1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А Путин приехал на празднование 65-летия?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем UranUs, 01.02.08.

  1. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ЯмпеР,
    Ауди у немцев не котируются как служебные авто, а служебные мерины-обычные, неприметные Е-класс их и не заметиш в потоке машин.
    П.С губернаторов тут нет, всё казне легче :)
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    мде, надеюсь сейчас движение не перекрыто. иначе пипец :)
     
  3. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Его так, временами закрывают. Но машин мало, так что ничего страшного нет.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Интересно до Стройграда со Спартановки легко ли я добирусь:)

    Лучше бы конечно Путин приехал, а то Медведев этот так...не впечетляет как-то:)
     
  5. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Видел фотку с Трансаэровским B-747 в Гумраке.
    Не сертифицирован, не значит не может :)
    Теоретически....
     
  6. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Превед, медвед!
    Сейчас ехал с 7Ветров мимо "Карусели" через Мамаев Курган. Там не только ради пока_ещё_не_президента перекрывают, но и ради кучи гостей (рядом автобусов напарковано немеряно). В принципе, проехать можно, но пробка стояла от Карусели до ЮТКшной заправки.
    В Центре ДПСники на всех перекрёстках, ППСники и люди в штатском вдоль дорог.
     
  7. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Довольно быстро пролетел от комсы до метро, по пути не встретил ни одного картежа. Ментов в центе и правда много, но мне они нисколько не помешали. Хотя могли бы и делом заняться - пешеходов бы с проезжей части посгоняли...
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Я понял, про какую ты фотку. Это фотошоп. :)
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.259
    1.405
    Вернер, точно? где-то на 50% тоже подозревал об этом.
    Хотя полоса то вроде позволяет принимать и большие самолеты, насколько я знаю :) И вроде как новая практически готова.
    Поделись в личку, если знаешь. интересно.
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Добрался очень легко, а потом еще до Метро так же легко добрался. Интересно какие улицы и когда перекрывали:)
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    в районе аллеи героев тож ниче не перекрывали с 11 до 15 :)
     
  12. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    А втут при каждой деревне больше миллиона жителей - еще и свое правительство (министры, епрст), свой парламент и куча сопутствующих дармоедов (всякие сельские комитеты по экономике, науке, просвещению, здравоохранению и социальным политикам) :d

    добавлено через 2 минуты
    У меня офис в том раоне - говорили, что мол Хугу Чавеса поселят в Сбербанк-Отёле. С грузом коки. :d
     
  13. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26

    абсолютно точно - фотошоп... полоса не позволяет принимать такие самолеты... а уж про вторую вообще молчу... и конь не валялся еще со времен Мамая... Когда путин прилетал последний раз - его машины ИЛ-76 доставлял...
     
  14. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Видел в Копенгагене кортеж королевы с мигалками. Дорогу никто не перекрывал. Местные учтивые граждане не остановились, а только освободили 2 полосы движения.

    добавлено через 4 минуты

    Это в лучшем случае:( Как-то ехал по МКАД, остановился дозаправиться, а на выезде уже ДПСник всех тормозил. Весь МКАД (!!) стоял 30 минут (!!!), пока не пролетел путинский бронированный линкольн с охраной.
     
  15. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    FAQ, у Путина мерен! бронированый!;)
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    саныч, вот лишь бы поспорить;) Воообще-то, в автопарке президентской администрации более 3 тыс. автомобилей...
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Учителя начальных классов волгоградских школ объяснили детям что Путин уже не в моде.:d
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да жил он в сбербанковской гостинице.
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Путин сейчас в Сочи. Предпочел отдых в Бочаровом ручье празднованию юбилея.
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Но страннее всего то, что Зю не прилетел ;) Где же его речи о "победе советского народа" итп итд... Или ТАМ решили, что с Медведом не должен ездить никто? :)
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вероятно согласно пиар-кампании будущего президента сейчас будут пихать везде. И на юбилеи, и на открытие больниц/школ/садов. А Вова начинает плавно отходить от дел.

    Да Зю уже давно слез со своего коня. Он уже давно не оппозиция и обличает существующую антинародную власть.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Zazell, да нет, в Думе Зю - единственная оппозиция. Это остальные так... Эх, глупые коммунисты, избрали бы себе нового, молодого лидера - глядишь ещё бы процентов с десяток получили. Я знаю довольно много людей, которые в последние годы не голосуют за КПРФ только из-за Зю....
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Отдохнуть человек решил от празднований, да и не мешать вероятно решил Медведеву, ибо когда рядом Путин, тот в тени, а ему сейчас не надо в тень ибо будущий президент готовитцо! А Путин я думаю не съедит в сторонку на покой а предстанет перед нами либо в виде спикера нижней палаты либо премьера!
    зы До сих пор понять не могу, Путин депутат-презитент, или он президент а после срока сразу автоматически депутат?