1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не могу познакомиться

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем AlphaMale, 11.01.07.

  1. AlphaMale

    AlphaMale Новичок

    4
    0
    Пиплы-пиплы... Bonch мне посоветовал поигнорировать её некоторое время, а потом пригласить в интересное место, в которам она точно не была. И сказал, чтобы затраты на первое свидание были желательно минимальны.

    Почти всё сработало, классно провели время, но теперь не знаю, что дальше делать. Свидание было вчера, я протупил малец и ясности никакой насчёт дальнейшего у меня нет :(
     
  2. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Chiara,
    все что ты посоветовала в самом начале мне кажется просто бредом! потому что потом она будет к нему обращатся толька за какой нибудь просьбой и толька не испытывая не малейшей симпатий!

    AlphaMale,
    мне кажется это всего лиш дело случая! сейчас ты закончиш универ пдеш на работу там тя будет какая нибудь секретарша охмурять, поселятся новые соседи среди которых будет красивая девушка, и т.д.! чувак это все времено! если ты конечно не однолюб)))
     
  3. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Согласен. Думаю с таким поведением его она просто в друзья запишет или, что ещё хуже, в спонсоры :look:

    AlphaMale Если есть конкретные вопросы - обращайся! :coolz: