1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бодибилдинг. Вопросы питания

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем leman, 12.05.07.

  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    leman, может, свой не нашёл просто? хотя, если ты менял Гигант на Атлант (:haha:) то тут и разговаривать нечего

    креатин не пробовал, но люди советуют... чего могу сказать по себе - это жидкие аминокислоты. очень хорошая весчь, да и не сильно дорогая... бутылки за 900р хватает на 2-3 месяца. только сейчас его нет в продаже, по словам продавца, проблемы на таможне в Москве :(
     
  2. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    Сколько бы не пробовал протеинов всегда проблема с пищеварением. И это нормальное явление. Кто сомневается - к терапевту.
    Человек который мне это сказал ( а после я и проверил на себе) - призёр Красноярского края, откуда я родом. Так что в этом бесполезно меня переубеждать. А кто считае что здесь народ пургу несёт так это из той серии когда чел приходит в спортзал и начинает вые**ться, показываю всем что он силён. В итоге на моём веку такие люди очень сильно травмировались. Иногда лучше жевать чем говорить. Без обид.
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    koroed, да вы не принимайте всё на свой счёт. тут спорить не о чем - у вас "всегда пробемы", у меня - вообще никаких проблем при приёме качественного протеина нет (даже при наличи гастрита). это говорит лишь о том, что организмы разные у всех и спорить об этом довольно-таки тупо.

    и всё-таки если организм реагирует отрицательно - значит, ему что-то не подходит. по-моему это логично и вопросов вызывать не должно, так ведь?
     
  4. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    у вас "всегда пробемы" поясни поподробней.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ну сам же написал -
     
  6. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    как насчет креатина?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а вот ты попробуй, нам и расскажешь :)
     
  8. koroed

    koroed Активный участник

    548
    0
    в правильном подходе к делу креатин с протеином даёт обалденный эффект. Но я вот незнаю это правильный подход.
     
  9. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16



    купил банку там 120 калес хватило тока на заправку

    разницы незаметил

    мож просто говно отдал 350р
     
  10. Мертвый лорд

    Мертвый лорд Участник

    379
    1
    Метан бывает в аптеках, ну и на птицефабриках :) -не уверен, что он там в чистом состоянии, а не смешанный с комбикормом.
    Лучший протеин- это каша "геркулес"
     
  11. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    Бодибилдинг, вопросы питания

    Из спортивного питания потребляю протеин


    Кто седит на стеройдах, эффек есть?
     
  12. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Набери в поиске стероиды, там всё написано
     
  13. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    В инете много написано

    Меня интерисует опыт Волгоградцев
     
  14. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    leman,
    я про поиск на форуме
     
  15. JokerMan

    JokerMan Гость

    Кстати, нормальная тема.

    Сам ничего не хаваю, но вот увидел рекламу Астены.... Пишут, что вообще нет побочного эффекта. РАзве такое может быть у стероидов??

    Леман, че думаешь по этому поводу?

    Кстати, протеин печенку сажает, это раз.
    И вообще, надо тренироваться начистую, потому что если прекратить заниматься резко - весь результат исчезнет
     
  16. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    что бы потом не вставал уй???
    leman,
    рыбу хавай.
    А вообще, просто нуно хорошо хавать!
     
  17. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16




    Раскажи поподробней про препарат, не слышал

    Протеин штука хорошая без него нельзя, разве сажает?



    Летом тренироваться тяжело, качаюсь дома прикупил инвентарь

    добавлено через 1 минуту



    согласен
     
  18. alex_matrix

    alex_matrix Гость



    Гы-гы! Откуда дровишки про сажает?? Мне вон мама тоже говорит, что сажает, хотя я уверен, что знаний у неё в этой области нет. И миф про сажание взят ей с потолка...
     
  19. JokerMan

    JokerMan Гость



    Знаний может и нет у твоих родственников, а у меня есть, причем не из одного источника.
    Протеин - это белок, потребляешь ты его с каждой порцией значительно больше, чем требуется организму и чем он может усвоить. Расщеплятеся он в печени. Соответственно, печень работает на износ, остальное выходит...

