1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я беременна -муж ушел

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 05.08.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Так это еще не факт
    И это еще не факт, Х/З как оно там повернется. Мож настоите на своем , нормального психолога найдете- мож и вылечится. Или ссылаясь на наследственность можно забить на это дело?
    Попробуйте подойти так: есть задачи и есть возможности. Задача- родить ! иначе можно не родить потом вовсе. Возможности - родители баблом помогут? Работа была? Специальность нормальная? Подруга какая нить есть чтоб рядом была?
     
  2. Гость

    Гость Гость

    да,и сама подумайте,зачем вам это все нужно
    вы хотите дожить до 40лет и чтоб ваш муж сиганул с балкона,может даже у вас на глазах или детей и остаться вдовой?одной и т.д?
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    перекреститесь. нет такого и не было. убить можно только человека. момент начала жизни - медицинский и юридический, нам говорили, что с момента появления самостоятельного дыхания у ребенка.

    добавлено через 1 минуту
    экое кирикуку...
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    1. Собирай все бабло которое можешь собрать.
    2. Бегом в клинику, объясняй ситуацию, если есть какие бумажки на тему его дурки - все подшивай к делу. Объясняй что была дурой, стой на коленях умоляй чтобы не заставляли вешать на себя на всю жизнь ребенка с тяжелой наследственностью.
    3. Если откажут официально - суй деньги и проси сделать в частном порядке, договаривайся с медсестрами, они бедные и больше вероятности что поймут тебя как женщины женщину.
    4. Если ничего не выйдет - ищи каналы и езжай в деревню, если повезет какая-нибудь бабка возьмется, они в деревнях еще остались.

    З.Ы. Все надо делать не быстро, а очень быстро.
     
  5. Гость

    Гость Гость



    Да все есть - и родители помогут. Просто, поймите - он обязательно припрется, я точно знаю - начнет качать свои права. Я буду категорична, и он вновь скажет, что ничего не изменилось, что я осталась той же наглой, нахальной, самоуверенной. Надоело. Я же не виновата, что не такая тряпка как он, или виновата??
    Буду этакой сильной матерью-одиночкой(( Бред
     
  6. Гость

    Гость Гость



    Ну как можно так говорить? Мужчина, жаль, что вы не знаете, что такое беременность. Нельзя убить своего ребенка. он практически уже родился - это убийство!!
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и если повезет, то, может, и выживет:d
     
  8. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Сколопендра, ну я же не юрист. Просто из книжки вспомнилось...
    Тем более, значит и волноваться особо не о чем.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    это у них там на диком западе. а у нас бы тогда всех гинекологов пришлось посадить
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Тут в соседней ветке по поводу Гриши Климова презрительно прохаживались, а между тем это классический случай. Григорий, царствие ему небесное помнится ратовал за то, чтобы преподавать в школах "дегенерологию", может это и ужасно но таких переломанных судеб встречалось бы на порядок меньше.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Eugene2878,
    аборт на поздних сроках опасен для женщины, вот почему его не делают обычно.

    пы.сы. если история не придуманная, то все там дураки, и никого не жалко
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Я сама доктор и поверьте мне, для аборта существуют строгие показания.
     
  13. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Да, мне в общем тоже.
    Планктон, обыватели.
     
  14. Гость

    Гость Гость



    Всегда восхищалась такими циниками, мне бы немного вашего восприятия мира. Хотя, знаете, не зарекайтесь - в жизни всякое бывает:)
     
  15. ПиМа

    ПиМа Участник

    121
    0
     
  16. Гость

    Гость Гость

    И вообщем-то я сюда не за жалостью, а за советом от людей с разными точками зрения
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Гость,
    представьте себе, что Вы плывете на корабле, который вдруг начинает тонуть. как Титаник. вы будете спрашивать у всех совет ли займетесь спасением своей жизни?
     
  18. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Вот так 800 челов и потануло!
     
  19. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Бред... полный бред... гостья со своим неудавшимся муженьком видимо очень подходили друг дружке... оба идиоты....
     
  20. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, если бы ты узнала что беременна не ребенком а каким-нибудь Чужим, ты бы кинулась в абортарий впереди своего крика. А между тем психические отличия ребенка, рожденного от твоего благоверного могут быть такими же уродливыми, как внешние отличия Чужого от людей. Дурка - это не комплексы и неврозы, понимаешь? Склонность к суициду - это глубокие органические поражения центральной нервной системы, и как и любой наследственный признак они передаются от родителей к детям.
    Наверное пора прекращать, хуже всего будет если сомнение в ум молодой матери заронить удастся, а ребенок все-таки родится, тогда вообще пиши пропало. Тогда будет хреново и ему, и ей, и всем окружающим.
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Вау, не ожидала от Вас такого философского подхода. У меня знаете-ли ситуация не такая уж экстренная - я обязательно что-нибудь решу -не сомневайтесь)
    И уж это точно не будут бредовые идеи об аборте
     
  22. Гость

    Гость Гость


    Знаете, я уже в сомнениях о Вашем генетическом багаже. Интересно, как бы Вы отреагировали на такое заявление, сделанное вашей матери в период ее беременности Вами.Очень легко бросаться словами и показывать полную категоричность, когда Вы так далеки от ситуации. Е
     
  23. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Гость, удачи. Она тебе понадобится ;)
     
  24. а вот и нифига! Скорее всего, посетит пару-тройку раз и отзынет. Тут это... от алиментов ни в коем случае не отказывайтесь.

    добавлено через 1 минуту
    Eugene2878,
    отстань ты от Гостя со своими абортами. Сделай себе хоть один, потом советовать будешь. Это всё равно, что тётько заявит- "Быть кастратом- не страшно"
     
  25. Гость

    Гость Гость



    Да? Я как раз это и хочу сделать в первую очередь) Это такие копейки-просто смех, зато отец ребенка будет считать, что сделал для ребенка все,что мог
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ну ладно принимать решения за себя - жить с придурком и неуравновешенным типом или нет, но ребенка втягивать в этот кошмар то зачем? Или за всё время непонятно было, что у парня с головой проблемы? Не понимаю я такое, не понимаю...:no:
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.447
    3.016
    Мля но они то у него есть! и насильно вы их не отберете.
    рассудительной быть не помешает, а вот категоричность навряд ли.
    Вот и один раз поговорите по - здоровому . Прокололся - отойди в сторону, не мешай нормально родить, возьмись пока за себя, вылечись.( аргумент такой- здоровье ребенка)А там и видно будет.
     
  28. насильно как-раз таки их можно отобрать: через суд лишить родительских прав. (В принципе, можно и от алиментов отказаться, но нафига? Лишняя копейка для малыша лишней не будет)
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Это очень сложно((. У меня нет оснований, а его психологическая неадекватность нигде не подтверждена юридически. И сделать это тоже нереально, к сожалению(
     
  30. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Штучка, ну так ведь известно же что лучшее противозачаточное средство - мозги :d Если голова не думает, то страдают всегда другие органы :d
     
Статус темы:
Закрыта.