1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если б я был султан...:)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Rena, 10.12.01.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну и как вы относитесь к полигамии? Нужны ли вам три жены или лучше одна, но ссупер? ( вообще то, я сомневаюсь, что такое возможно :) )
    Сразу оговорюсь, речь не о потусторонних связях при живой жене, а именно о более тесных и теплых отношениях с другими женщинами.
    Девчонки! Даешь многомужество?! ;) Лично я была бы непротив ;)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Ну ты даешь!!! Тут с одним бы справиться! А ты многомужство!
     
  3. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Катен, так это с одним трудно, а с толпой легче ;)
    Когда они бы на цыпочках перед тобой ходили и в рот заглядывали. :) И ждали бы твоей милости, типа доступа к телу. :D
    Ну то есть: они - мужчины, были бы для нас, а не мы для них.
    Ой, чувствую, меня скоро забьют ногами :nervous:
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как видишь,никто ногами не забил и на провокацию не поддался. Жаль,на форум мусульмане не заходят,узнать бы у них,как это,султанами себя почувствовать.И что интересно,между женами нет ревности! Куда ж они ее девают? Значит ревность чувство не врожденное,а наживное?Как же они обходятся без душераздирающей фразы : "Он только мой!!!"?
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роб, а может они и ревнуют, только виду не показывают. Мне всегда впоминается фильм про Анжелику, когда ее прикончить втихаря хотели "совсем неревнивые" первые жены. :)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Я был уверен,что ты попадешься в рассталенную ловушку!Проблемы в гаремах возникают,когда в них появляются иноверки,а между своими,мусульманками,все нормально.Иначе как бы вообще существовал их институт брака узаконенной полигамии.Нет у них ревности в рамках их больших семей.Это,кстати,и исследования показывают...И христианам крыть нечем.Ну признай,что дело только в воспитании и отношении общества!
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    На то я и женщина, что бы глупо попадаться в расставленые мужчиной сети :)

    Мы не знаем, что там на самом деле в гаремах. Это может сказать только сама жена султана :) А на нашем форуме такие пока не встречались ;)
    Женщина везде женщина, Я НЕ ПОВЕРЮ что ярая мусульманка упустит возможность хоть как насолить ненавистной сопернице. :)
     
  8. <serg>

    <serg> Гость

    Мусульмане, гарем,... у якутов тоже нет "ревностных" чувств, а на Кубе просто норма уведомить, что сегодня ты любишь другую(ого)
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что хочу добавить.Об интригах за право быть первой,любимой женой,а,значит,получить политическую власть,нам,конечно,известно.Правда, исключительно из европейской литературы.Это раз.
    Во-вторых,мы забываем,что иметь хотя троих жен в мусульманском (да и не только) мире - это скорее норма.Как вы,девушки,легко отмахиваетесь,мол,не пойму,как они без ревности.По себе судите.Это все ваша женская нелогичность - если не понимаю,то такого быть не может.
    Насолить сопернице жена может.Но выцарапывать глаза мужу,за то,что он спит еще с двумя женами - нет.А у нас - пожалуста!Соперничество - еще не ревность!И,к тому же,если вскроются происки одной из жен,знаешь как у них с разводом просто? Сказал три раза мужик слово "таляк" и в чем была дама,в том на улицу и пошла.
    А вообще,сколько супругов,кто главный,это определяется жизненной необходимостью,имущественными отношениями.Но все формы предполагают возможность иметь в своей жизни несколько партнеров,по закону (при полигамии)или при попустительстве общественного мнения (как у нас).
     
  10. Sasha_a

    Sasha_a Гость

    Хочешь кучу мужиков - пожалуйста!
    Главное, чтобы ты смогла их прокормить и удовлетворить :)
    Знаете, мне это все напоминает пословицу: Хорошо там где нас нет.
    Вы думаете у шаха только права? Ошибаетесь, во-первых он их всех содержит. Во-вторых он ДОЛЖЕН заниматься с ними сексом. А то ведь и слабым могут назвать, а это более, чем оскорбление.
     
  11. Свинтус

    Свинтус Гость

    Женщину слабой (в том смысле) не назовут :)