1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь женатого мужчины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем a197466, 22.11.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    bild,
    а потом ещё каждой мозги полоскать, сама мол виновата...
    OpenBoy - непревзойдённый трахальщик женских мозгов.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Ха, я понимаю вашу сторону, и она тоже вполне вполне логична и эитчна в чем то. Зато с другои стороны, если уж речь идет про любовь - то следом должна быть очень высокая степень искренности, думаю никто не откажеться от того что чем более откровенные отношения между людьми в паре - тем меньше проблем это вызывает и тем более простыми становятся многие решения.

    Если же замалчивать и шушукаться по подружкам\друзьям - выходит вам в целом не важно учесть интересы других участников - как минимум, а как максимум - вы не в состоянии поступить вышеописанным образом оставив ситуацию под контролем.

    Возможно такои метод несколько эксперементален, но даже из примеров в других ситуациях - решение всегда должны принимать заинтересованные стороны вместе.

    И по поводу сваливания на женские плечи - это вы зря. Я про то чтобы в решении учлось непосредственное мнение, и было участие всех заинтересованных сторон. Не так вот - внезапно, решил - ушел, суд, раздел недаибох... а просто спокоино и без крика хотябы обсудить ситуацию. Это возможно. И это не накладывает излишнеи ответсвенности на дам, это лиш дает автору темы - возможность иметь все исходные для принятия решения.

    добавлено через 4 минуты
    Тем более согласитесь, многие не поступят так как я написал или наподобие - не потому что незахотят перекладывать отвественность скажем,... а в общем - не изза того что хотят поступить по мужски..). А от того что нехватит для этого решимости, силы характера).

    Хотя скажем - Старик вот - так не поступит помоему, хотябы на своем текушем уровне, и вовсе не по этои причине - такои уж он человек, сделает все по своему, если у него вообще до этого доидет...
    Представить его в этои ситуации - примерно тоже самое что представить крокодила парящего в облаках.

    добавлено через 6 минут

    Я и не только мозги могу... может и не очень - но не хуже чем полаетса...
    )).
    А по поводу - ее обвинять, женщину..., это дело каждого, сам по себе мои метод этого не предполагает.
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    у нас, знаете ли несколько по-иному воспитывают женщин, чем их воспитывают в арабских странах. жила себе семья, жена считала, что все у них хорошо, муж любит, сын растет и все в шоколаде. тут приходит муж и говорит: милая, теперь люблю не только тебя, но и еще одну даму. и эта дама (которая собственно знала, что мужчинка женат) решила, что она тоже хочет быть моей женой. но я не хочу терять сына и без нее не могу. давайте вы решите, как мне теперь "и рыбку съесть и ... к морю, к морю". вот нормальная женщина ему скажет: знаешь, милый, вот ты в это дерьмо влез, ты и будешь решать, как тебе лично поступить: остаться с нами или уйти к "без которой жить не можешь". но уйдя, будь готов ко всему, что с этим связано, в том числе и к тому, что я рано или поздно тоже выйду замуж и если сын решит называть этого человека папой, то это будет его право. а на двух стульях усидеть долго никому не удавалось.
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А жене нужна эта правда? Накосячил - сам решай. А жену сюда приплетать не след. Имей мужество расставить приоритеты с любовницей. Хотел временных отношений? Не давай ей повода думать, что они могут быть постоянными. А ты - дал. Ты для нее - объект охоты, и ей на руку, если ты пустишь все на самотек, так вода будет литься на ее мельницу. Если она тебя любит, то ее устроит положение любовницы. Она должна знать предел возможностей. И твоя задача жестко эти пределы указать. Если ей не нравится расклад - до свидания. Да, будет больно вам обоим, но порой надо принимать такие решения во избежание боли тем, кто не вовлечен в ваши отношения.
     
  5. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466, а мне вот интересно, с чего Вы решили что имеете право лишать свою жену "простого человеческого счастья"? Уважайте её себе на здоровье, сколько влезет, но почему она не имеет право на что-то большее с другим мужчиной?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Согласен - очень распространенный вариант, но подумаите с другои стороны, человек пришел не просто так, он ПОДЕЛИЛСЯ С ВАМИ своими переживаниями, а это тоже чего то стоит. Или вы считаете - пусть делиться на стороне?
    Это конечно не универсальное решение, но если человек не в состоянии решить сам, а до этого можно довести любого - буть он мужчинои или женщинои - мне кажеться его стоит рассмотреть.
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,Вы предлагаете мужу осчастливить жену тем, чтобы бросить ее? :d
     
  8. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Поначалу приоритеты были расставлены: нам вместе хорошо, а семья святое
    но все течет все изменяется. Я и подругу понять могу ей хочется простого женского счастья и нормального мужчину, а не быдло
     
  9. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    и что? я теперь должна прослезиться? обнять его, укачать, дать соску и сказать, не переживай, милый, я все невзгоды от тебя отведу и все порешаю?
    я считаю, что Мужчина должен думать перед тем, как что-то делать, а если сделал, не подумав, то нести полную ответственность и быть готовым к разным последствиям, а не скулить. Обманули бедного, слишком к себе приблизили, приворожили, а теперь требуют жениться...
    Приходи к вам, OpenBoy, ваша жена и говорит, я вот, милый, не подумала, а теперь мой любовник требует свадьбы, а я и тебя люблю/уважаю и без него не могу... ты что решишь?:kos:
     
  10. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    спасибо за подержку

    добавлено через 3 минуты

    жалеть меня ненадо! и за свои поступки буду отвечать САМ. А здесь просто хотелось услышать совет
     
  11. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    a197466,
    вам дали совет. решите для себя, что ВАМ лично более дорого, вернее, кто.
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Робертыч, не криви душои за все мужское население, избегают разговоров не потому что хотят решить по мужски, а потому что не могут говорить об этом). Иначе следует предположить что все мужчины уходят по мужски, потому как - редко кто этот вопрос в состоянии обсудить кроме всего - безпристрастно, как бы со стороны.

