1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто разблокирует домофон?

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Гость, 02.11.08.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Нет, универсальными их делают программисты ПО домофонов... Поищите в интернете, там даже описан механизм работы таких ключей... Зная этот принцип и имея под рукой механизм записи болванок, можете попробовать. У меня получилось.

    Я не организация, но подобный ключ я у меня существует. Следовательно, Ваше утверждение ложно.
     
  2. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Прижать любой ключ от другого домофона и ввести 8082 ключ 5454
     
  3. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Вдогонку к предыдущему сообщению - я говорю об ОДНОМ коде, записанном на болванку... Никто сутки подбирать код не собирается

    добавлено через 12 минут
    burunduk,
    часто получается?
     
  4. burunduk

    burunduk Активный участник

    1.065
    71
    Pasha,
    не-а:coolz:
     
  5. acl

    acl Новичок

    8
    0
    Договор как правило у того кто собирал мани на установку, или в ТСЖ.

    добавлено через 4 минуты
    Зная пароль доступа обслуживаемых подъездов мастер легко делает себе вездеход.Касаемо болванки то она "голая" и с наскоку паша не получится, не вводи в заблуждение массы.:eyes:
     
  6. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    после его использования она уже не голая...

    При чем тут "с наскока"? Нужно прочитать документацию к программатору болванок, либо (в более сложном случае) спецификацию к самим болванкам и собрать устройство записи, нужно полазить в интернете на предмет алгоритмов работы универсальных ключей, нужно понять, что туда записывать, нужно прошить болванку, и наконец проверить ее работу.
    Еще раз повторяю, никакое вмешательство в домофон не требуется. Прописывать ключ-вездеход (какой-же он тогда вездеход) в домофон не надо.
    :writer:
     
  7. acl

    acl Новичок

    8
    0
    НЕЕЕ Паш ты алгоритм отрабатывай на станции домофона которая идет с завода там все доступно, а на установленой к пзу ты на вшивом коне не подъедишь не обнулив ее. Паша я не дилетант стоял в начале развития гребаных домофонов.:coolz:
     
  8. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    acl,
    ой балин... Ок. Как, по твоему, выглядит алгоритм прохода по моему ключу? То есть что я должен сделать с домофоном, чтобы он открылся?
    Ты имеешь ввиду сервисный код для прописывания своих ключей в домофон? Который устанавливающая организация меняет с заводского на свой, рандомный? Вот чесно скажу, не знаю этого кода. И никогда не знал...
    Обидно, что не дилетант, стоявший у истоков развития домофонов не в курсе, что 80 процентов установленных домофонов открываются универсальным ключом... Без предварительных с ним манипуляций... В том числе домофонов, установленных уважаемыми волгоградскими фирмами...
    Я кагбе не занимаюсь продажей этих ключей, и не рекламирую никаких производителей... Но все же - неужели в интернете мало рекламы на этот счет? Думаете, что дым без огня?
     
  9. acl

    acl Новичок

    8
    0
    Стоял у истоков ныне в другой сфере, хотел бы посмотреть как ты будешь ключ кодировать непосредственно у подъезда.:d
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    acl,
    да все он правильно пишет. можно сделать универсальный ключ, не подходя к подъезду. вот только не совсем он универсальный, но большинство моделей будет открывать.
     
  11. acl

    acl Новичок

    8
    0
    bild. на практике применяли ваши мастера? Или все это только рассуждения?
     
  12. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    acl,
    да. с год назад приходил один паренек, который раньше у меня работал. попросил программатор метакомовский, что уж он там с ним мутил, шут его знает (он объяснял,но мне, сам понимаешь, за ненадобностью и я не вдавалась в подробности), но ключ он сделал. есть там какая-то лазейка.
     
  13. acl

    acl Новичок

    8
    0
    Опять только для метакома ,а цифрал,визит,ит.д. Тема думаю исчерпала себя.
     
