1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как именно женщина дружит с мужчиной?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Cray, 25.08.06.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    5 баллов за чесность!:)
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, жду ответа. :)
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    сорри, пропустила ваш пост, Вам бы аватарчик!
    При чем тут возраст мне вот нет 30 и моим друзьям-мужчинам не поверите практически всем тоже, кроме одного!

    И при чем тут мой идеал мужчины, речь о друзьях, вы сами путаtnt отношения между МиЖ и между друзьями. Дружба без пола!
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    А я? А как же я?
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ой, Артемочка, я почему-то думала тебе еще мало годиков!
     
  6. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Кувшинка, ну вот... Как будто мы мало друг друга знаем. :bawling:
     
  7. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello,так это ж хорошо!
    Мне все равно сколько тебе годиков, ты же знаешь!
     
  8. know

    know Участник

    150
    0
    Если убрать эмоции(возможно-ли).
    То наука говорит,чисто и конкретно: Ж-существа более совершенные и стабильные,чем М.
    На М природа эксперементирует,они идут впереди,чаще гибнут и т.д. Но,что получилось ништяк - Ж используют для себя.
    Поэтому стремление Ж дружить с М (по-своему) очень даже естественно. Так больше гарантий, сохранить себя и потомство,при всяких ЧП.
    А если с эмоциями,то лично меня это не напрягает,("используют,корыстны и т.д.) даже наоборот,легче!
    Всё на Природу можно свалить, х@ля,против неё-то не попрёшь!

    P.S. Но что радует , есть тайна - любовь. А то было-бы совсем скучно, одни инсктинкты.
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Можно выразиться иначе: женщины существа более консервативные, а мужчины - революционеры. И женщины используют ништяковые качества не для себя, а для потомства. Стремление Ж дружить с М - единственный способ выжить как существам более слабым и временами недееспособным. Особенно, когда клюнет в одно место жареный петух. (ЧП по твоей итерпретации).

    Похоже, тайной Любовь становится только для того, что бы делать вид, что инстинктов не существует. Так гораздо приятнее;)

    добавлено через 3 минуты
    Кувшинка,
    меня интересует вот эта фраза. Почему Вы думаете, что чем развитее личность, тем менее он озабочен сексом? Ведь, если продолжить цепь логических рассуждений, самый развитый - импотент. Так?
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Тем, что более развитая личность умеет контролировать свои первичные потребности и ставить на первое место вещи, порой более важные чем секс - например, духовную близость (знаете что это?)!
    В таких отношениях секс может эту близость только убить, потому что сделает её слишком материальной...и земной
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Скажите, вот Вы лично когда научились контролировать свое сексуальное чувство, в каком возрасте? Поясняю картину: сначала Вас дико тянуло ко всем мужчинам без разбора, Вас интересовал только секс, как можно больше и как можно чаще. Но потом Вы развились духовно и осознали, что секс у Вас полностью под контролем. И Вы его в себе подавили. Все так и было?
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    думаю у меня это врожденное :shuffle:
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Что и требовалось доказать. Говорить о силе духа над плотью очень легко тем, кто сам этой силы не применял. Вы не боролись с внезапными приливами сексуального желания, у Вас все врожденное. А именно - отсутствие этого сексуального влечения, с которым практически ежедневно приходится бороться мужчинам в полном расцвете сил - с 16 до 25 лет. Понятно, когда они стареют, то им тоже начинает казаться, что их дух победил. А на самом деле - тело постарело.

    Вот потому мне и интересно. Вы, как человек с врожденным отсуствием сильного полового влечения, как можете делать такие выводы, что Ваш дух повзрослел, если Вы никогда не знали этой борьбы духа и тела? ;)
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    ну уж никогда! - это раз!
    А два - я же дружу с мужчинами, как уже писала в возрасте далеко не за 30! Вот им честь и хвала собственно! :yes: :)
     
    Последнее редактирование: 30.08.06
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не понял. Так у Вас было время в жизни , когда Вы несколько лет подряд ежедневно боролись со своим сексуальным желанием или нет? У Вас был период гиперсексуальности? (Если был, то Вы - мужчина;) ).
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    нет не был.
    Мы говорим о дружбе или о каких-то периодах, когда я говорю о духовной развитости моих друзей-мужчин, тут вам все понятно, или требуюутся дополнительные разъяснения? Может вам еще их телефоны дать для личной оценки их интеллектульного и духовного развития?
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, я, кажется, поняла: это не женщина не может дружить с мужчиной, а мужчина не может дружить с женщиной, т.к. если он ее не хочет - говороить не о чем, а если он ее хочет - то какая уж тут дружба. Я вот только одного пока не поняла в Ваших рассуждениях - почему в своей ущербности Вы обвиняете женщин?

