1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

«ВестКолл» купил «Коламбию-Телеком» (nextOne)

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Bono, 19.06.08.

  1. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Спасибо за ответы. Подключают они действительно долго (конкретно меня). Просто начал думать, что как подключают так и работает! Хотя, я так понимаю, многое зависит от района/дома.
     
  2. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Угу. Меня подключают 3-й год. Сроки удлиняются от "через месяц" до "ну... мы не знаем". Впрочем, пару месяцев я их уже не беспокоил :)
     
  3. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Недавно слинковали с Евротелеком, Волжского. Можно качать файлы, смотреть внутренние ресурсы. Пока только все в тестовой эксплуатации.
     
  4. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    mrdimas,
    не надо тут так красиво описывать линковку. Для клиентов Кломабии она доступна только некоторым, с красноармейска. Остальные отдыхают. Линовка больше для волжан походу была сделана, а не для Волгограда :)

    Имхо ;)
     
  5. liks

    liks Новичок

    40
    0
    urtem,
    линк также не доступен пока многим пользователям е-телекома,скоро обещают сделать линк доступный для всех, думаю до конца месяца всё будет готово.
     
  6. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Я в ворошиловском живу. Линк есть! Подтверждаю! И на сайты их захожу и качаю(правда пока только с их хаба, а не с пользователей) :)
     
  7. liks

    liks Новичок

    40
    0
    mrdimas,
    открытие обмена между пользователями в дц начнётся после организации ip телефонии
     
  8. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Так и есть. Сначала "в течениее месяца", потом " ну,вот тут у нас проблема, но скоро будем", потом " да-да, но уж точно доберемся к следующей неделе", а щас звонил " когда возможность будет, тогда и сделаем"- т.е. ПНХ!!! Или не так? Так и есть!
    Кстати, мне еще сказали , что в нашем доме то ли оборудования нет, то ли оно не пашет. Вот... а дом-то подключен (как следует из рекламы), а оказывается, что и конь там не валялся.
     
  9. Skill88

    Skill88 Активный участник

    2.109
    2
    не сильно вкусные тарифы, прямо скажем. У того же МКСа (или, если вам угодно, "Мультинекса":d ) интересней. Особенно на фоне того, что они вроде бы наладили (по крайней мере у меня работает) качество связи. У меня провайдер и тот, и другой, раньше у Коламбии качество связи было получше, хотя на мкс я был не на безлимите, а теперь на безлимите от мкс и не вижу разницы по качеству с коламбией. все ИМХО:)
     
  10. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    У Коламбии Локал бесплатный. Или нет?
     
  11. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    OrionOff,
    Да, бесплатный на всех тарифах!
     
  12. Crusader

    Crusader Участник

    164
    0
    где в Ворошиловском мона купить карточки для оплаты, была одна точка но там закончились (Радеж на Кузнецкой)?
     
  13. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1

    Есть и в евросети и в связном. Видел кажись и в "союзпечати". Так что мест навалом... ;)
     
  14. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Вот и я купился на летнюю акцию, всё обещают подключить. Интересно, предоставят условия летней акции в качестве компенсации бессонных ночей ожидания коламбии? были прецеденты?:)
     
  15. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Они месяц бесплатный предоставляют.
     
  16. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ну один не три:shuffle:
     
  17. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    лучше бы они интернет предоставляли, а не обещания.