  14. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    acl,
    да нет, саш, в том-то и дело, что открывает цифралы и метакомы, которые не прямой адресации. насчет визитов, кстати, не знаю.

    добавлено через 1 минуту
    давно уже. даже универсальный ключ помочь в вопрос разблокировки не сможет:) а тему периодически вновь поднимают, хотя в комитете по защите прав потребителей, господа с невской клялись и божились, что никого не отключают....
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    тоже подтверждаю, открывает точно сифралы, и вроде метакомы. Другие я не пробовал.

    Боюсь, что да... У нас не получается диалога.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Меатком решил проблему с "вездеходами" и клонами на 2003. ;)
    На 10 и 20 клоны и так работают через раз, а вот с "вездеходами" проблема не решена. :(

    А фамилия у него не Балалаев? ;)
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    аха...только кто ставит эти фильтры? если самой компании удобнее клон?;)
    нет...:kos:
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ой, тока не он )
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Подскажите кто-нибудь фирму, кроме домофон-сервис, которая может разблокировать квартиру? Ключ рабочий есть, а вот на набор номера никак домофон не реагирует. Подъезд пока на обслуживании не стоит, устанавливал домофон-сервис. С ними работать не хочется ибо там с абонентами по телефону телефону телефону хамы разговаривают. В советском районе.

    добавлено через 53 минуты
    Да, домофон метаком.
     
  20. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    мну тожы отключили. намеренно. домофон vizit. коды не подходять.. чо делать*?
    Былу меня ключ от цифрала универсальный, но подходил не ко всем цифралам, хотя да, вещь прикольная.
     
  21. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    ну хоть еще кто-то видел такой ключ... мне не верят )))

    За что отключили?
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    почему вы решили, что она заблокирована? на обслуживании вы не стоите, но априори уверены, что кому-то нечем заняться и ездить вам отключать.
    ну так что мешает заключить договор на обслуживание с другой компанией, благо их в городе вагон и тележка....
     
  23. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    bild,
    так он и спрашивает, с кем бы договориться..
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    да нет, он спрашивает про другое) если бы жильцы подъезда желали заключить договор на ТО, они бы могли позвонить по разным фирмам и выбрать вариант для себя удобный. а разово такую услугу вряд ли кто будет предоставлять. овчинка выделки не стоит.
     
  25. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.844
    200
    потому что при попытке нажать номер 47 домофон дает ошибку (как, скажем, если нажать 16 - такой квартиры нет), а при нажатии 46 или 48 вызов идет успешно.

    А по поводу ездить специально отключать - то что уж тут говорить, на той неделе дверь плохо закрывалась из-за того, что намерз лёд, так смотрю, вечером двое в робах домофон-сервис ковыряются, скалывают лёд.


    добавлено через 1 минуту
    думаю, за неуплату.
    в квитанциях указана несуществующая фамилия, вместо инициалов - точки.
    То есть плати неизвестно кому неизвестно за что и неизвестно от чьего имени.
     
  26. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    я правда не вам писала, а тому, кто считает, что его заблокировали, хотя сам тут же пишет, что договора на ТО не существует.
    ошибку может выдать и оборванный провод, так что не обязательно.
    и вместо того, что разобраться с квитанцией и решить вопрос, вы выбрали не платить.
    из всех трех неизвестных, у вас неизвестное на самом деле только одно, т.к. и кому и за что в квитанции стоит.
     
  27. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    т.е. все таки в подъезде кто то платит, и фирма выполняет свои обязательства по сервису. Все честно.
    А т.к. Вы не платите, то и требовать сервиса тоже не имеете права.
    Ездить специально отключать одного абонента думаю специально никто не будет. :d
     
  28. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    если бы.
    естественно. но и отключения незаконны.
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    уже сто раз писала, но напишу еще раз. если вы уверены и можете доказать, что вас именно отключили, подайте в суд.
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вы серьезно считаете что это можно легко доказать? :d