1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как же облажался Данилко....

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Сергей В, 07.07.07.

  1. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    когда песни выбирает, надо думать головой, а не головкой
     
  2. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Ужас. Комсомольское собрание. "Таким не место в нашем обществе..."
     
  3. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    "Здесь таких не любят, здесь таких не ждут..."
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    как же у нас легко народ ведется на промывание мозгов, прикольно... интересно, столько же людей услышали бы "рашшагудбай" в песне Сердючки, если бы диктор на евровидении не сказал о таком созвучии?

    мне глубоко безразлично то, что поет данилко. Но мне не нравятся истерики по поводу и без.

    Прежде чем лаять на кого-то, подумайте, кто вам сказал "фас"
     
  5. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    +1.
    И опрос в тему прикрутить надо: запретить или не запретить песни и концерты Данилко в России?:)
     
  6. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Сколопендра,
    шо? за ридну украину обидно?:) а ты ведь и сама услышала пресловутую "рашагудбай" ;) на самом деле, если бы данилко не спел эту фразу, столь сильно похожую на "рашагудбай", вряд ли он получил бы более 15-го места. на это он и расчитывал. сегодня столько наций старается подгадить России, что и он решил пукнуть. вот только он, видимо, не ожидал, что обиделся на него русский брат.
     
  7. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    А чего его прикручивать, если определенные лица, у которых отсутствует чувство юмора, как сказал Quadi al'Qwada, уже всё запретили. Тема в общем-то об этом. А может он Алке какую-то дорожку перешел?

    добавлено через 3 минуты
    Тот, который "Большой" :spy: ?
     
  8. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Какой он нафиг певец, клоун и шоумен. В этот раз перегнул палку......в среднии века шутов часто казнили, когда они нюх теряли......
     
  9. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    Это все 25 кадр... Зашифрованный.
     
  10. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Quadi al'QwadaТезка. Что там с клипом то, проясни ситуацию.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не, мне хочется вместе с А.С. Пушкиным: "к чему стадам дары свободы..." Ириш, ты ж должна помнить, что там дальше ;)
     
  12. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    В самую точку.
    Прослушал я эту песню, там кроме ай лю-лю и най-нанай, слов-то других почти нет. Ну даже если кто и услышал воспалившемся от просмотра быдлоканалов мозгом "раша гудбай" и что с этого? Он что, нас как-то оскорбил или унизил. Ну попрощался он в песне с нашей страной и что с этого, конец света?
    Любит наш народ везде заговоры искать, хлебом не корми. :d
     
  13. oushen

    oushen Активный участник

    1.077
    0

    +1
    Господа модераторы, сделайте опрос.
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какое то сборисче параноиков и данилкофобов..:d
     
  15. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Postal
    У меня так красочно описать не получится, как это в клипе обыграно. Попробую найти и ссылку кинуть...

    Что характерно, я уже рассказывал:
    Перед кампанией Евровидение=2007 Данилко 3 месяца пробыл в Москве, даже на гастроли не ездил.
    Текст писал Константин Меладзе.
    Музыку писали совместно Меладзе, Крутой и Данилко.
    Имидж, костюмы, промо - все делали имиджмейкеры и промоутеры Крутого.

    И скандалы крутили тоже.

    Так что смотря зомбоящик, иногда думайте, кому кто перешел дорогу, а кого пеарят :)
     
    Последнее редактирование: 12.07.07
  16. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Ну млин, опять мАскали виноваты.
     
  17. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    http://vv-unit.narod.ru/verkaclip.html

    Здесь клип Сердючки. Смотреть до конца, весь стеб над комсомольцами на последней секунде клипа.
     
  18. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    А у меня такой наивный вопрос: а что сам-то Данилко на это счет говорит? Признал, что спел "рашагудбай", али молчит как партизан?
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Мне кажется Данилко просто приелся Российской публике. Был бы действительно популярен, никто бы его незажимал. А клип, весьма и весьма на любителя, я бы его специально смотреть нестал, какой то балаган для пьяной компании кому за 45ть.
     
  20. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Mr.Q
    Тю. Ради того, чтобы понять, что Верка Сердючка - это балаган, цыганщина и стеб над жлобьем нужно было 10 лет ждать, пока этот клип не выйдет? :)
    А ты бы как поступил, если бы это пеар был? ;) Вы клип то посмотрели?
     
  21. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    Да нафиг нужем мне этот Данилка, он мне никогда ненравился, рад что больше не засоряет Российский ТВ эфир. Ещё бы "Аншлаг" запретили, было бы вообще здорово. И не надо оправдывать всякую хрень..."Караул цензура, исскуство зажимают"
     
  22. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    +1!
     
  23. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    будем слушать "чоооорныые глааза"...
     
  24. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Во. Комсомольски и идейно выдержанная пестня!

    ЗЫ: больше слушайте жертв гламура вроде Малахова :D
     
  25. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Мы клип не смотрел :d На дух не переношу Верку Сердючку, одно время в маршрутках просто невозможно ездить было из-за засора эфира "творчеством" Данилко. Но дело не в этом и не в том, что я бы сделал. Мне просто интересна реакция самого Данилко. Так признал "Рашагудбай" самостийный "певец" или нет? :)
     
  26. Maxsimus

    Maxsimus Активный участник

    1.821
    97
    Да никто не виноват. Какой смысл скандал на ровном месте разводить?
    Объясните человеку в танке, в чем наезд?
     
  27. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Bukvoed
    А я тебе еще раз повторяю: посмотри последнюю секунду клипа ;)
     
  28. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    А я еще раз говорю: не хочу, мну от него тошнит. Еще трафик на Данилко тратить. Ладно, не можете ответить, не отвечайте :)

    добавлено через 2 минуты


    Думается, прежде чем искать смысл наезда, надо понять, а был ли наезд. Я вот пока этого не пойму, посему интересуюсь позицией самого Данилко.
     
  29. Quadi al'Qwada

    Quadi al'Qwada Участник

    182
    0
    Ладно, процитирую. Конец клипа, Верка с мамой уплывают в даль. И слышен удаляющийся разговор:
    - Вера, ну ти мени як мами скажы, ты в песне спела рашагудбай или лашатумбай?
    - Мамо, знаете шо?
    - Шо?
    - Идите вы в пиии-и!
     
  30. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    Непойму, надо смеятся что ли? Быдляцкий юмор:( Моё ИМХО Украина ударно деградирует.