1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Случилось!!! Вы - влюблены

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем foxxy, 22.05.03.

  1. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Да уж... Для кого-то тема более чем актуальна, а для кого-то соль на рану... Вспоминая как было больно совсем не хотелось любить... Но...
    "Сердце, тебе не хочется покоя..." Любить - это прекрасно! За спиной словно вырастают крылья... И хотя понимаешь, что возможно будет очень больно падать, но - "Любовь стоит того, чтоб жить!!!"
     
  2. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Екатерина? ты уж поосторойжней с сердцеизливаниями, а то г-н Demiurg сразу отправит на карантин. Он тут парень СЭРьозный. И никаких нюнепусканий не позволяет
    ;)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Круче него тока яйца ,выше тока звезды!Или наоборот:D
     
  4. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Гость чшшшшшшшшш, о Драконах не слова. Наоборот, хвалите его, друзья мои, и тогда не попадете в опалу, на вас не оденут розовые очки и не отправят на лечение
    :glasses:
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Тоже мне запугал лечением!Пусть старается-лечит ,а мы дурака пока поваляем,понаблюдаем за его стараниями потягивая кофеек.:D
     
  6. foxxy

    foxxy Участник

    316
    0
    Слушай, зарегистриуйся, на форуме. Очень не хочется называть тебя просто гость. Мы же с тобой единомышленники:) Давай дружить, раз чувства люби и нежности нам не чужды:p:
     
  7. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    Zavulon
    Наверное, мне её передали на болванке.
    я не говорю, что к ней, к кому-нибудь другому, наверное, хотя судить по себе в этом вопросе не могу.
    я вообще не про себя, я про Лесю и про сессию.
     
  8. Zavulon

    Zavulon Участник

    473
    0
    Лёся,
    мдя... с одной стороны можно бы и позавидовать такой частоте смены партнеров, с другой весьма не приятная картина...

    ... моногамность - рулез форева!!!!

    Екатерина
    сомнительно... весьма сомнительно... Вы просто не встречались с истинными умельцами топтать чувства :freddy:

    Montana,
    так и я про Лёсю... :pop:

    за всю мою не долгую, но весьма бурную жизнь видел такое только раз... и то там были замешаны друзья... которые все и устроили для восстановления чувств.
     
  9. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    :girl2:
     
  10. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    НЕ случилось. Не влюбилась. А хотелось бы. Что делать с завышенными требованиями? (Совет - занизить - не принимается).
    А вообще, жить без чувств проще, хотя и скучнее.
    Не влюблялась года 3, наверное забыла, как это делается.
     
  11. Shindy

    Shindy Гость

    без чувств жить определенно скучнее :mogila:

    с другой стороны, любить - вовсе не обязательно, достаточно влюбиться на пару недель :D
     
  12. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zavulon, а вот здесь вы ошибаетесь! Топтали... И любить не хотелось... Да и сейчас терзают сомнения... Но, но хочется жить! Хочется любить! Так уж устроен мир... "Жить без любви конечно проще, но как на свете без любви прожить?" ;)
    Leona, а они действительно завышены? Если Вы желаете влюбится в существо неземное, то совет - пересмотрите требования (пересмотр требований отнюдь не равняется их занижению ;) ). Если же Вы просто пока не встретили того, кого бы хотелось полюбить, то просто ищете и ждите - и обязательно найдете! (доказано практикой... ;) )
     
  13. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    foxxy, а где ж Вы увидели нюни? :confused:
    Волков боятся в лес не ходить... :biglaugh: То бишь, коли влюбился, на форуме не появляйся? Может Demiurg боится заразится? Так это не заразно! :biglaugh:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Не любишь никого, никто не любит тебя - плохо, сердце требует чуЙств.
    Не любишь никого, тебя кто-то любит - плохо, трудно справляться с чувствами другого человека.
    Любишь сам, тебе не отвечают взаимностью - плохо, одни страдания.
    Любишь взаимно - еще хуже, всегда есть масса препятствий, опять же - тоска...
    Елки-палки, где здесь выход?!
     
