1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что Вы предпочитаете...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Ленчик, 24.04.03.

Как больше нравится?

  1. 1. Когда девушка полностью обнаженная.

    39 голосов
    33,9%
  2. 2. Когда в красивом нижнем белье.

    57 голосов
    49,6%
  3. 3. В одном бюстгальтере, но без трусиков.

    10 голосов
    8,7%
  4. 4. В одних трусиках, но без бюстгальтера.

    32 голосов
    27,8%
  5. 5. Не понял вопроса.

    22 голосов
    19,1%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Что вообще мужчин возбуждает в девушке? Нижнее белье, любого цвета или фасона, будет лишь приятным дополнением к проведенному вечеру, но уж никак не возбуждающим фактором. Притягательна сама девушка, ее особенности, то что отличает ее от других и делает ее мучительно желанной - запах ее волос, ее руки, глаза, походка, жесты и мимика и многое, многое другое, чем вооружила женщин мать природа еще в те времена, когда нижнее белье еще и не придумали. Ведь Вы, мужчины, часто чувствуете учащение ритма сердца в груди, глядя на прохордящую мимо девушку, но очень редко, а зачастую никогда так и не увидите какого цвета или фасона на ней нижнее белье...
    Но все-таки очень интересны Ваши пристрастия по поводу нижнего белья :) Что Вас больше возбуждает, когда девушка полностью обнаженная или же в красивом нижнем белье? Какие имеете предпочтения в цвете, фасоне нижнего белья? Может Вам нравится такое тоненькое нижнее белье, которое можно использовать в стоматологических целях, как зубную нить, например? :biglaugh:
    :girl2:
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хе-хе :) Они скорее всего напишут, что сначала любят красивое нижнее белье, которое потом сами и снимают. Главное чтоб застежки были удобные ;)
    З.Ы. Я конечно не мужчина..... :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Предпочитаю, когда на ней тонкое, кружевное нижнее белье. Круче всего смотрится (возбуждает), когда девушка в одних трусиках. Только в них она не долго остается… :grin:
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    трусы ... как много в этом звуке...
    какое нынче белье то дорогое пошло.. жуть прямо...
    малюсенькие трусики стоят почти как фальшивые джинсы...
    моя подруга качает из меня деньги... КАРАУЛ :pissed:
     
  5. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Aksy

    Ладно малюсенькие трусики стоят, почти как джинсы (фальшивые :), а вот целый комплект приличного нижнего белья...ого-го :matros:
     
  6. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    а какие там у вас цены хоть расскажите! и чьё производство?
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незванная Это все зависит от доходов. Можно тариться на местном рыночке, а можно в Дикой Орхидее.
     
  8. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7
    katena
    качество я думаю тоже разное!?!
    в "Дикая орхидея" какие цены, и действительно там классное бельё? чьё производство? ассортимент?
     
  9. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Незванная Естественно! :) Белье супер! Кажись Франсе. У меня оттуда только один комплект, стоит 300 зеленых. Цены разные, есть ниже, есть и выше. Но красотища невозможная. Это не белье - это проиведение искусства!
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А я прогосовал за пункт 5: голосование не соответствует теме обсуждения. Если по голосованию, то без разницы, всё равно снимать, главное с кого. :) А если про само белье, то чем хуже, тем лучше. В допустимых пределах гигиены. А то:
    Вот как такое снимать? К такому притронуться страшно, таким любоваться надо, и женщина может ненароком отойти на второй план, что, согласитесь, недопустимо в любом случае! ;)
    И вообще, вопрос неправильный: белье - оно для хозяйки, а не для её мужчины, это она его получает в подарок или покупает(два разных, но больших удовольствия), это она чувствует себя самой-самой, одеваясь в такое вот всё кружевно - воздушное.
    А мужики в основной массе эту крастоу не оценят, им лучше безо всего и почаще. :D
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Как снимать? Руками! Рвать зубами. Для того, кто это сможет купить, разве встанет проблема КАК снимать?
     
  12. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Залетный гость, оценивать нужно успевать! :rolleyes:
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    А мне вот больше нравиться покупать такие "штучки"... вот придешь с подружкой и выбираешь, жаль что примерять не дают... м-да...

    Ну а как снять - то тут уж не проблема: торопиться конечно не стоит - имхо нужно насладиться сочетатнием красивого женского тела в достойном нижнем белье-"произведении искуства"...
    А вот "рвать руками и зубами" думаю не стоит - простенькими шелковыми трусиками рывком можно и партнершу напополам порезать...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    счастливые трусов ненадевают...
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Третий пункт ответа прикольный, без всего но в ливчике:)
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Незванная, купи любой бабский журнал и там ты увидишь рекламу белья из "Дикой орхидеии".
    Это что-то с чем-то!
    Я в Москве по Тверской специально иду по другой стороне улицы, только бы не смотреть на витрину :shuffle:

    А вообще очень неплохое, качественное и красивое белье - прибалтийское.
    Некоторые модели даже очень похожи на "орхидейское" :girl2:
     
  17. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Что возмутительно - вся эта красотища скрывается под совершенно излишней верней одеждой!
     
  18. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Покупайте, надевайте, раздевайте, любуйтесь :gigi: :girl2:
     
  19. Шанхай

    Шанхай Читатель

    131
    0
    Бельё. или трусики. "Должна быть в женщине какая-то загадка" - это именно про этот случай. недосказанности волнуют, а прикрытость возбуждает. :gent:
     
  20. Вепрь_Ы

    Вепрь_Ы Новичок

    7
    0
    Пятый пункт :p:

    Потому что не увидел в голосовании еще один вариант: чулочки (телесного или черного цвета, с поясом или на "прилипалке"), туфли (или облегающие высокие - до колена - бархатные или кожаные сапожки) на офигительной шпильке, и мужская белая рубашка (незастегнутая) :D
     
  21. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Смотря какая у этой девушки/женщины фигура. Может быть такая :rolleyes: ,что никакое бельё из ''Дикой орхидеи'' не спасёт и краше не сдлеает. А если фактура хороша,то она и без всего хорошо смотреться будет.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вепрь_Ы
    ... и норковая шубка. Какое нафиг белье!
     
  23. Pont

    Pont Гость

    Как самый старый, наверное, скажу: зависит от возраста и степени сохранности модели. в любом случае полураздетая или полуодетая, как кому нравится, женщина лучше чем полностью голая или застегнутая на все пуговицы
     
  24. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Извини, не учла твоих пожеланий при создании опрса :) А это разве все относится к нижнему белью? Сапоги, например?? :spy:
    :girl2:
     
  25. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Ну сапоги-то нет, конечно, а вот чулочки ты зря забыла :)
     
  26. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    А чулочки(колготки) без туфелек на шпильке, как Гагарину в подводную лодку!:D
     
  27. Fram

    Fram Гость

    Яркоие цвета насыщенные как плащь торэодора минимум кружавчиков и прозрачностей у кого фантазия бедная пусть сразу раздевают ,постельные тона нравятся только пассивным членам и вообще главное фигура с характером если я не прав то я попугай сильвера
     
  28. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    боюсь, пассивным членам не помогут ни пОстельные тона, ни пАстельные :gigi:

    или характер с фигурой?! :confused:
    "фигура вторая - трагическая" :biglaugh:
    (с) "Любовь и голуби"
     
  29. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    Это как? Члены уже думать умеют и определять, что нравится, а что нет?? Новость для меня.... :gigi: С такими темпами голова у мужчин может и ненужной статься в недалеком будущем, а член ее заменит;) :haha:

    И еще: а активным членам что нравится? Красненькое бельишко? :)

    Вывод: если вашему члену нравится женское белье ярких цветов, то ваш член - активный! Поздравляю типа :grin:
     
  30. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Гениально... Это определённо переворот в науке сексонавтике! Или как её там... сексологии... Поздравляю, коллеги, осталось ждать нобелевской премии!