1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВАЖНО: Вещи в ячейках магазинов!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 11.04.08.

  1. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Вернер, спасибо. Скажу честно - самому осилить мне мозгов не хватило. Покажу юристу.
     
  2. Гость

    Гость Гость

    вот за это я и не уважаю магниты, маны и радежы...
    лучшей системы, чем в полителен на входе - нет.
     
  3. Ивашка З.

    Ивашка З. Гость


    маны и радежы не только этим плохи )
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    заставить-права не имеют, предложить могут.в случае если начались залупы со стороны торгашей или ЧОПа, предлогаете вызвать наряд, просите кого-нибудь из покупетелей побыть с вами в роли понятого, и ВАЖНО, следите за своими вещами,карманами и прочим чтобы чего-нибудь вам не втиснули. если милицию отказываются вызывать демонстративно сами набираете на сотовом 02 и сообщаете об ситуации только пострашнее говорите делая нажим на самоуправство, ограничение вашей свободы и возможное применение физической силы к вам...и сосня торгошам и ЧОПовца тогда на обе губы :_))
    зы 100 и еще 1 подлый совет спрашивайте у меня, их есть куча в нашей глубинке :_))
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Даже и не знаю, в чём проблема? Я, допустим, кладу пакет в первую ячейку, ключ от неё во вторую, ключ от второй в третью.
     
  6. Dnikitin

    Dnikitin Активный участник

    1.670
    0
    NeoSky,
    а ключ от четвертой подходит к первой..:d
     
  7. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Dnikitin,
    говорят ещё, что если произведение трёх ячеек кратно четырнадцати, то вообще фиг откроют. :look:
     
  8. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    NeoSky, соответственно, чтобы подстраховаться, нужно выбирать ячейки с нечетными номерами, и ни один из них не должен быть кратен семи.
     
  9. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    dead_rabbit,
    не-а, наоборот! ;)
     
  10. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    А! Точно. Просто у меня сегодня мигрень, и я соображаю туже обычного.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А чотрт. У меня несколько раз сумка или рюкзак- вообще не влазиют в ячейку. Что мне то делать в данном случае?:upset:
     
  12. самому - в ячейку!

    добавлено через 7 минут
    тебе в них только одна вещь может пригодиться!
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я один раз просто поставил возхле охранника и попросил последить, чтобы никто не взял. А один раз охранников не было, пришлось поставить сверху на шкаф, но опасно ведь, украсть могут.
     
  14. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вы вообще имеете полное право не сдавать сумку в ячейку, и никакой охранник не в праве вас заставить это сделать. А просто посылаете всех охранников на йух.
     
  15. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    В "Радежах" не случалось, а вот в "МАН"ах и "ПЛЮС"ах почти любой ключ открывает любой ящик. Сам однажды так чуть не упёр чужое (содержимое чужой ячейки лежало в точно таком же пакете :) ). А в "МАН" на Семи ветрах было так: положил пакет, закрыл. Возвращаюсь - ячейка открыта и там пусто. Позвал тётку - она открыла другую ячейку - там и оказались мои вещи. Сказала, что она их преложила, так как я их не закрыл ячейку. Но я-то хорошо помню - закрывал! Скорее всего, кто-то так же ошибся и открыл мою ячейку своим ключем (а потом не закрыл, так как на закрытие-то как раз и не срабатывает - а вот открыть пожалуйста :d ).
    Один раз видел в "МАНе" тётке искали её вещи - так из 10 ячеек эти ключём не открылась только одна!!!
     
  16. Гость

    Гость Гость


    МАН и ПЛЮС - лучшие магазины по рейтингу неуважения к клиентам!!