1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь по Aсer one.

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем Гость, 11.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Купил таки данный девайс, все радует, кроме ссд. Интернет работает "быстрей ноутбука":) Не накопитель, а жопа какая-то.
    Хочу втсавить туда винт сата 2.5, надо паять к плате. Сам не могу, не чем и не умею. Кто возьмется за материальное вознаграждение?
     
  2. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    вам в раздел продажа, после добавляете "материальное вознаграждение" и берёте нормальную вещь.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    Вы бы по делу лучше писали.
    А "нормальная вещь" понятие субъективное.
     
  4. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    по делу - лехко, вот инструкция:
    http://www.aspire1.ru/news/2008-11-21-12
    можно портить вещь наздоровье, ничего сложного, работать может даже будет, но ноут будет безнадёжно испорчен. Проще от него избавится.
    нормальная вещь это вещь которую купил и пользуешся, а не решаеш проблемы на форуме.
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.044
    5.163
    Гость,
    Вы же когда покупали знали, что винт там маленький, DVD нет и т.д.??? Знали... Могли бы взять e-machines D620. за 10-11р сейчас продают. И вин там есть на 160 и ни чего паять не нужно.

    А если нужен объем - то купи себе внешний HDD и не парься, можешь его даже двухсторонним скотчем приклеить!!!
    Или купи SDHC на 32 или 64 Гб. Или просто флешку :)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Люди, не надо мне рассказывать, что мне надо было купить.
    Я прекрасно знал, что я покупаю. Емашинс тоже смотрел.
    Инструкцию читал, но паяльник в руках ни разу в жизни не держал.

    Grandmaster Flash - Вам скучно? Я смотрю в 70 процентах новых тем, вы обязательно что-нибудь да напишите, в тему ,не в тему все равно.



    Вы мне зачем тут рассказываете, что по вашему мнению нормально, а что нет? И что вас так задевает, то что я решаю на форуме свои проблемы?
    Я всего лишь хотел узнать может и почем кто-то это сделать и все.
     
  7. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    после праздников - очень
    кто мешает регится и делать тоже самое? харош завидовать:)
    Мне вопще плевать впринципе, но задевает то что люди тратят деньги на всякий мусор, а-ля ацер, ровер, емашинес итп, а потом плачутся и ищут где бы отремонтироватся. Сомнительная экономия, сомнительный товар отвратного качества.
    Я могу это сделать, но нехочу портить вещь, которую у вас потом не примут ни по гарантии ни в ремонт. К тому же это может повлеч ещё бОльшие проблемы, и куда вы пойдёте? Ко мне, типа я схалтурил. Ну и нафика мне или ещё кому или вам эта головная боль? Сделайте как Pashtet сказал, он плохово не посоветует.
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Только с заглюченными винтами к нему идти не стоит :shuffle:
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    и с видеокартами:)))))))
     
  10. KEKS

    KEKS Активный участник

    4.123
    46
    Гость, а ты разделом не ошибся?
     
Статус темы:
Закрыта.