    Понятное дело - можно типично мужскую позицию занять, но я тебя уверяю - подавляющая часть этого не слеоает, по однои причине, поступать по мужски - сложнее чем юлить и выеживаться).
     
  13. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    каждый останется при своём
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если опустить такие экстемальные моменты в жизни, то все строиться по тому же принципу, "нераскажи самому близкому".
    Я считаю что есть такие темы, говорить о которых с партнером... ну как минимум серьезно задуматься надо о этои возможности. И тем не менее можно свободно обсудить эту же тему с дургом. Это реально на текуший момент, так все и происходит, но чтото черезчур часто).

    Степень искренности отношений - на очень низкая, в том числе и начиная с момента начала отношений. Именно поэтому, от того что мы непривыкли делить радости и горести (как обещаем кое где) на 2их, и предпочитаем иметь их в личном варианте - индивидуально.... Именно поэтому - мы имеем вопрос товарища автора темы, хотя неспорю - есть и другие причины.
     
  15. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    т.е. вам совет и не нужен?
     
  16. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Как можно обсуждать с партнером то в чем еще сам не разобрался?
     
  17. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я же говорил - что участие общества в жизни человека порои не менее необходимо чем наоборот). Даже если непосредственно результата, прямого - не приносит.)
    Важно не советовать скорее а обсудить вопрос, помочь человеку поерделиться. А вы всевремя стараетесь дать ему оценку, причем далеко не безпристрастную).
     
  18. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    Роберт, предлагаю герою осчастливить бросанием ту, которая ему уже не нужна и не портить ей жизнь. Возможно, через некоторое время героя бросит подруга, осчастливленная небросанием. Возможно не бросит. Хз? Каждый получает по заслугам.
     
  19. Harry

    Harry Участник

    458
    0
    a197466,
    Хммм....в основном выслушали женскую сторону. Повторяю, в основном. То, что женщины моногамны, я в курсе. Но мужчины то нет. Ломать мужиков через коленку благодаря тупым законам государства сейчас легко.
    Моя точка зрения такая, (повторяю - моя) не париться а жить дальше. Время всё расставит по своим местам. Не надо принимать сейчас никаких глобальных решений. Что сейчас не устраивает в нынешних отношениях?
    Чувство вины? Это субъективно.
     
  20. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Я на данный момент полностью разделяю точку зрения Harry
     
  21. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Как можно советоваться с напарником если сам еще не понял?).

    добавлено через 2 минуты

    Ну этим вы неотличаетесь от большинства, думаю и в причине именно такого вашего выбора стратегии поведения. Страх, страх всему причиной).
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    простите, это какое слово зашифровано?:)
    как раз я - беспристрастна, т.к. не являюсь ни его женой, ни любовницей, ни сыном:)
     
  23. Меандра

    Меандра Активный участник

    2.017
    0
    a197466, а если бы Ваша жена поставила Вас в сходнуюситуацию? Т.е. жила бы с вами из-за каких-то псевдо_благородных убеждений, а хотела бы быть рядом со своим любовником? Вам бы было комильфо?
     
  24. a197466

    a197466 Участник

    176
    0

    В данном случае я бы ушел тихонько прикрыв дверь. Значит этот человек ее устраивает больше нежели я

    добавлено через 1 минуту
    Страх сделать непоправимую ошибку
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну .. слово было "определиться", а по поводу безпристрастности - безпристрастность подразумевает то что вы рассмотрите несколько линий поведения в даннои ситуации, выявите все их плюси и минусы по возможности, и слелаете предположение о наиболее эфективнои линии... вы же отстаиваете свою позицию жеско - и это понятно, с позиции женщины..).
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ну, еще бы. Ведь она позволяет Вам все пустить на самотек ;)
     
  27. Гость

    Гость Гость


    Не горюй, если судьба быть вместе, значит будете. Я сама жду, пока у моего любимого человека сын подрастет (может это и глупо, но все таки оооочень хочется верить в хорошее). Я думаю надо с сыном поговорить, посмотреть как он к этому отнесется, ребенок есть ребенок, это самое главное в жизни. Ведь это так прекрасно знать, что Вы любите друг друга- этого не отнять никому- это самое главное - лбить и быть любимым
     
  28. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Меандра,да лааадно... :) Женщина в такой ситуации уходит. А если живет, то не из благородства, а из-за финансовой зависимости.

    По статистике, именно женщины в большинстве случаев являются инициаторами разводов.
     
  29. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    Пусть все идет своим чередом.
    Я заметил что здесь все рассуждают с обратной стороны. Неужели никто не был в моей ситуации?
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    a197466,я был. Неоднократно. И еще не раз буду.
     
Статус темы:
Закрыта.