1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вы относитесь к разговорам о религии?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем 1999, 08.06.08.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не нужны вам или не нужны вы? :(
    Представьте - всё с точностью наоборот... Счастлив и семья.. :) Откуда у вас вообще опыт в этой области - ни мужа ни детей нет, но уровень теоретических знаний поражает... :)
    Девочка вы большая, и должны понимать, что волюнтаризм, это
    равно как и

    Вы что имеете в виду? :)
    У меня есть жена и другой мне не надо - кандидатуры вообще не рассматриваются... Так что счастье ваше, видимо, границ иметьне будет...
    О, простите - вы в тот момент предлагали мне варианты проведения вечера или показывали свою работу? :) :) Видимо, что-то я недопонял... Хотя, конечно, мне есть чем занять вечер, кроме как походов в кино на большей частью быдлофильмы...
    Мне соответствовать вашу представлению о мужчинах? А нафига? тем более, что вы до сих пор с этим не определились... :)
    Не, он сказал
    Т.е. не знает - но называет... Нонсенс..
    Профиль пустой касательно возраст - а песочница так и сквозит...
    От недалёкости ума это... Поверьте, у нормального препода хамить чревато в принципе. Без всяких фраз из лексикона Эллы и рукоприкладства...
    Девушка - я в культуре с 7-летнего возраста - постоянно у матери на работе был у неё круглывми днями.. Двальше меряться будем?
    Состоятельные с маленькой зарплатой? Или вы имеете ввиду нематериальную состоятельность? А как себя ведут творческие люди с большой зарплатой?
    Совершенно верно - потому что уже более 10 лет этой культурой занимаются люди вроде вас... Неужели хватает мозга унижать свою собственную работу?
    Ну, лет через 50-60 (а при долном везении и через 70) будет само то... Серьёзно и без подколов.. Но выводы будут разные - в возрасте 80-90 тоже всё ясно и понятно, только выврлы не совпадают с выводами 7-9 летнего ребёнка... Надеюсь, мысль ясна?
    Примеры хотите, прямо тут? ловите:
    Спецом выделил... И эти люди запрещают нам ковыряться в носу! (С) :) :)

    добавлено через 1 минуту
    Пахать на них надо, тяжёлый физический труд сделает из них людей - научит и старших уважать, и Родину любить...
     
  2. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0
    Мысль ясна, но прошла мимо. Не понял другое - что за выврлы появляются в 80-90 лет? :d
    Не знаю насчёт пахать, а вот заставлять учиться - точно. Но, к сожалению, многие госвузы сейчас находятся не в том положении, чтобы заставлять кого-то что-то делать. Оффтопик, однако...
    не знаю такого слова в русском языке.
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Выводы - опечатался...
    Думается, опыт, полученный в течении всей жизни позволит вам в будущем сделать выводы, Отличные от выводов 10-летнего ребёнка... Хотя и у того, и другого - всё просто и понятно...
    Не.. Сначала из них надо выбить дурь в виде "заплачено-ставьте зачёт", "не ходил, потому что предмет ненужный", "не учил, потому что гулять (пить) надо", " и так поставите, куда вам деться".. И т.п. И вот когда они будут в постоянном состоянии "очко на минусе" из-за того, что на вашем предмете они могут реально вылететь нафиг из института - тогда у них появится стимул учиться... Тогда с ними можно уже и помягче - и станет видно, что среди общей массы есть, в принципе, адекватные студенты... С некоторыми можно даже дружеские отношения поддерживать, отдельно от учебного процесса, конечно.. Тогда и уважать преподавателя будут, и за советом к нему обращаться, как к старшему товарищу (чутьне написал "старшему по званию" :) :) ).
    Кстати, по собственному опыту скажу - подобные действия запросто о существляются не то что в госвузе - в коммерческом запросто...
    Работник культуры с 10-летнем стажем, к тому же публичная верующая - запросто его употребляет.. Значит, оно есть.. Вообще - мягкий, печатный вариант матерного слова, обозначающего, в зависимости от контекста употребления - либо финальную стадию сложной жизненной ситуации, либо высшую степень негативного отношения к чему-либо. А туда ж - тычут нравственностью и культурой...
     