    Вообще нет смысла употреблять добавки к пище, если не занимался хотя бы год непрерывно. Во-первых, неокрепшие кости и связки. Во-вторых, быстро потеряется результат при прекращении тренировок, в-третьих, не знаешь ресурс свой "чистый", без добавок и уж тем более стероидов, чтобы хоть как-то контролировать свое развитие.

    Соблюдать диету достаточно, а это уже вопрос индивидуальный, хоть и есть общие рекомендации.
    p.s. диета не равно мало есть.
     
  20. alex_matrix

    alex_matrix Гость



    Будем считать, что убедил :)
    Диета - это хорошо, но я всё больше прихожу к выводу, что качки, качки на протеине (сторублёвый протеин в расчёт не берём), и качки на стероидах: 3 разных уровня.
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а зачем, пардон, жрать больше чем усваивается? всем известно, что организм усваивает не более 50 гр. белка за приём - ну так разбивай норму на 4-5-6 раз, сколько там тебе надо...

    вот тут соглашусь... диета бодибилдера - это жрать и жрать и жрать... и ещё спать :)

    так и есть в принципе... причём так называемые "натуральные" бодибилдеры (хто это вообще?) жрут добавок и колят витаминов едва ли не больше, чем стероидники :) кроме протеина ведь есть ещё много незаменимых вещей: аминокислоты, креатины всякие и пр.
     
  22. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Что вы все рветесь к этим добавкам в вашем организме полно ресурсов. Но конечно питание должно быть соответсвующее... Если конечно у вас не силовые теренеровки, и вообще какие вы цели перед собой ставите. Сам занимаюсь 2 года без каких либо добавок... Даже без протеина. Ну и конечно не расбухший я.... А вообще уж лучше тогда аминокислот похавайте... И совмесно с ними BCA, но опять же печень будет работать в ускоренном режиме, потамучто BCA вымывают кислоту из мышц.
     
  23. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость



    Может и полно, но как я раньше говорил, качки без добавок - слабо качаные. Если сидеть на протеине - результат будет куда лучше.

    PS: сам на протеине не сижу. Но собираюсь.
     
  24. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Оригинальное название ))) Я бы сказал рельефные и точеные :) я сам такой. Да действительно без протеина вес не прет... и объем мышц тоже :( Тренер мне тоже твердит что НУЖНО есть (или пить) протеин... Кстати еще один момент: от протеина может (а скорее всего и точно будет) рости живот! Так что смотри.....
     
  25. Свой

    Свой Активный участник

    564
    0
    Jenek,
    цели у вас с leman,разные, человек мож изначально разного типа телосложения, и как бы он не скрипел в зале и не ел в таком КОЛИЧЕСТВЕ как ты, всё равно будет топтаться на месте.
    Интересно сколько ты за день успеваешь поесть?)

    leman,
    элементарная таблица для набора веса,если не добираешь,ешь добавки(качественные)

    Вес тела, г Протеин, г Углеводы, Калории
    73 145 290-362 2260-2560
    80 155 310-387 2417-2917
    82 165 330-413 2575-3075
    87 175 350-438 2731-3231
    92 185 370-462 2885-3385
    97 195 390-487 3040-3540
    и это миннимум..удачи..а с боликами забудь,если не собираешься этим заниматься профи.хотя можешь сам найти где это почитать, например:
    http://athlete.ru/food/azy_pravilnogo_pitanija.htm
     
  26. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    мамон и правдо растет

    я жрал пивные дрожи
    сейчас перестал

    от живота тяжело избавится, почти каждый день прес

    еще штука хорошая гемотоген, если не мож нормально похавать перед тренировкой захаваешь и все ок

    А вообще кто где железо качает?
     
  27. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    электрон (кировский район)
     
  28. Alex_Matrix

    Alex_Matrix Гость



    Стадион "Динамо"
     
  29. Jenek

    Jenek Новичок

    82
    0
    Кстати как там? Интересно что за треножерка... какая оплата?
     
  30. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    хорошая тренажерка, зал здоровенный, куча тренажеров, ходил туду еще в школьные времена лет 7 назад