1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    МОХНАТИК,
    Я так не думаю, на это есть причины
     
  2. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Конечно, понимаю! Я же и пишу: ПОПЫТАЙСЯ С ЖЕНОЙ НАЛАДИТЬ!!! Ясно, как день, что если он так и будет одной ногой на стороне, так и сыну мало радости от такого общения. О насчет Вашего предыущего замечания:

    на мой взгляд, сомнений в этом практически нет. Мужчинам тяжко (и не хочется и не можется) принимать решения. Они женщин подталкивают к этому, чтобы они сами за него решили "быть или не быть", остаться или развестись.

    Меня вот это просто с ума сводит:


    Можно один личный вопрос? Ложится с тобой в постель, любится с тобой, зная, что ты спишь с другой женщиной, - и ты думаешь, она НЕ ПЕРЕЖИВАЕТ, что у нее не сжимается все от холода, брезгливости и пр.??? НУ ты и д..мо, извини, меня, пожалуйста за резкость.
    Или у тебя с женой секса нет?
     
  3. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466,
    чего тут советоваться?
    не нужна, собирай чемодан и вперед
    дай человеку найти нормального мужика
    а про ребенка, это вообще бред сивого мерина
    чему вы его научите? как жить вместе чужим людям?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ёжка, а почему вы думаете, что ей должно быть противно? он, надеюсь, моется...
    a197466, приятно быть нарасхват? :)
     
  5. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Ёжка,
    я думаю,что сейчас нечего больше обсуждать, потому что мы знаем историю только из уст одного рассказчика....а их как минимум трое, и истины тоже будет 3:shuffle:
    a197466,
    я вам желаю скорейшего разрешения этой дилеммы
     
  6. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Ёжка,
    да, мерзко
    при чем, мерзко и жене и девушке
    интересно, а автору самому вообще как? хотя, если он привык бегать по бабам, то наверняка ему очень даже нра
     
  7. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Хм, все звериные повадки остались, погладил, трахнул - проявил(а) внимание. А вот все остальное что позволяет делать выводы... о том есть внимание или нет - куда то пропало.
    Попробуите как в этои серои ритмичности буднеи, одим лиш поглаживанием и потрахиванием - надежно кого то удержать возле - *** получится. Говорить надо, говорить, и делать по возможности. И не вписываться в шаблоны.
    А так - я люблю эту, я люблю ту... а потом все по новой.
     
  8. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Да, вошла я в твое положение :( .! Просто выбор другой делаю. Спать параллельно (в смысле одновременно) с двумя и более партнерами, по моему как-то знаешь... не очень (и для самого себя в том числе. Мекать (блеять) еще не хочется?)
    А женской солидарности нет, разве ты не знал :d . ? Мы все друг другу жесткие конкурентки. Зато есть ЧУВСТВА, может они и только женские. Не знаю.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Меандра, это зубная щетка и полотенце должны быть у каждого свои. а мужчина - ни то, ни другое
     
  10. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра, это у всех по разному. Есть и такие люди, которые одной зубной щеткой пользуются, что их совершенно не смущает.
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    хмм...правда?:upset: откуда аткие выводы?:upset:
    и именно этой радостью ты пришел поделиться на форум.:look:
    это уже перебор - когда рождался сын. наверняка жена была самой любимой и желаной, другие девушки были неопределнны и расплывчаты в части реализации желаний. К тому же, многие верят, что с возрастом кобелизм проходит. :look: Так что ен стоит в этом вопросе признавать автора неискренним.
     
  12. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Ёжка,
    Последний раз давнннно это было
     
  13. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    Сколопендра,
    Ёжка,
    в тему: моя бабушка говорила "бабы в ****у хлебом делились, а щас что- мужиками не поделимся?!":d
     
  14. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    МОХНАТИК, ну, значит Ваша бабушка сама не особо хотела того мужика, которым собиралась делиться
    мужиком, который самой не нужен, грех не поделиться, Ваша правда
     
  15. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    А вот об этом только она сама может сказать! Правда мож она и уникум какой: "ну ездил его паровозик по другим рельсам с полчаса назад, ну и что!". Не знаю, просто предлагаю автору задуматься. Он получше нас с вами знает свою жену. Пусть ответит сам себе как на духу, что она чувствует и думает по этому поводу.

    Автор тут уже прояснил немного ситуацию. Но все равно противно как-то... Кровать-то одна... А как же поцелуи перед работой... и Все пр. нежности...

    Да, надо, признать, и подруге не особо в кайф, наверное...

    Короче, если тебя, автор, интересует женское мнение, ранишь ты своих женщин и очень даже сильно!
     
  16. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Сколопендра,
    А кто сказал, что я нарасхват?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Залетный гость, это шутка была ;)
    Меандра, ну так.. со своим уставом в чужой монатырь не суемся.. мне понятны душевные метания автора темы, только сочувствия у меня к нему нет. каждый выбирает по себе...
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    сейчас не в этом корень проблемы, сейчас с любовью надо что-то делать...и только если там разрезать по-живому, тогда уже потом решать, что делать с женой.
     
  19. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    СПАСИБО за советы
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    мне кажется, что корень проблемы в том, что многие путают любовь и желание потрахаться
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну как же...жена занет. но не разводится, любовница жаждет перетащить Вас в своё гнездышко. были упомянуты прошлые любовницы(которые без чувств траханы были)...разве это не нарасхват?:upset:
     
  22. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Сколопендра,
    а я вот до сих пор не могу понять, чего автор, собственно, хочет?
    чтобы его жена рассосалась, как фантом? или, чтобы жена с любовницей поделили его тело и душу без участия автора? например, составили график посещения коек, походов по кабакам, вывозов на моря и т.п.
    a197466, давайте помечтаем! чего Вы сами хотите?
     
  23. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    Я не вижу проблем потрахаться в городе, а вот заняться любовью........
     
  24. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    В корне ОШИБОЧНОЕ мнение!
    Если к жене сохраняетс хоть толика нежности, уважения, интереса и пр. - именно всячески увеличивая, стимулируя эти чувства по отношению к жене и можно трезво, а постепенно и равнодушно, взглянуть на любовницу. Только захотеть надо. Поэтому я a197466 и спрашивала, ХОЧЕТ ли он наладить отношения с женой, видит ли он совместное будущее, сохраняются ли какие-то светлые чувства (причем взаимные) с женой, из которых можно было бы взрастить любовь.
     
  25. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Меандра,
    Уже НИЧЕГО

    добавлено через 1 минуту
    Я уже принял решение
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    гораздо сложнее в наше время позаниматься дружбой...

    добавлено через 1 минуту
    не томите
     
  27. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Ёжка, любой человек, у которого было хоть нечто подобное скажет Вам, что это невозможно
    от этого становится только хуже,
    всем
     
  28. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Да. У меня складывается впечатление, что он убежденный эгоист. Еще и романтик. Совсем не думает, как эти женщины себя чувствуют. страдают, ведь, наверняка. А если бы проникся их чувствами, то жил бы более ответственно. В конце концов, где у тебя голова, автор: на плечах или между ног?
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    ну здрасти...захотеть...мозги не этим заняты! Не хотением урегулирования проблем с женой, а хотением быть с любовницей! Если уж и возвращаться в семью. то под давлением обстоятельств, т.е. не добровольно, ы Вы тут про хотение...
    ну и?
     
  30. Ёжка

    Ёжка Читатель

    403
    0

    Вы знаете ВСЕХ таких людей ;) ?

    Не зря говорят, нет ничего настолько невероятного, чего не могло бы произойти! (с)
     
Статус темы:
Закрыта.