  4. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0
    Я прочитал. Пустословить не буду - в чём-то согласен, в чем-то не вижу смысла комментировать Ваше мнение - Вы имеете право иметь его таким.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    не знаю, а что? Вас это волнует больше, чем меня?
    не могу представить что-то
    безапелляционность
    какое имеет ко мне отношение Ваше положение? я писала о Вам подобных, а не о Вас лично, и о том, какая у меня жизнь будет, опять же, не не Вам же судить
    Вы - не моя собственная работа, напрягите свой мозг, отделите мысль от хамства, хамство выкиньте, что останется - повторите.
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мне всё равно - это определённый социальный показатель, дающий некоторое представление о человеке...
    Да увас с представлением вообще как-то тяжко.. Всё в рамках методички..
    Отделяю специально для вас, позвольте только фразу повторить, дабы не вырывать из контекста:
    Жалуетесь на то ,что плохо с культуров в Волгограде? Кто этой культурой занимается? Насколько понял - в том числе и вы. И, судя по всему - подобные вам - раз вы работаете в этой среде уже 10 лет... Так что состояние культуры - ваша заслуга и заслуга ваших сотрудников.. Вы же при этом унижаете свою собственную работу в течении последних 10 лет... В высшей степени странно...
     
  7. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    DVR,с культуркой каждый борется в меру своих возможностей. А возможности эти, к счастью, разные. Рози, кстати, упрекнуть в этом аспекте сложно, ибо она ведает, что творит и упрямо стоит на своих достижениях. Как мне передают, без ея участия не обходится практически ни одно значимое концертное или театральное зрелище в Волгограде. Не на сцене, правда. Около. Но её афишки регулярно получаю и храню как пятое Евангелие. Удобная, скажу я вам, штучка...
    А вот с этим:
    согласен...Упрямство хорошо в меру. Но когда это перерастает в догму...Тем более, у весьма недурнОй дамы, которой ещё предстоит решить кой-какие проблемы. Я бы не стал рогом бодать стену. Во всяком случае, до их решения.:)
    А в остальном...Любая религия, вне зависимости от Источника, хороша до тех пор, пока не начинает свою "привлекательность" насаждать. Схема до обидного проста. Сначала выберем "места" у когой то в Писании, затем добавим что-то своё, потом отделимся, далее заявим о праве на первоистину. Ну и давай чихвостить всех остальных. Причём, главное своевременно заявит о предполагаемом электорате. Хорошо, когда им станет весь род людской. Ну а тут уже недалече и до "примата веры", когда любой поступок оправдывается не Законом, а конфессиональной принадлежностью. И люди, не верящие в обозначенный Символ Веры, Идола, признаются еретиками и "лишаются" права на Спасение. Что ж Вы от таких хотите? Им же спастися ну очень как хочеца! :)
     
  8. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    вроде ветка назыв-ся:"...к разговору о религии?", а разговоры идут только о христианском православии, ну и иногда обсуждается личные качества собеседников. а что других верований нет? или может ветку переназвать:"...к разговоры о православном христианстве?"
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Видимо, автоматически считается, что они все, в отличии от ПХ - неверные и недостойны внимания.... Собственно, это и приводит к действиям, описанным в ветке про мусульманский ультиматум... А иногда - и того круче..

