1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чего боимся больше..?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем gore_lukoje, 21.07.08.

  1. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    А Вы думаете, это единственный сдерживающий фактор? Осбенно если прожили вместе много лет? Не все так просто....
    KO(c)TuK,
    да, по теме все ясно. Спасибо, что вы для меня специально отвечали. Польщена.
    А вот
    Это не оскорбления? Вы не знаете человека, не знаете, что было реально, а говорите гадости. ИМХО, поведение недостойно Мужчины...
     
  2. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    нет это не оскорбления, к сожалению вы возможно не успели перечитать те сообщения на которые я ссылаюсь в связи с тем, что они были "порезаны" модераторами, но поверьте это не тя ут рассказывал именно про "помеси Мицубиши и Мерседеса" на которых кого то катали в Москве в районе "Коломенское-Битца"
    IMHO - In My Humble Opinion (англ.) по моему скромному мнению ... а молоть всякую чушь это поведение кого достойно??? Женщины или женщины или женщины. Просто надо как то более умело "фантазировать".
     
  3. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Спасибо, что расшифровал, а я-то бедная всю голову сломала, пока пыталась понять, что же это такое я написала!!!!!:biglaugh: Хотя и не блондинко вроде...:sla:

    а почему фантазировать? Вы не допускаете мысли, что это правда?
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Тортопек,
    Послушайте ну вот я хоть и умею торты печь, но поверьте мне, я никогда не буду давать советы вам или коментировать ваши работы, равно как и не буду об этой своей способности говорить на ВФ, потому как боюсь нарваться на коментарии людей действительно смыслящих в этом ... Ну так вот, сначала несколько человек поинтересовались у tauro какую именно машину она видела, для многих бы это послужило внутренним сигналом типа "несу чушь, пора бы и остановиться", но не для tauro. Уже после этого появился пост в котором была приведена беседа в аське с человеком который работает в автобизнесе и его коментарии по этому поводу, к сожалению вы этот пост наверное не прочитали, т.к. его "снесли" из той темы ...

    ... и поэтому я не допускаю мысли о том, что это правда. Напротив я допускаю мысль о том что tauro просто обычная ***, а пример с этими машинами просто иллюстрация к этому моему утвержеднию
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вот сообщение от корректного, давно успокоившегося во всех темах по поводу преследования tauro KO(c)TuKа.
    KO(c)TuK, не таскайте за собой по всем темам хвосты из собственных комплексов, которые уже смешны. В вас (по сабжу) четко виден гражданин, который "боится больше" всего на свете быть развенчанным из собственноручно водруженного на голову венка с надписью "мужчина", и, к сожалению, измена вам любовницы, либо жены будет равняться одному и тому же. В вашем случае - потере венка.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Хорошо, что -не приобретению букетика.
     
  7. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    tauro,
    расскажи мне о моих комплексах, пожалуйста, очень хочеццо послушать психотерапевта. кста а ты в комплексах разбираешьсо так же хорошо как в ... автомобилях?
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KO(c)TuK,
    Замусоривать тему вашими комплексами я не буду, желаете - пишите в приват. Только сказано: "Кто с дурнем словеса множит, сам дурень есть". Зачем вам читать рассуждения той, кого вы элегантно назвали тремя английскими словами? Это все оффтоп, рассуждать об этом я не намерена.:)

    добавлено через 1 минуту
    Да, соблаговлите привести мое хотя бы одно утверждение о том, что я РАЗБИРАЮСЬ в автомобилях, если вы никак не в состоянии успокоиться относительно этого вопроса.
     
  9. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тортопек,
    tauro,

    Вы одно целое?
     
  10. Тортопек

    Тортопек Активный участник

    1.204
    0
    Invader,
    нет, мы слились в экстазе :biglaugh: :sla:

    KO(c)TuK,
    я поняла Вашу позицию....
     
  11. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Тортопек,

    Понятно.
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    tauro,
    да хрен с ними в автомоболями, давай про мои комплексы, охота че-нить интересно-бредового послушать.
    кста, а ты случаем судьбу не предсказываешь по виду среднего пальца правой руки?
     
  13. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Как я уже замечал, семья - это взаимоотношения не только мужа и жены... И у второй стороны могут быть те же проблемы...