разделе "МТС", создана пользователем inside, 21.03.09.

  1. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Закончил свое существование?раньше было 0 коп после второй минуты,а сейчас 15 копеек?если это действительно так, то почему даже не предупредили?гудок подключают без предупреждения,а тариф изменяют когда хотят?:frustrate

    http://www.volgograd.mts.ru/news/2009-02-28-877193/

    как всегда читайте на сайте, проверяйте сайт каждый день, всякий бред присылают -"шли смс лав х*яев знакомства" неужели трудно отправить смс которое действительрно содержит какую-то информацию,а не бредовую рассылку для знакомств?ухожу с мтс, связь -гамно
     
    Последнее редактирование: 21.03.09
  2. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Я по этому поводу сильно поругалась с оператором, у меня был другой тариф и тоже без предупреждения поменяли, заметила только когда деньги стали улетать....Оператор сказал, что они предупреждают любым доступным ИМ способом об изменениях, я долго с ним спорила, только разозлилась. В итоге этой новости даже не было на сайте, оператор мне читает, а у меня этого не написано, хотя страница та же, вообще сам приплел уже. Защищать своего работодателя они научились и клиент как я поняла для них не важе. Я на МТС с открытия, обидно:iq:
     
  3. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну и какой смысл ругаться? сейчас любой оператор устраивает какую-нибудь каку своему абоненту. смартс вон гранд существенно порезал, мтс мутит с тарифами, билайн по-прежнему тырит бабло, и только про мегу ничего сказать не могу.

    вывод - четко проанализировать свои требования к мобильной связи и завести у каждого оператора симку с наиболее выгодным тарифом для того или иного действа (звонок на городские, звонок в область, звонок бл.дям и тд.). на сегодняшний день этот вариант самый правильный, сэкономите не только нервы, но и деньги.


    зы. вопрос ко всем. а мультисимки еще делают?
     
  4. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    неужели? не замечал такого. По-моему этим только МТС занимается со своим Гудком.
     
  5. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ну как же, ПЗС подняли, тарификацию ввели поминутную.
     
  6. faithless

    faithless Участник

    214
    0


    Необижайтесь... ;) на других операторах тоже так.. из личного опыта - на смартсе и на бее..тоже самое было.. контролируйте свои расходы, другие не обязаны считать ваши деньги за вас!!

    добавлено через 1 минуту


    Булькайте, булькайте.. с мегой!!:d :d :d