    добавлено через 1 минуту
    Вы же прекрасно понимаете, что это не показатель культуры человека...
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Barroh, я ж запостил безотносительно вроде?:d
    Хотя, я б Рози в рамочку не отказался бы поместить. В купальнике...DVR, ну институт св. Надюхи Крупской, вроде ещё котируется...или кашируется. Не знаю, как точнее..;)
     
  11. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    Жалуюсь на то, что с культурой плохо, иначе вокруг Вас была бы среда, атмосфера, сдерживающая Ваши хамские позывы и проявления. Перекладывать на меня как на работника культуры ответственность за наглость Вашего поведения в высшей степени безмозгло и рассчитано исключительно на одобрение чуть-чуть образованного быдла, у которого Вы, возможно, а авторитете.
    Не перекидывайте стрелки с показателя Вашей культуры через оценку волгоградской культуры на мою личную культуру. Вы где-то преуспеваете "на ниве преподавательства", помнится. Бедное наше "образовательство", и там дела, видно, плохи.

    Barroh, Вы поняли, кто виноват в том, что на этой ветке не обсуждаются другие верования? Конечно, православные христиане, они сюда никого не пускают! DVR, я ничего не знаю о Вашей социальной состоятельности и общественном признании, может, Вы назоветесь, и я узнаю, какой авторитет передо мной, но что касается Вашей культуры общения и интеллектуальной состоятельности - АХ!

    добавлено через 7 минут
    ссылочки дайте, пожалуйста, понаучнее
    представление - часть творческой профессии, были бы Вы мне ближе, понятнее, интереснее, симпатичнее, наконец, и представление не заставило бы себя ждать
     
  12. Barroh

    Barroh Участник

    495
    0
    во имя Аллаха! скажите, когда ночь Брахмы уступит дню и луч Астарты ответит царство Сета? когда Мать Мира приподнимет свою вуаль и разоблаченная Изида с Ладой-Матушкой примирят своих детей?
    НАДОЕЛА ВАША ГРЫЗНЯ НА ПУСТОМ МЕСТЕ!!!
     
  13. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Может "раскулаченную "Колхиду" с "Ладой-Самарой" - по матушке..."? И Мать-Моржиха с Сыном-Абрамовичем примирят, однако, Образование с Культуркой?;)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не общаюсь принципиально с быдлом... Эстрада тоже в вашем ведении (со всеми этими гомиками типа Тимати и т.п.), если не секрет? Или коллеги помогают?
    По крайней мере, матом я, в отличии от вас, не ругаюсь...
    Совершенно точно - плохи... Студенты, который учил год назад сдают федеральное тестирование на 96%... Плохо - могли бы и на 100% сдать...
    Вам какие регалии предоставить? :) :) Общественное признание - для меня не самоцель... Помогаю людям в меру возможностей и сил... Афишировать смысла не вижу...
    О, а интеллект как померяли? С культурой общения у меня всё отлично - я не жалуюсь...
    Ссылки на что? Незамужняя дама в 34 года без детей даёт некоторое однозначное представление о такой личности... Впрочем - эта тема однозначно в "Интим" - если хотите - развивайте там..
    Уровень моего образования позволяет судить о творчестве... Поверите или тоже регалий потребуете?
    Девушка! В 1001 раз говорю - я женат, и быть кому-либо симпатичным и интересным, кроме своей семьи, для меня нет необходимости....
     
  15. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    DVR, Вы тупой? Простите за искренность - мы люди деревенские... :shuffle:
    Вы что пытаетесь доказать вот этой своей фразой "Видимо, автоматически считается, что они все, в отличии от ПХ - неверные и недостойны внимания.... Собственно, это и приводит к действиям, описанным в ветке про мусульманский ультиматум..."?
    Толерантность, 96%-й суперпедагог, к вере никакого отношения не имеет...
    Вы мусульманам о толерантности почитайте лекции - может на одну башку короче станете... :d
     