  15. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Cutty Sark
    мне кажется когда любишь, такие вопросы в голову не приходят :luvlove:
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Я была бы счастлива, если бы то, что ты сказала, было правдой.
    Но увы и ах...
     
  17. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Лёся, здесь видимо все от головы зависит...

    Вот именно! Так хочется порой не думать, ан нет, не получается...
    :(
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Фу, чего то ужо неинтересно мне спорить с представителями ЖП с ТЖЛ. Все уже как то однообразно....

    Екатерина
    Я писал чем оправдан карантин в этих случаях в своих постах выше - опасностью для окружающих. У Веллера есть пара замечательных рассказов на эту тему. Один из них повествоал о том что очередная жертва неразделенной любви решила покончить жизнь самоубийством и поскольку она решила сделать это красиво (!!!) то остановила выбор на прыжке из окна с 4-го этажа (во млин еще тот эстетический вкус :) ). Вобщем когда она прыгнула, на свою беду под окнами старушка шла за хлебцем. До магазина она не дошла, впрочем и хлеб ей уже больше не нужен был - зачем хлеб голове которая уже меж ребер сидит. Дэвушка эта приземлилась аккурат на голову старушенции и решила проблему малой пенсии, сама же отделалась переломаной ключицей. А вы говорите ....:) Дык нужон карантин али не нужон? ;)
     
  19. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Дык говорим же - все от головы зависит ;)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, будьте спокойны, мне карантин точно не нужен... ;) У меня как-то с головой все впорядке и даже присутствие в ней мыслей о нежных чувствах на умственные способности не влияет... Даже наоборот - мозги влияют на эти самые мысли... Так что мне падение на бабушек не светит... :biglaugh:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Екатерина
    Да я спокоен, спокоен я :) Почему то все любят полагаться на голову в последний момент. Практика же показывает что голова зачастую - это последний орган которым мы мыслим когда влюблены по уши, я тоже вроде не обделен умом природой и то будучи влюбленным был готов на такие вещи на которые в ином состоянии меня просто нереально сподвигнуть :) . Мы это уже подробно обсуждали и пришли вроде к такому выводу. Тема избита.
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Demiurg, на счет всех незнаю, но я вот как то из детсадовского возраста вышла и головой предпочитаю думать в первую очередь... Или меня жизнь просто так научила... :( Мне кажется есть противоположная проблема - когда много думаешь и мало совершаешь бездумных поступков... А наверно надо было бы... Только больней... :(
     
  23. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    ЕСТЬ!!!!!!!!! Есть выход - любить себя. Тут тебе полная взаимность. Ты - единственная, кто тебе не изменит, не откажет, никаких препятствий.
     
  24. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    А можно, к примеру, совмещать и то и другое, любить себя и еще кого-то. :) Человек так устроен, что ему просто необходимо дарить свои чувства кому-нибудь, без этого он просто жить не сможет. А поэтому всегда необходимо, чтобы рядом был любимый и близкий тебе человек, которому и достанется вся твоя любовь.
    Но про себя тоже забывать не надо.Капелька разумного эгоизма и любви к себе должна быть в каждом, а то.... Плохо будет. :)
     
  25. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    А я думаю, ломаю голову, что мне так плохо! Так вот в чём дело...:idea:
     
  26. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    TIMONka, все будет хорошо! Да ты и сама это знаешь. ;) Главное, не поддаваться сиюминутной панике, а подумать обо всем хорошенько и... все само собой образуется.
     
  27. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    ХИХ...если бы всё было так просто, блин!:bawling:
     
  28. Alita

    Alita Участник

    357
    0
    TIMONka,
    Тайна наших несчастий в том, что у нас слишком много досуга для того, чтобы размышлять о том, счастливы мы или нет. (с)
    Во как!
     
    Последнее редактирование модератором: 28.05.03
  29. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Забавушка, доля правды в этом есть... Хотя, у меня, например, от досуга, можно сказать остались одни воспоминания... А мысли все равно о нем, о счастье и все там же... :(
     
  30. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    а я люблю!!!!!!!! и любима!!! и мне хочется кричать об этом на весь мир!!!
    :luvlove: :luvlove: :luvlove: