1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Решил взять нову 14-ую

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Alex@nder, 13.03.08.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не сказать, что красив... Но на уровне 10-ки как раз.. .Что с учётом комфорта и безопасности даёт Реношке неплохую фору...
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Мне понравился экстерьер Логана. Это был Логан-универсал.
     
  3. mark goldshtein

    mark goldshtein Участник

    445
    24
    www.pandamonster.fiat.it
    Вот это по-настоящему круто.
    Терпение при загрузке.
     
  4. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ???
     
  5. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Кстати, ВАЗ-2114 на 4 месте по угонам после Короллы, Пассата и Камри. Владельцы могут гордиться ;)
     
  6. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Только вчера из Самары. Машин на рынке немеренно ... 14 стоят примерно так: 2004г на дисках, и все такое 160000, а пустая 2006 165000 один хозяин. Естественно цены прыгают, да и выбор большой.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Четырнадцатая за 240 это бред:)
    Уж лучше Калину взять...
     
  8. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    вот вам и потерял авто 25 % менее чем за 2 года
     
  9. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    на самом деле цены там всегда такие были :)
    иначе перекупы бы не ездили ...

    Мы взяли 12 вчера 2002 года за 163000, один хозяин и пробег всего 24000, стояла в гараже. Если брать газету местную и ездить по городу, то можно купить еще дешевле и очень интересные экземпляры ;)
     
  10. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    :hah: :haha: Доказательства есть? :)

    Блин. Сосед, надо провести среди тебя разъяснительную работу, чтобы ты в ту сторону и не смотрел даже. :)
     
  11. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну если родственник продавший не доказательство, тогда нет ...
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Тогда это не показатель. Так папа сыну может и мерседес из салона за десять тыщ рублей продать:)

    Кстати Самара тоже плохой пример по ценам для Волгограда...
    И машин на нашем рынке тоже немеренно просто:d
     
  13. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Вот если бы он ее за 10 тыс продал, а то продал по рыночной стоимости ...
     
  14. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Вот такой вот корыстный родственниг... :)
     
  15. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    :) :) :)
     
  16. Mikle

    Mikle Активный участник

    1.321
    0
    КРУИТиА ВНПЗ или ЛИнформ? Поверь это не предел.
     
  17. Abbath

    Abbath Новичок

    40
    0
    Вот, что вы так на 14 взъелись?! сам взял недавно 5ти летку особо пока ни чего не вкладывал, только тормозные колодки поменял и термостат. В общем целом доволен, для меня вполне нормально, но может просто у вас запросы выше, а по дизайну уж извините, но она мне очень нравится :)
    Кстати, тут кто-то говорил, что на Акценте все двенашки будет сзади оставлять, это мнение ошибочно, есть большие фанаты этих машин у которых под капотом давно нет родного двигателя...
    Да и вообще на вкус и цвет...
     
  18. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    :d маладец
    вот именно, если отбросить такие пустячные качества :d :d
    которые ваще не нужны в авто :d
    Чем же он семеен? Вы пробовали передвигаться в нем семьей?? с детьми? и с вещами! а вот попробуйте.

    Гость глуп:writer:
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    А ещё мне понравился анекдот "Если раньше выдя парня на иномарке девушки однозначно думали, что он крутой и богатый, то теперь она думает о том, сколько он ещё будет выплачивать кредит" ;)
     
  20. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Alex@nder,
    как порой глуп отечественный потребитель..... (с)

    не умеешь ездить а покупаешь новое авто?!
    хм



    Почему Акцента в сервис а 9 ку на ремонт в гаражный кооператив?!
    ведра чинят везде...

    понты , понты ...
    Родители устроили на нефть деньги даются легко, потому ты с такой легкостью способен с ними растаться.
    Зачем создавать тему если ты даже не прислушиваешься к советам, а пытаешь нас всех убедить что 14 я супер ведро в мегапредставлении?!

    ПыСы " То что акцент семейный автомобиль, можно занести в список анекдотов года".
     
  21. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Как бывший владелец 14-ой-НЕФИГ!:frustrate В топку ее!
     
  22. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0
    первую машину нужно брать отечественную, а иначе никогда не займешься ремонтом сам и не постигнешь элементарных познаний в автомобилестроении.

    По мне так если нету денег то лучше на 14-той чем на логанах и ланосах.
    ну если хочется именно иномарку за эти деньги то самый вариант это нэксия.
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Infiniti,
    на машине ездить надо, а не уметь ее чинить.
    логика: купить ведро и ковыряться в нем или купить ИНО и горя не знать(тот же логан как яркий пример)
     
  24. Infiniti

    Infiniti Активный участник

    1.516
    0


    ну надо же знать что где и как.
    а то будет как у америкосов: у типка клема с аккумулятора слетела и он устроив пробку на дороге ждал эвакуатор. Вот чтоб таких случаев не было у нас--нужен опыт(который появиться при вождении отечественных авто:d )

    а если говорить про логан(твой яркий пример:d ) то я частенько езжу на таком такси(пол года назад все новые покупались) и вижу как они быстро убиваются, поэтому не надо говорить что они чем то лучше 10-ки за теже деньги. единственное что у них лучше-покраска.
     
  25. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    как владелец ТАЗа 9-ого семейства, подтверждаю: русские машины - говно. ни комфорта (спина отваливается после пары часов за рулем), ни экстерьера (кузов словно высечен из цельного куска металла, кое-где подправлен ударами кувалды), ни дизайна салона (прямота линий, огроменные кнопки, ужасный пластик, скрип панели), ни, в конце концов, качества. знаю, что 14 недалеко ушла от 9ки по всем вышеперечисленным критериям.

    выбери иномарку. ибо покупать авто, чтобы поездить неделю, а потом две недели ковыряться в нем с целью отремонтировать - это удел наших отцов\дедов на старых советских машинах. чем они, собственно, и занимаются (каждый день в своем гаражном кооперативе вижу десятки пенсионеров, копошащихся в капотах своих копеек, шестерок и москвичей). вижу также и чотких пацанофф, лепящих на свое зубило или 14 очередной элемент хачтюнинга. со стороны смотрится одинаково.


    забыл. салон в логане - дерьмо.
     
    Последнее редактирование: 12.04.08
  26. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    гонишь
     
  27. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    бл. буду. только не салон, а передняя панель. качество пластика и ультрасовременный дизайн поражают воображение
     
  28. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    ну так логан в расчете на это и делался, страшный и простой, зато вместимый и надежный, иначе как рено остальные свои машинки продавать будет?
     
  29. Танюша

    Танюша Новичок

    18
    0
    моей первой машинюшкой была 8-ка, а сейчас лексус. Я тебе скажу что это небо и земля!!!!!Отечественное авто еще не научились достойно производить. Так что купить по дороже но зато и качественней.
     
  30. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    ах**ть сравнение... восьмерка и лексус...
    моими первыми трусами были плавки от фабрики большевичка, а сейчас дольчегабана. Я тебе скажу что это небо и земля!!!!!Отечественное трусы еще не научились достойно производить. Так что купить по дороже но зато и качественней.