1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Kia Spectra где купить?

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем :), 08.02.08.

  1. :)

    :) Участник

    252
    0
    Надумал покупать Kia Spectra ... самой простой, базовой, комплектации... Нашел в Волгограде салон П-Сервис... а там нет такой ((( ... говорят вноси предоплату... и долго - долго жди... месяц где то ... и... цвет какой придет - такой надо будет и брать... цвет заказать нельзя (((
    А там бывает 6-ть цветов - три из которых мне не нравятся.

    Друзья, не подскажите - есть ли где в Волгограде где еще можно купить такую машину, кроме П-Сервис?
     
  2. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    У нас в России 3 дистрибутора KIA, и от каждого из них в Волгограде есть оф. дилер. Одного ты нашел :) два других - это "Центральный автосалон" на Коммунистической в здании бывш. турвокзала (напротив сбербанка) и АС-Авто (www.asauto.ru) на 3ей продольной (кажется, в здании гостиницы Кругозор)
    Только вот Спектру собирают на Ижмаше, под крылом СП "СоКиа" (www.sokia.ru, от которых как раз П-Сервис), и торгуют ли Спектрой другие дилеры - не знаю :(
     
  3. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    swg,
    Нет, кроме П-сервиса никто Спектрой не торгует.
     
  4. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    samvg,
    ну вот всё и прояснилось :(
     
  5. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    и долго - долго жди... месяц где то
    хм месяц это долго? иномарок обычно в дешевых комплектациях ни у кого нет, только под заказ (дилеры похоже пытаются впарить подороже..) Если сразу в самой простой комплектации то это только ваз :)
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    месяц долго? :)
    ну-ну... попытайтесь купить Focus или Civic
     
  7. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Месяц - не долго. В сравнении... + у них регулярные завозы, машины есть. ВСЕХ комплектаций.

    Не гнобите контору не разобравшись...
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    это который без кандера?
    а зечем тогда она вообще нужна? ИМХО.
     
  9. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526
    Вчера проехался по салонам KIA.
    В "Центральном автосалоне" на Коммунистической стоят ТОЛЬКО две Спектры! Больше нет НИЧЕГО! Так что, "неправда Ваша" - не только П-сервис торгует Спектрами.

    :), пустых в наличии нет :(
    Когда будут - не спросил, уж извини (интересовался другой моделью).
     
  10. samvg

    samvg Активный участник

    5.218
    44
    swg,
    до нового года они торговали авто только корейской сборки (мож что изменилось не виноватая я ;) ), даже Соренто был из Кореи, а не из Ижевска. Зы я про салон в здании турвокзала.
     
  11. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    ну да, и я про него
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Вы оба говорите про "Высшую Автомобильную Лигу". Она торгует спектрами. Так что у нас два салона торгующих ими. Вот цены правда не сравнивал. Сам мечтаю взять такую только в комплектации за 380.
     
  13. :)

    :) Участник

    252
    0
    Пришли в П-Сервис три "пустых" Спектры... и в один день сразу все три купили... Одну из них купил я )
    ... почему "пустую" и зачем тогда она нужна???? .. просто денег впритык... и выбор изначально был между Нашей Приорой и Киа Спектра... я посидел и в той и в другой.. и что то в нашу больше садится не захотелось ))))

    ... вот теперь как бы ваз 21051 свой продать 88-го года ) ... но это уже другая тема)
     
  14. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Поздравляю!
    Сам рассматривал этот вариант, только с автоматом т.к. только там ставили АBS. Теперь и цены на 30т.р. меньше и на механику ABS ставят. ИМХО В сравнении с приорой есть только один минус. Расход бензина больше. Остальное только в плюсах. Простор, комфорт, комплектация, надёжность.
     
  15. napoxoq

    napoxoq Новичок

    39
    0
    Это лечится! И при этом даже едет лучше. У спектры ПО тупое недоработанное. Кому надоело тратить деньги на тупую езду тот давно понял что Спектру шить надо однозначно. Правда проверенное есть только для механики, в автомате небольшой глючёкс. Но если очень хочется можно попробовать пошевелить автора.
     
