1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Перцы" за 30: с горчинкой?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем tauro, 24.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    отлейте немного...мне нАдА..честно...:shys:



    пипееееец...Мужик-то, древний, как мамонт...:wow:
    Блин, ну, вот не зря я всегда удивляюсь, чтО может быть общего у малолетней шындыргалки и стареющего "лавебоя"...:spy:
     
  2. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Бобу: специально разбила на разные посты, чтобы не разочаровывать в женщинах до конца
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сельдь, вам надо во Флейме изучить, что должна делать настоящая форумчанка. Я лично для настоящих форумчанок не компания. Никакая. Тем более, не хорошая.
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не так. Телефоны стояли на каждом нечетном этаже. Общага 16этажная. А девушки были все с домашними телефонами. Хитрый я.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Стареющего "loveman"а, скорее. Общее - дорогой мобильник в "зразах" Сваровски, который будет преподнесен шындрыгалке в качестве компенсации за рассыпчатый возраст партнера.
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Ругаца матом, курить на корточках и пить из горла?
     
  7. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    самому мало!
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, конечно, вы можете рассказывать о молодости. Какое изобилие телефонов!

    добавлено через 2 минуты
    Имейте в виду, распитие со мной вина на форуме будет настоящими форумчанками расценено, как приобщение к миру презренных стилистов, а это непонятно, кто. Подумайте, здесь кастовость.
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Да, наличие сотовых телефонов и тырнета, как мне кажется не сближает людей, а скорее наооборот, обесценивает общение. Инфляция взаимоотношений:smoke:
     
  10. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Изучу, я тоже ненастоящая-надо мной все смеются

    добавлено через 1 минуту
    Ну я ненастоящая форумчанка. может тоже, хотя Старик меня столько раз обозвал...ну в любом случае, мне хорошая компания;)

    добавлено через 2 минуты
    Общее-желание воспользоваться другим
     
  11. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Глубокий офф: Мадам, мне всегда казалось, что хорошему стилисту, как ничто, должно быть присуще чувство меры...:shys: ..простите...:coquet:
    Самобичевание тоже хорошо в меру...:secret:
     
  12. Пи бип

    Пи бип Участник

    427
    0
    Когда речь идет о за 60 - то, я думаю, девочек интересует не то, что было в студенческие годы, а то, что сейчас есть)))[/Q]
    В наше то время, не только у 60 летних этим барышни интересуются, а у любого....
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Bob, гениально сформулиовано! Ваше? Запомню. Нра.
    Сельдь,а быть настоящей форумчанкой - высокая честь? Насчет "смеются" - а вы над собой смеетесь? Если да, то, наверное, вы настоящая. Не форумчанка. Просто человек.
    "Приветствую каждого, у кого зватило смелости стать артистом. Это требует огромной силы - выйти на сцену и позволить людям бросать в тебя яйцами"(С) - Роттен, "Sex Pistols", 50 лет, настоящий мужик.

    добавлено через 2 минуты
    Авария, не стоит путать самобичевание со стебом. Хороший стилист (словосочетание-оксюморон) тоже человек, и иногда смеется.;)
     
  14. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    фублин...старая заезженная пластинка...:susel:
     
  15. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Это точно. )))
     
  16. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Хм. Когда учился в институте, у меня был мобильник. А сейчас нет. И это к лучшему! :)
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да я не из пугливых - мне все равно :boxer:
     
  18. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Сейчас мобильник не роскошь а средство разговора
     
  19. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0

    Ну вот tauro. вас уже как хорошего оценивают.
    А Вы-кастовость, кастовость...
     
  20. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Я так понял, мужик от этой девАчки возраст, собственно, и не скрывал - просто она вдруг ощутила наощупь некий мыслительный процесс и неожиданно поняла, что не молодой мужчинка оказывается...таки я понимаю. тема про женскую глупость?:upset:
     
  21. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    молодые тетки зачастую преувеличивают свою потребность в сексе.
     
  22. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    PenisEnlarger, ты это знаешь, а младые тетки понятия не имеют о том, что их зазывные СМС типо "Ты не знаешь, что тИряешь! Если ты не придешь сейчас... далее перечень, чего ОН лишится, не прийдя сейчас"))) - просто смешные каракульки. Для мужика, у которого не было мобильника в студенчестве.
     
  23. как всегда во всех темах Тавры: три страницы уже напачкали, а о чем речь никто так и не понял...
     
  24. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    Что-то всё это отдаёт очередной волной атрибуции. Не было никакой болтовни по мобильнику - чистой воды вымысел, правда?
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, а надо?)))
     
  26. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    PenisEnlarger,
    А так же свои способности
     
  27. где окончание предложения?
     
  28. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    обычно играют ее те, у кого денег нет
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Vasya Da_Gama, надо уметь слышать. Никто не скрывает таких бесед. Если вам кажется, что это нереально - говорить во всеуслышание ТАКОЕ - значит, вы ходите по улицам, сидите в парке, обедаете в ресторане, совершенно не обращая внимание на окружающих. Это очень интересно: наблюдать. И познавательно. Попробуйте.

    добавлено через 53 секунды
    Слишком рано был нажат Энтер)))
     
  30. Спасибо Василию Да_Гамавичу! Наконец я узнала ПОЧЕМУ тема называется "Перцы":
    там, оказывается просто первая буква "О" пропущена!
     
Статус темы:
Закрыта.