1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посетил sex shop

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Янн, 22.04.06.

  1. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Посетил намедни секс-шоп, за прилавком сидела милое создание с чрезмерно избыточным весом. Ничего толком сказать не смогла, явно очарованная моим великолепием. Подумалось, нужно их предварительно на курсах обучать, дабы не краснели и не впадали в ступор от невинных вопросов.
     
  2. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Какой? место расположения...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Фаллоиммитатор покупал?
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Наверное, страпон. Дабы протестировать тех трех подруг. Которая его лучше отпорет, та и его мечта
     
  5. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    PenisEnlarger, Уважаемый PenisEnlarger,
    это у Вас мечты, судя по Вашей речевой продукции, у меня же реализации. Я не романтик, я практик.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    К сожалению, противостоять такому злу ни на каких курсах не учат. Если бы ты пришел не такой неотразимый, возможно, та же продавщица выдала бы массу полезной инфы про свой товар. Вывод: скромнее надо быть, одеваться похуже, вести себя понеувереннее, желательно заикаться, а еще лучше стесняться и мямлить что-то нечленораздельное. Успех гарантрован.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    да... мне тоже хочется видеть в секс-шопах бойких молоденьких продавщиц, чтобы всё рассказали, показали и дали попробовать...
     
  8. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    a-res,
    А мне продавцов!:d
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ага, пусть они в паре работают, дабы демонтрация естественной получалась. Точнее, нужно как минимум 2 продавца и две продавщицы, что бы при необходимости могли продемонстрировать приспособления для геев, лесбиянок и групповухи
     
  10. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Позвольте узнать, что за вопросы Вы задавали? *приготовилась записывать*
     
  11. Янн

    Янн Участник

    111
    0
    Бася,
    Без сомнения сексуальноактивная Басенька, спросил, что она мне может посоветовать для реализации моей идеи с одновременными оргазмами. Знаете ли, не люблю довольствоваться мизером, предпочитаю все и сразу. Изложил ей свою теорию взаимоотношения полов. Она от этой ерунды опешила, я был разочарован до крайности.
     
  12. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Хорошая идея, интересна Ваша теория.
     
  13. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    А какой гарантийный срок у фаллоимитаторов.
    Какую максимальную нагрузку выдерживает кукла?
    А расскажите пожалуйста подробно что делать с анальными шариками?
    Простите а у вас есть дилдо для мужчин?
    Вы не поможете мне куклу примерить?
     
  14. GreenEye

    GreenEye Участник

    337
    0
    Ага, курсы на повышение квалификации "Менеджер-консультант по сексуальным вопросам" что-то типа того :d