1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Требуется свадебный фотограф

Тема в разделе "Фото", создана пользователем Гость, 18.07.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Добрый день!
    На 20-е сентября ищется фотограф на свадьбу в Красноармейском р-не на неполный день преимущественно для постановочной съемки. Если есть желание, возможность, а главное опыт в этом деле просьба скидывать примеры работ (максимум 200 Кб одна фотография) на mailer100(собака)яндекс.ру Если наши с вами взгляды на то как должна выглядеть свадебная фотосессия совпадут, будем общаться дальше.
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Гость,
    А может попробовать посмотреть самому в фотогалерее в разделе "Свадебная фотография"?
     
  3. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    всё еще зависит от того, сколько вы готовы выложить - пусть даже за неполный день
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.668
    911
    Озвучте бюджет съемки,тогда с Вами и начнут общаться.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Зная по опыту съемки, цены начинаются от 5 т.р. за неполный рабочий день или вы хотите поработать за 500 ру? :coolz:
     
  6. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Вы тоже балУетесь этим?
     
  7. Гость

    Гость Гость


    БаловАться не приходилось, cчитаю что за съемку должны отвечать профессиОналы - просто провел небольшое исследование так сказать рынка :doc:
     
  8. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Сниму за 5 тыр руб.
    От ЗАГСа и после часа 4...
     
  9. Prof

    Prof Активный участник

    3.937
    40
    Не надо так строго к словам... Бывает часто, что профессиОнал сделает хуже любителя. Тут надо быть либо очень крутым, штучным профессаоналом. Либо любителем-маньяком. В результате моего исследования я понял, что в моей деревне профессионализм определяется юридическим фактом фиксации сего статуса. Лучше рассмотри все варианты. Все таки первый раз всегда раз в жизни бывает...
    PS: вот из меня, неуча, как-то профессионала хотели сделать. Фирма "всяческих услуг" предложила: "Иди к нам работать. Твой труд и аппаратура. Мы тебе заявки, по мере поступления, а ты нам 25%". Вот так рождаются эти профессиОналы...
    Я надеюсь никого из профи не обидел, бывает же. Мне кажется, часто.
     
  10. Гость

    Гость Гость


    Согласен с вами на 100% Но под профессионализмом имел в виду не корочки/дипломы а именно умение обращаться с аппаратурой. Знание матчасти неотъемлемое приложение к "профессионализму" в моем понимании. Без этого, хоть каким ты безумным креативным мышлением и видением кадра не обладай - фотографии будут неудобосмотимыми. Конечно путем проб и ошибок можно прийти к приемлемому уровню, но зачем открывать для себя то, что уже открыто кем-то??? Для меня прежде всего ценен взгляд фотографа на саму свадьбу (не знаю как это описать, это на уровне чувств), но когда видишь что-то "эдакое" на фото, что было схвачено, а потом обработано "чтоб было лучше" то вот это самое "лучше" из-за незнания превращается совершенно в обратное. Так же и с некоторыми оригиналами - идея супер, а со стороны техники видно что надо бы еще поднабить руку. Так что скажем так, хотелось бы видеть здоровый баланс между человеком видящим, а также знающим и умеющим делать то чем он занимается.:)
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Все фотограф найден. пришлось приглашать из другого города с доплатой.
     
  12. Pahello

    Pahello Активный участник

    718
    0
    Гость,
    у БОГАТЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ...:p
     
Статус темы:
Закрыта.