1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Треугольник

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ringing girl, 19.12.06.

  1. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Общаюсь со многими женатыми мужчинами. И часто приходится слышать такое: "Жена у меня для мебели, но я её люблю...Я на распутье. Есть семья. к которой я привык, и есть женщина, с которой мне легко... Хожу налево... Есть любовница, мне с ней просто интересно трахаться, но она чего то хочет..."
    Это высказывания разных мужчин, но все об одном и том же. Вот и стало интересно почему мужчины ходят к любовнице, если у них есть любимая жена?
    Девушки тоже могут отвечать.
     
  2. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.181
    889
    up

    добавлено через 3 минуты
    получил сковородкой по башке почти
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    был у меня треугольник и квадрат...Прошло....все ж 17 уже
    ЛЮБИТЕ ОДНУ,САМУЮ-САМУЮ ПРЕКРАСНУЮ!!!!!!
     
  4. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    почти по башке или почти получил?:upset:

    ВанЬка,
    Ну хорошо. Любишь ты одну самую прекрасную, но зачем-то ищешь секс на стороне. Зачем? И не верю я вто, что только ради интереса. Разнообразия для. (Это касательно постоянной любовницы).
     
  5. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    ну раньше был секс с другими тоже...теперь просто с ними урезал общение и все....
     
  6. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    ВанЬка, ты женат?
     
  7. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    патамушта м...и :d
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.06
  8. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    просто жена(один человек) не может принять всю ту любовь которую дает ей мужчина(муж, один человек), видимо поэтому мужчине приходится искать любовницу чтоб выплеснуть на нее оставшуюся любовь... или в нее...
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Читаю аннотацию к очередному "мусору" под названием "Умница, красавица": "у девушки есть всё, что можно пожелать: муж, любовник, замечательная свекровь (и т.д.)"
    Нормальный ход: муж и любовник - это всё, что может желать женщина. В смысле - комплект. :smokin:
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Завулон, а вы как думали? вам можно а нам нельзя?
     
  11. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Надо выпить треугольник!
    На троих его даёшь!
    Будь он хоть паралепипед,
    Будб он куб, едрёна вошь!
     
  12. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    ringing girl,

    ты хочешь, чтобы тебе сказали, что мужик, кроме эрекции, испытывает какое-то непонятное чувство - "любовь" - к своей любовнице!?
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    София, чё ты тут сопли по столу размазываешь? Я говорю о комплектности как системе, а ты на межполовую борьбу переводишь. :(
    Ну специально для тебя:
    муж(жена) и любовник(любовница) - воспринимаются нормальным комплектом. :smokin:
     
  14. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Krasotanja, ну конечно ringing girl этого хочет, судя по всему
    хотя, вероятно у мущщин сила любви измеряется именно качеством эрекции

    добавлено через 1 минуту
    так я и говорю: весь мир бардак, все люди извращенцы
     
  15. medved

    medved Участник

    387
    0
    А можно мне парочку-другую? Я чисто платонически...:shuffle:
     
  16. Krasotanja

    Krasotanja Активный участник

    789
    0
    Кем воспринимается - старыми извращенцами?
    Я про нормальность такого комплекта не слышала
     
    Последнее редактирование модератором: 20.12.06
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ringing girl, ты чего-то в понятиях запуталась...
    треугольник - это когда он любит её, а она любит другого.
    А любовница...чисто теоретически...это потому что жена хорошо, а две - лучше. :) Но так как закон запрещает две, то и имеется одна по паспорту, а вторая - временная по жизни.
    Все остальные - это для физиологии, ибо есть такие мужчины, которым одну женщину, там более любимую жену просто жалко - затрахаешь - лечить еще потом...
    хе...маловато что-то надо девушке для счастья...мне б еще как минимум квартирку с машинкой...
     
  18. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    рингинг гирл,

    Потому, что на самом деле не любят.
     
  19. medved

    medved Участник

    387
    0
    пацталом :haha:
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    неа..мне только 17
     
  21. Melisa*

    Melisa* Новичок

    87
    0
    Да тут всё понятно....Нет мужчин которые не имеют романа на стороне...Наверно это от природы, хочется разнообразия...Это хорошо что одна пока...ха.:frustrate
    Хотя..я бы не хотела чтобы мой гулял..А это уже женский инстинкт "сохранение домашнего очага".
     
  22. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Многие говорят про "новые ощущения " - и в чем то правы, но если сказать подробнее - дело обстоит вот как (как мне кажеться).
    Секс, тем более хороший секс, когда женшина отдается ненашутку, ... этакое сверх-доверие с ее стороны .... (конечно смотря какая женшина).
    Это все очень захватывает - представить себе только - пробудить в другом человеке какие нибуть сильные и новые ощущения - здорово.
    Вот поэтому и ходят.
    А потом чтото меняется - у кого к 40 у кого позже - не знаю, не бывал ) не сккажу наверняка.
     
  23. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20


    ну не скажи...все зависит от парня...да и от девушки,если она дает понять парню,что не сможет без него,что он для нее-все.....должно и доверие обязательно быть...ну тогда должно все быть хорошо....
    надо ценить друг друга...
     
  24. ringing girl

    ringing girl Активный участник

    811
    0
    Судя по тому. что они говорят, любят они как раз своих жен.
    Чего я хочу никто еще не знает;)
    Почему с женой не искать такого секса? Зачем этот геморой в дальнейшем? Следующие же их жалобы, что не знают теперь что лучше, остаться с женой или уйти к любовнице, которая так отдается в сексе.
    А вобще, совет девушкам:
    никогда не отдавайтесь целиком заботам о домашнем очаге. Лучше отдавайтесь мужу. Он это больше оценит.
     
  25. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    FIRS, любовь она разная:)

    добавлено через 2 минуты

    Можно и не найти. как у каждого свое видение любви, так и у каждого свое представление о сексе.
     
  26. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Я не про секс сам по себе гогворю, сложно обьяснить...
    Ну вот к примеру (очень неточно правда) вам же приятно вспоминать как ЭТО было в первый раз, где это - чтото самое захватывающее в вашеи жизни, вот так и у мужчин. Эти моменты охоты, взгляд, слово - реакция)).
    Приятно веть когда у тебя есть не одна хорошая по своему и ценящая тебя с других может сторон женшина а 2).
    Единственно - есть и то что говорит против, и иногда довольно таки убедительно говорит тебе и ты идеш домои) в хорошем настроении.
     
  27. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    OpenBoy, остерегайтесь случайных связей(с) :)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Как может ни покажется странным, но мои девушки никогда не пересекались, всмысле - у меня не было никогда в один период - 2 девушки, всегда была только одна, или другая, то есть - пока что я никому не изменял).
     
  29. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Вообще-то я о болезнях:)
     
  30. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Дорогая, любовь отличается от всех остальных приятных чувств с эротическим компонентом именно тем, что тебе нужен только один человек и больше никто
    все остальное -- это эрекция