    добавлено через 2 минуты
    Роберт, у меня был такой период, о котором ты Кувшинку пытаешь. я- мужчина?))))))))))))))))
     
  18. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Сколопендра, там, в соседней теме, ещё советуют пол сменить:gigi:
     
  19. know

    know Участник

    150
    0
    То есть, реально нами правят тока инстинкты?
    Ну и придуманные обществом нормы поведения(для удобства жизни) и вменяемые силой власти?
    Человек - социальное животное?
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не стоит!
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    приезжай завтра в гости, будем как настоящие мужчины чай пить :shys:
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Olg@, дружить будем, ага)))
     
  23. тип

    тип Участник

    455
    0
    аааа, третьим буду?Olg@,
    Сколопендра,
     
  24. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Кувшинка,
    Сколопендра,
    Девочки... это бесполезно... пустая трата времени.
    Роберт,
    Я начал понимать... у Вас никогда не было периода пресыщения женщинами... не женщиной, а женщинами, вообще.
     
    Последнее редактирование: 30.08.06
  25. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]тип, четвертым или пятым:gigi: [/off]
     
  26. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    [off] тип, и почему мне кажется, что вы женщина? [/off]
     
  27. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, Да, ты - мужчина. :) Думаю, ты просто не о том пишешь, о чем я спрашиваю.
    Кувшинка, зачем мне их телефоны? Зачем вообще обсуждать мужчин, когда речь - о Вас? Вы подтвердили, что периода гиперсексуальности у Вас никогда не было. Следовательно, ВЫ не знаете, что такое сексуальный голод и похоть. Вы всегда без усилий побеждали в себе то, чего у Вас не было. А раз не было, то как Вы можете считать, что признаком личностной зрелости является подавление сексуальности? Я думаю, что сексуальность и зрелось - вещи, между собой не связанные. То, что взрослый мужчина "побеждает" в себе юношескую гиперсексуальность, заслуга не его духа, а симптом снижения половой функции. Так что это просто совпадение.
    know,конечно, человек животное социальное. Это такой инстинкт - стадности. Чего именно человек придумает в качестве языка общения и взаимодействия, какие ритуалы придумает - только его личная заслуга. Но то, что он обязательно что-то придумает - заслуга инстинкта. ИНстинкт - это не жесткая линия поведения, а направление.

    добавлено через 3 минуты
    FIRS,
    Почему же? Был. Лет пять назад я просто гордился тем, что могу любить только одну женщину и перестал оглядываться на других женщин. Пока не вылечил простатит. ;)
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    уважаемый, вы видимо специально в последнее время обзавелись привычкой читать что-то свое, а не то, что пишет участник.
    -Мои друзья-мужчины - это молодые люди;
    -Мои друзья-мужчины - очень ценят дружеские платонические со мной отношения, и о ценности нашей дружбы рассуждают именно они!
    -В дружбе все равны, подчеркиваю дружба без пола!:yes:
     
  29. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    фсе. я под столом. Если Сколопендра мужчина, то у меня просто вообще пола не будет:d :d :d
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Кувшинка, да Бог с ними, с мужчинами. Вы хотите поговорить о них? Хорошо. То, что все они превозносят платонические отношения, их не красит. Либо они лгут Вам, либо они девственники-неудачники в сексе. Но мои вопросы к Вам этого момента, очевидного для меня и потому не интересного, не касаются. Меня интересует только Ваша фраза про то, что чем более созрел человек как личность, тем менее остро для него стоит проблема сексуальности. Если Вы опирались в своих выводах на поведение своих друзей, то я уже указал на ошибочность этого вывода и причину этой ошибки.