  16. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    не считаю себя обязанной хоть что-нибудь Вам рассказывать о своей работе.
    и это все, что можно сказать о Вашей культуре... ппц - еще не мат, не сгущайте краски.
    можно знать на 5 математику и быть полным моральным уродом
    ну как же мне поверить в Вашу состоятельность?
    посты Ваши читала
    в отличие от Вас, неравнодушного к моим представлениям, меня Ваши представление не интересуют вообще, хотите, чтобы ваши слова имели вес какой-то - подтвердите их чем-то авторитетным.
    я покап не докатилась до разговоров с Вами от творчестве, я отвечала на тему о "представлениях", которые, по-вашему, у меня ограничиваются методичкой... а на самом деле вы просто не тянете на представление о Вас, пока что, по крайней мере, ну, кроме того, что Вы хамите как из пушки.
    Ну и успокойтесь, что не возникаете в моем сознании в виде представления...
    Причем тут методичка и что за методичка? Я что, сижу, подглядываю в методичку, и отвечаю DVRу? Упасть и не встать, это ж труд, а объект на этот друд ну никак не вдохновляет, и что он только о себе думает?
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вроде мальчик большой - а говорить нормально не умеете...
    Толерантность - к счастью, не мой конёк (и где вы только в моих словах нашли упоминание о толерантности?)... У меня на неё несколько иной, возможно ,искажённый взгляд, но, как ни странно, совпадающий с вашим:
    Нефиг ни тем, ни тем соваться в политику, образование и т.д... У нас светское государство, верите - верьте, а навязывать свою веру кому бы то ни было - "может на одну башку короче станете" (с) sovetnik....
    Далее злостный офф, не относящийся к теме ветки... :) :)
    Значит, Тимати всё ж ваших рук дело... :) Похвально..
    Разумеется - напишите полностью - и пост просто потрут... А что за слово, кстати, а то вот Неизвестный, например, не знает...
    Можно ходить в церковь и быть моральным уродом... Примеры надо? Хотя это уже в раздел "Политика", наверно... А можно просто быть моральным уродом....
    Неужели экстрасенс на полставки? Впрочем, своими выводами о вас уже делился - извините, упустил момент про интеллект.. Видимо, его в сообщениях просто не заметил..
    Ещё раз вопрошаю - вам какие регалии нужны?
    Представьте, что я такой и есть на самом деле - это легче, чем немного подумать..
    У вас наверняка есть экземпляр Библии... Откройте последние страницы - там будет краткая методичка с ответами на основные вопросы (экземпляров без оной книжного формата я не видел,в маленьких карманных методички нет) - ваши сообщения практически цитаты оттуда...
     
  18. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    DVR, я лишь поинтересовался? :shuffle:
    А говорить я могу так, как Вам и не снилось (одесские биндюжники нервно курят в сторонке), а пока лишь по клавишам клацаю... :look:
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вы этим гордитесь? Конечно, следование христианской морали лучше всего передаётся при помощи мата.. .Кто ж сприт-то? :(
     
  20. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    как это? откуда значит? не хочу раскрывать перед Вами свою работу, и все.
    не припутываете церковь не к месту, логика Ваших постов в мой адрес - голимое хамство, и все, например то, что я, называя Вас некультурным, ставлю незачет себе как работнику культуры, потому что другие работники культуры Вас плохо воспитали. Или вы глупы или позволяете себе на форуме идиотничать, а преподаете, возможно, и как следует.... все равно это неуважение к форуму
    еще раз отвечаю: нужно авторитетное подтверждение Вашей мысли о том, отсутствие в 34 года у женщины мужа и детей - это негативная характеристика ее личности... Ваше мнение для меня не интресно, если оно не подкреплено хорошими ссылками.
    Не говорите, что мне делать, и я не скажу Вам, куда идти, Вы не режиссер, и я не актриса
    опротивело одно и то же, у Вас с памятью плохо? сколько можно писать про методичку в конце Библии? Я работала библиотекарем в православной библиотеке, очень много изданий Библии описала за разные годы, не видела ни в одном методички... Вы обещали написать выходные данные такого издания - и дальше тишина, не стыдно? Напрасно спросила, конечно - не стыдно, это же Вы.
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Да собственно и не ждал... Бюджетные деньги лучше тратить незаметно для тех, кто эти деньги туда приносит...
    А причём тут знание математики? :) :) ОК - можно ходить куда угодно (в том числе - и в церковь) - и быть при этом моральным уродом... Полегчало?
    С воспитанием всё ОК, не волнуйтесь... :) :) А родителей моих трогать не надо, понятно? :frustrate
    Кому оно нужно, это подтверждение? Мне не надо - это для меня очевидно... Вам - и вы броситесь меняться? - тоже сомневаюсь... А вообще, можно в Интиме тему создать....
    Не жалуюсь..
    Столько, сколько надо.. В противном случае
    Прикиньте - у меня прямо противоположный опыт...
    Исправляюсь: Издание Миссионерского общества "Новая жизнь-Советский Союз" "КЭМПУС КРУСЕЙД ФОР КРАЙСТ", СССР, 1990г.
    Есть ещё "Издательство Русского Библейского общества, 1999г." - формат сильно маленький, методичка не влезла..
     
