1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Городище!!!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Militia, 30.05.05.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Wise Man

    Убей себя ап цтену, ходить некуда, все, кто на что-то способен сваливают с Городища!
     
  2. Wise Man

    Wise Man Новичок

    98
    0
    Lucifer, не ну если не нравиться не живи, езжай куда хочешь здесь тебя не кто не держит
     
  3. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118

    Верно, никто, вот и свалил :coolz:
     
  4. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Не уж то новеньких на форуме из Городище не появилось?
     
  5. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Militia,
    ты на мед.форуме сидишь?аватар знакомый....учишься там же??
     
  6. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Городише rules! Супер! Militia, спасибки за фото, как дома побывали. Еше какие-нибудь есть? Какие последние местные новости? Ждем с нетерпением!
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CHa0ticZ,
    На мед. форуме бываю, но очень редко... Вот брат, Musviq, засиживается на нем почаще... В Меде я не учился и не учусь (с удовольствием учился бы), закончил другой ВУЗ. :)
    smileforever,
    фоток полно, будет время на днях, выложу. Новости... хммм.. Городище вовсю застраивается... Глава администрации сменился..... Какой-то развлекательный центр строят... С преступностью все нормально, борюсь! :gent: Не знаю даже, если тебя что-то конкретное интересует, спрашивай...
     
  8. smileforever

    smileforever Новичок

    10
    0
    Как новыи глава, проявил себя уже с каких-нибудь сторон? А где стройки идут - между стадионом и нотариусом построили что нибудь, там котлован был насколько я помню. Жар-Птица еше функционирует? Что за развлекательный центр строят? Спасибо за фотки, жду с нетерпением!
     
  9. Нелюбимая

    Нелюбимая Новичок

    84
    0
    Да... а когда в Городище прекраятятся перебои с водой??? Меня это очень нервирует.
    А так, просто переночевать там - нормально (когда вода есть), с транспортом тоже нормально. Но я не в восторге от Городища....
     
  10. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0
    Принимаете в компанию?:)
    Я в первый раз на волгоградском форуме. Живу в США, но родители мои живут в Городище - переехали четыре года назад из Ташкента. Городище знаю давно - жила там наездами, когда училась заочно в финансово-экономическом, в прошлом десятилетии...
    Militia, среди твоих сотрудниц - моя подруга, Станислава. Правда, сейчас она в декретном, наверное...
    Да-а, самое противное - регистрация по приезду, столько времени отнимает!:(
     
  11. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    smileforever,
    Новых глав теперь три. Один, глава Районной думы... Он же, вроде самый главный! Фамилия его Реуцков. Второй по значимости глава района... Отличие от старых порядков в том, что теперь глава района нанимается по контракту районной думой и не имеет главентствующего положения (Санеев, если не ошибаюсь). Ну и глава самого рабочего поселка городского типа Городище. Раньше им был Петров, теперь стала женщина, Горбунова что ли...
    Никто из них за зиму еще себя не проявили, просто еще не успели, со всякими там реструктуризациями...
    Между стадионом и нотариусом, как раз вроде и строят развлекательный центр.
    Жар птица работает! Правда посещают её не так много как раньше... Зодиак уже достал!!! Сотовые пропадают, драки вечные... Работу мне только прибавляют. Появился "Апельсин", "Исток"... так себе...

    Нелюбимая,
    Честно, и я стал ощущать в последнее время перебои с водой... но это связано с объективными причинами. В Городище жить можно. Кому-то даже за счастье. Лично мне в Городище уже не столь комфортно, но я его все равно люблю! Знаю, что когда я уеду из родного Городища, буду скучать!
    А где в Городище ты живешь, что у тебя перебои с водой?

    Мурлин Мурло,
    Конечно, с удовольствием принимаем в нашу маленькую, пока ещё не очень дружную кампанию! Думаю, с твоей помощью, она станет дружной! :gent: Кстати, поздравляю, ты написала 100-е сообщение на данной теме! :poz:

    Да, Стаська у нас работает! И сейчас, она действительно в декрете. Очень хорошая девушка!

    Честно, у нас на самом деле с регистрацией намного сложней... Только по блату можно проскочить. :(

    Обещанные фотографии, правда пока несколько штук... и сделаны они в разное время... Последняя... - новое слово в техническом прогрессе, которое наконец, то и в Городище появилось...
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      162 КБ
      Просмотров:
      634
    • 2.JPG
      2.JPG
      Размер файла:
      133,8 КБ
      Просмотров:
      447
    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      214,5 КБ
      Просмотров:
      723
    • 4.JPG
      4.JPG
      Размер файла:
      143,1 КБ
      Просмотров:
      691
    Последнее редактирование: 06.04.06
  12. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0


    Да? А я без блата "проскакивала". Целых четыре раза (загостилась у мамы на целый год, пришлось продлевать, начальник ваш смотрел очень сердито, но за что мне отказывать?)

    А это чудо прогресса где установили - возле Сбербанка?



    Чудесно. Координационный центр у вас будет в Америке:d
     
    Последнее редактирование модератором: 07.04.06
  13. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Мурлин Мурло,
    Установили, это самое "чудо" в здании магазина "Сельхозпродукты"...
    А, насчет, координационного центра, думаю, никто против... :gent:
     
  14. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0
    Жаль, в этом году приезд координатора в Волгоград, скорее всего, отменяется:(
     
  15. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Пошла сегодня на праздник вечером к 22 часам, ждала салют... В прошлом году был очень красивый, просто нереальный. А в этом году, т.е. сегодня, не было вообще. Жаль. Понимаю, что в прошлом году была круглая дата, но всё таки...
     
  16. pel'men'

    pel'men' Новичок

    20
    0
    а может ты его не там ждала???:d :d :d
     
  17. Мурлин Мурло

    Мурлин Мурло Новичок

    13
    0
    Салют в Городище??
     
  18. Гетера

    Гетера Участник

    169
    0
    Ты хочешь сказать, что он всё таки был?
     
  19. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Просто фото...
     

    Вложения:

    • CIMG0036.JPG
      CIMG0036.JPG
      Размер файла:
      205,4 КБ
      Просмотров:
      570
  20. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Народ!
    Присматриваюсь к участку под строительство индивидуального дома в Городище.
    Расскажите, что у вас есть хорошего и плохого? Как с водоснабжением? С чистотой воздуха?

    И вообще - что за район(ы), где продаются участки? - Вязов, Луговая, Родниковый пер.
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Хочу в Городище,у меня там прабабушка живёт!
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Chiara,
    не забудь всё своё барахло, а то примут за крестьянку
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно,только ради тебя!

    Ты,я так понимаю,из РП Городище?
     
    Последнее редактирование модератором: 22.05.06
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    хочешь познакомиться?
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Конечно!:p

    Городище...откликнитесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 22.05.06
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ради тебя приеду в городище и буду встречать.
     
  27. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну дак!
     
  28. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Неужели все делегаты из Городище разъехались? :gent:
     
  29. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Что там нового в Голодрище происходит? Все никак времени нет вырваться к родителям ((
     
  30. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Lucifer,
    Нового, особенно ничего.. по прежнему ведется стройка новых объектов, но толком еще ничего не достроено...

    Съемки Городище с Google:

    1. http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=10911&d=1153682738
    2. http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=10912&d=1153682863
    3. http://www.forum-volgograd.ru/attachment.php?attachmentid=10913&d=1153682931