  16. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    Рад за спектроводов :)
     
  17. :)

    :) Участник

    252
    0
    Какие всё таки допы дорогие в П-Сервис...
    Поставил только сигнализацию (Пантера-5100) - 8 тыс. и
    защиту картера - 4 тыщ...
    ... а еще надо кучу всего ... (((((
    Только установка музыки - 1,5
    Ковики 2,5 в салон, 1,5 в багажник... защита арок колес - 2,5
    ... Кстати.... посоветуйте тонировку - какую и где????
     
  18. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    :),
    коврики купи за 960, есть дешевле, есть дороже в других салонах
    про тонировку незнаю...я пришел в одну контору отозвал пацана в сторонку и говорю сделаешь тонировку и по чём, но неофициально, и сделал просто отлично и на треть примерно дешевле американку

    добавлено через 53 секунды
    тьфу твой ник смайлом отображается)))
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.191
    1.805
    У всех диллеров такие бешенные цены, после которых у них ничего не хочется покупать. Я думаю даже на ТО со своими расходниками приехать...
     
  20. :)

    :) Участник

    252
    0
    kort, колись про тонировку.... где/почем/какую... и .. кого отозвать? Передние боковые стекла не тонировал?
    Коврики в "Метро" нашел за 750... вполне приличные... только в салон... осталось в багажник... незнаю, правда... нужен ли он там мне )

    ... посоветуйте где музыку Din1 в разъем Din2 поставить недорого ????
     
  21. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    покупайте свое, а установка пусть их будет чтобы по гарантии не отказали, те же коврики 500р (их я думаю и сами установите :d ), защита меньше 2 тр, и все остальное дешевле как правило более чем в 2 раза.
     
  22. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    нераскалюсь так как их там сейчас уже нет, да тонировал но после пачки штрафов оторвал плёнку
     
  23. Челябинский

    Челябинский Участник

    370
    0
    Люди! а кто нибудь брал КИА по кредитной льготной программе? вроде под 3,9 % годовых? В П-сервисе она вообще есть?
     
  24. :)

    :) Участник

    252
    0
    Есть... но там условия жесткие...
    Половину стоимости - сразу... вторую - в течение года.
    Причем кредитный автомобиль автоматически дороже на 4т.р.
    ... Допустим - пустая киа спектра стоит 339... в кредит 343,5
    Нужно сразу внести 171,75 и по 14,62 ежемесячно в течении года..
    Я такую "льготную" программу - не тянул...
     
  25. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    лучше бы вместо всей этой шелухи машину с кондиционером купил. Летом мои слова вспомнятся :gigi:

    добавлено через пару сек
    Отличная контора! Только в таких покупать и надо!
     
  26. :)

    :) Участник

    252
    0
    м.б.
    ... но ... его же и доставить можно будет.. вероятно...
    Надо будет в П-Сервис позвонить... узнать почём поставить кондиционер..
     
  27. muxeu

    muxeu Участник

    330
    0
    А я думал такое только в компьютерных магазинах Камышина бывает... Почему в кредит дороже? И тут покупателя за лоха считают. Или все КИА так продают? Или П-сервис не официальный дилер?
     
  28. :)

    :) Участник

    252
    0
    В П-Сервис сказали, что у всех дилеров Сокиа "кредитный" авто дороже...
    Удорожание авто еще влечет за собой и удорожание каско ((((
    Хм.. Каско... теперь можно авто под окнами бросать )))) ... но я что то боюсь и ставлю всё равно на стоянку...
     
  29. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    думаю раза в 1,5 дороже, чем заплатить за машину с ним. И не факт, что дилер за это возьмётся, а если возьмётся - не факт, что сделает хорошо.
    Но все равно после тазопрома спектра наверное почти самолёт;) Хотя в данном случае я бы выбрал акцент.
     
  30. jimmy112

    jimmy112 Новичок

    57
    0
    Продаю свою СПЕКТРУ 2006 года пробег 23 тыс. в отличном состоянии, механика в полной комплектации, цвет Серебро по цене договоримся, если есть вопросы или желание пишите в личку! :d