  22. 1999

    1999 Участник

    110
    0
    Интересно, что вечером в последний день своей земной жизни Иисус вымыл апостолам ноги (в то время в южных странах это делалось в знак уважения к гостям). Его смирение, несомненно, затронуло их сердца. Затем Иисус сказал им: «Я подал вам пример, чтобы вы поступали так же, как я поступил с вами» (Иоанна 13:1—17). Им тоже нужно было проявлять смирение. Хотя апостолы не сразу усвоили этот урок и в ту же самую ночь стали спорить, кто из них должен считаться бо́льшим, Иисус не рассердился. Вместо этого он терпеливо рассуждал с ними (Луки 22:24—27). Также об Иисусе сказано: «Когда его злословили, он не злословил в ответ». Даже «когда он страдал, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому, кто судит праведно». Иисус приносил людям освежение, и его пример достоин подражания (1 Петра 2:21, 23).
     
  23. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    никакого отношения к бюджету не мею, обломайтесь еще раз
    оно нужно мне, потому что Вы мне пишете о моей несостоятельности
    вы в обществе находитесь, и если сами на себя не жалуетесь, это не значит, что ведете себя как человек... из Ваших постов крылатые фразы можно делать )
    а это РПЦ????
    золотые слова, только умывать ноги DVR на том основании, что он хомо сапиенс, не стоит, он и сам себя не считает моим братом во Христе, а для меня - три буковки в сети, персонифицированное хамство, с которым мне легче управляться в виртуальной ренальности, разминаясь для жизни... "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч". Кстати, что Вы про праведный суд написали? Вы в наших волгоградских судах когда последний раз были? Я - сегодня. Перед этой шайкой судей без адвоката представать бесполезно, а Вы про умывание ног...
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Т.е. управление культуры не ваша вотчина? Уже хорошо.....
    Так что, создать тему в Интиме (хотя это, наверно, всё же в Мужчина и Женщина) или как? Это, правда, к вопросу религии не относится, но если вам сильно нужны доводы - давайте глас общества послушаем...
    Когда будете сборничек издавать этих крылатых фраз - не забудьте про копирайт и авторский гонорар...
    Мы говорим о Библии. Русское Библейское общество тоже не РПЦ.
    Право, не стоит...
    Самое интересное, что так думает каждый из нас... Нет в этом споре ни победителей, ни побеждённых.. А вам кажется, что вы со мной "управляетесь"..
    Хоть вопрос и не ко мне - в мировом г.Волжский, в федеральном г.Волжский, в областном г.Волгограда, в кассации г.Волгограда - везде выигрывал, в областном - да, брал адвоката...
     
  25. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0

    Не "Русское", а "Российское". И дело не в объёме. Информация с сайта Российского Библейского общества:
     
  26. Рози

    Рози Активный участник

    16.064
    753
    и создавала, и послушала, и имела большинство, только лень ,считать и писать. Зайдите в тему про интимную несовместимость и убедитесь, если Вам надо послушать глас народа, а мне надо от Вас весомые аргументы, которые Вы не в состоянии привести.
    а я в Дзержинском, и просто в шоке - оглашенное решение отличается полностью от письменного, в решении какие-то мертвые души...
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Как только доберусь до первого указанного экземпляра - посмотрю, кто методичку писал...

    Да, читаю сегодня газету "Волжская правда" - аж диву даюсь.. В Москве прошёл форум, организованный Международной академией общественных наук (да, почитайте на досуге, что за контора www.maon.ru - в президиуме - почти все академики только этой академии, из докторов только телеведущий Дроздов (биологических), Тульчинский (философских), остальные в почётном президиуме - для понта ), так вот, пригласили от Волжского туда управ.делами приюта "Дом милосердия" - задумка хорошая, но сколько мимо хожу данного учреждения - детей не видел ни разу (занимают, кстати, помещение бывшего садика), в отличии от неплохо кол-ва иномарок... Ну и скорая почти всегда стоит..
    Ну и в газете ей, видимо, дали вволю выговорится, как и чему надо учить.. Всё пересказывать смысла нет - не тот формат, кому интересно - ВП от 12 июля 2008 года, 2-я страница. .Остановлюсь на наиболее занимательных моментах:

    ИМХО - бред... Нормальные преподаватель так поставит работу со учащимися, что оскорбить у них и в мыслях не будет.... Ну и уважение - из той же оперы - в школе работают троечники вузов или ссузов - какое, нафиг, к ним уважение, если они свою жизнь построить не могут, а детей - учат?

    Вот таким лёгким словом и учителя обычных школ, и ученики и вообще все, кто не думает так же - автоматом записывают в быдло...

    А что такое хорошо и что такое плохо там не учат вообще? Ученики открытие для себя делают? Вот люди реально не понимают, что для борьбы с этим надо не только учить доброде, честности и т.п. В таком мире (раз уж он жесток) надо бы не только духовной силой обладать, но и физической... А так - захотел подобный добрый человек без физ.подготовки девушку защитить от хулиганов - те его "замесили" втроём - и рады... Офигенно просто.. Зато "помог"..
    Во, ещё один перл - так и не понял смысл:

    Цензура должна ограничивать кол-во показа богатых людей? Яхты, автомобили, самолёты вычёркивать с телеэкрана? Или модно быть бедным? Или я чего-то не понимаю? Интересно, кто будет решать, что показывать, а что нет?

    ну не понимают люди, что английский - один из стандартных международных языков, не понимают.. И это непонимание пытаются распространить на окружающих.. Хотя любой человек, изучавший возрастную психологию, знает, что 2-4 года - самое лучшее время для изучения языка (именно в этом возрасте ребёнок усваивает языковые основы лучше всего)....

    Как по-русски будет "мобильный телефон"? А "Интернет"? "Персональный Компьютер" (Личная Электронно вычислительнаяя машина :d )? Монитор? Вот то-то же...

    Конечно, городской бюджет резиновый - было, к примеру, 40 школ - сделаем 80. .Или будем эти перестраивать? А бабло откуда? Идея сомнительная, тем более, что уже проходили...

    Откуда эта среда возьмётся, если всех изолировали в школы-казармы? А ещё лучше - не выпускать оттуда до конца жизни, плавно переводя в постриг... :d Вопрос к имеющим детей - вы хотите, чтобы ваш ребёнок жил в интернате? Я - нет...

    Нравственность подменяется верой, что касается воспитание - прямо нарушение Конституции, ст.14 - свобода вероисповедания.

    Вот, в принципе, на основе подобного материала я резко против вмешательства РПЦ в мирскую жизнь - пусть варяться в своём котле, а без притока "свежей крови" сами сойдут на нет...

    добавлено через 20 минут
    Угу - почитал... :) :) Мне особо понравилось
    Опыт, девушка, опыт....
    У вас никто не отнимает права обратиться в городской и областной суды...
     
  28. Незаметный

    Незаметный Участник

    137
    0

    И конечно, все они приехали в детский приют. Приют стоит на пустыре, в радиусе километра жилых домов нет?


    Мда.

    Ну-ну. В школу идут не только они.

    Клевета.

    Вам сначала - в приют, затем - сюда, писать о том, что там увидели. Иначе - болтовня и пустословие.

    Культ материальных ценностей навязывается не показом роскоши, а её рекламированием, да и не только роскоши, а вообще материального.

    Моб. телефон, Интернет и т.д. - это жаргонизмы? Ха! А вот "бабло понт нафиг замесили Офигенно Нефиг злостный офф пост круче "очко на минусе" - самое то. Знаете, из чьих сообщений накопировал?

    Нравственность не подменяется верой, а обеспечивается верой, обладающей нравственными основами. Чуете, на что намекаю?
    Кстати, а Вы-то как обеспечиваете свободу вероисповедания своего ребёнка?
     
  29. микото

    микото Гость

    Незаметный, а причем тут мы. Нравится тебе лапку целовать холеную попскую и денежки ему давать. Ради бога!!!!:hah: Кто запрещает, у нас свободная страна. Но нет, этого им и таким как ты, мало надо всех под себя подмять, вот против этого мы, как раз, и пока возмущаемся. Кто дал право им решать за нас что смотреть, какие цености иметь и т.д.... Чего пупок рвете то, лан еслиб ангелочками были, так нет РПЦ погрязло в меринах, икре, золоте, расколе и просто банальной тупости, и если у вас глаз нету, то у нас они есть. Мы это видим и это вызвает раздражение. Это не мы на вас наехали, а вы.:( Это как раз и есть то чем религия по сути своей всегда занимается - агрессией. Вместо того, что бы просто верить, она просто....Воюет.... Не которые пока на словах, другие уже с автоматами....:(
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Рядом два жилых дома, около одного машин нет в принципе (наверняка, они специально ставят около приюта), около второго ставят много машин на зелёную зону...
    Мой преподавательский опыт говорит о том, что построить такие отношения реально. Сам преподаватель должен из себя что-то стоящее представлять, на кого могут равняться ученики.
    Согласен - есть люди вообще без образования, которых не то что к школе - к людям допускать нельзя..
    В отличии от вас, у меня есть возможность делать логические выводы.. Если акцентируется, что добру и т.п. учат в приюте - значит, В школе этому не учат. .В противном случае зачем этот акцент?
    Там качалка есть? Ещё раз говорю вам - я там детей ни разу не видел вокруг.. Когда там был садик - дети были - а тут их просто нет... Зато иномарки - есть... Или детей настолько изолируют, что их даже не слышно снаружи?
    Ответьте на конкретный вопрос: быть богатым и материально обеспеченным плохо?

    Сдаётся, церковь культивирует бедность сознательно - богатый человек самодостаточен, ему не нужна помощь, его сложно склонить на различные околорелигиозные темы и т.п.... В общем, сложно с него бабосы срубить... А церкви это ну никак не выгодно.. А вот чем больше сирых и обездоленных - тем лучше можно развернуть пропаганду на их почве..
    Это иностранные слова, употреблением которых возмущается эта тётка... И всё же, как будет Интернет по русски? А мобильный телефон? :) :)
    Когда будете издавать сборник крылатых выражений и жаргонизмов из моих сообщений (на п ару с Рози) - не забудьте про авторский гонорар... В противном случае - не вижу смысла копирования....
    Да ты что?! :d Т.е. человек неверующий - безнравственнен? БРЕД.
    Ага, но с такими намёками не ко мне - к психиатру..
    Хоть это и не ваше дело (разберитесь с собой сначала), но ответ утвердительный - обеспечиваю путём фильтрации и совместноо анализа получаемой ей информации. Несмотря на то, что она крещёная, считаю, что приходить к вере надо в более зрелом возрасте, а никак не в детском саду или начальной школе... 23-25 лет - само то (если не позже), а раньше - у человека мировосприятия и опыта жизненно просто не хвататет..
    микото, жестко, но, блин, многим правда глаза колет... +100 к вашим словам.