1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Green Pub - какие впечатления?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем OEM, 03.03.03.

  1. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    В многострадальной высотке на предмостной увидел со стороны остановки троллейбуса вывеску Грин Паб (вот так прямо и написано) с растяжкой "Открыто". Что за гадюшник, расскажите! Стоит туда идти или как?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Хм... Мы тут с подругами в субботу зашли туда. Народу ноль человек. Сидит скучающий охранник и официантки болтают у барной стойки. Помещение очень маленькое. Напоминает сильно "Поволжье" в Победе. Насчет еды и обслуживания ничего сказать не могу. Потому как раз там никого не было и мы решили там не сидеть :) Пошли как всегда в Арку.
     
  3. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    А где она находится эта зелёная пивнушка? Я люблю когда нет народу.
     
  4. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Bob
    Я же сказал, со стороны Волги смотришь на высотку - и слева, в углублении. Там все зеленкой выкрашено - не промахнешься.

    katena
    Меню, цены, ассортимент не смотрели? Правда настолько маленькое помещение? Сколько примерно столиков?

    Я сегодня с утра слышал их рекламу по радио. Говорят, что есть Harp и Guinness. Вот и думаю - навестить их что-ли по дороге домой с работы, все равно по пути :)
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Гиннесс есть, говорите.... Хм... Неужели кто-то решился на создание в городе ирландского паба?...
     
  6. sly

    sly Участник

    408
    0
    А галерея чем не айриш паб? :)) Туда бы еще телек большой с евроспортом поставить и можно было бы там собираться футбол или формулу1 смотреть и потягивать килкенни....
     
  7. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ответственно информирую интересующихся.

    в Грин Пабе будет все более качественно, чем в Галерее. потому что граждане привнесли из Галереи туда все хорошее, и еще изрядно добавили. Пиво будет разливаться теми же честными руками:yes:

    заведение позиционируется как более элитное, и цены, соответственно, выше.
    так что - enjoy, как грицца ;)
     
  8. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    sly
    Скурвилась Галерея. Не стоит она тех денег, которые просит :(
    В Грин Паб надо зайти. Исследовать :)
     
  9. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Точно, точно. Нужно будет зайти, посмотреть на цены, пивка попить. :beer:
     
  10. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Э-э-э, коспода исследователи, может кто-нибудь уже ТАМ был :)
    Огласите меню с ценами, пожалуйста
     
  11. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    OEM
    Честно говоря, не обратила внимания на количество столов. А цены приблизительно как в Галерее. Там прямо на улице под стеклом в рамочке висит меню.
     
  12. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Я был сегодня. Поллитра Harp стоит 110, Guinness - 130. Закуски к пиву типа орешков/чипсов нет совсем, вместо этого упор на еду. Стейк стоит 180, салаты - 50-80, кроме ирландского больше никакого пива нет (безалкогольное не в счет).

    Тихая, не напрягающая по уровню громкости и выбору жанра музычка. Паркетный пол, все в дереве, зеленые стены. Два больших стола в отдельных отсеках на 6 мест, 4 стола на 4 человека.

    Пиво нормальное, цены в общем умеренные, но не дешевые. Народу почти никого нет, поэтому тишина и покой. Официантки ненавязчивые, обслуживают аккуратно и быстро.

    Санузел крайне приличного вида (кто был в лошади, поймет) имеется.

    Телевизора нет, но это хорошо, на мой взгляд. Слишком отвлекать будет, да и площади там немного, будет только напрягать.

    Мое резюме - стоит посетить, несмотря на цены.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    1. Время работы (до скольки)?
    2. Стейк умеют делать малой степени прожарки? Надеюсь, что стейк не из свинины? ;-)
    3. Контингент? (нет быков в трико как в Гараже)
    :doc: :cry:
     
  14. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Гость
    Работают с 12 до 24, стейк не заказывал, врать не буду, быков в трико нет - в силу новизны, хотя, может быть, им там и не понравится.

    Kilkenny, кстати, там тоже нет :( А жаль, я его так сильно люблю :rolleyes:
     
  15. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Главное "Гиннесс" есть :) А нам больше ничего и не надо. :) Ладно, завтра поведем туда нашу англичанку. На дегустацию в связи с 8 Марта :)
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Poops
    Мелко плаваете. В нормальной лавке должны быть все три вида пива, тем более, что они по таргетингу друг другу не мешают.
     
  17. Optic

    Optic Новичок

    6
    0
    Будет Kilkenny, ближе к лету, думаю. Сейчас его пить то некому.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    OEM, тогда уж не три, а с десяток. И не из бутылок.:beer:
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    OEM
    Каждому свое. Ну люблю я темное пиво :)
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Побывал.

    1. Атмосфера - как-то неуютно и очень мало места. Охранник сидит как долдон в таком мальньком помещении как бельмо.
    2. Салат Цезарь - отстой. Особенно то, что в нем вместо курицы бекон и гренки жирные. Но лучше чем с капустой а не с салатом как в любимом мной Техасе, но там курица.
    3. Стейк (говядина) - СУПЕР. Лучший в Волгограде. Сумели прожарить так, что кровь осталась. ОЧЕНЬ ВКУСНО
    4. Персонал - ноль. Меню не знают. на попытки заказать Айриш-кофе что есть в меню пытались мне принести черный, а потмо были посланы и сказали что Айриш делать счас не могут. На вопрос: что трудно тоже кофе смешать с виски и добавить сливок, поседовал невнятное не знаю и поход снова к бармену. Черем 5 минут проблему уладили.
    5. Бармен - ноль. Какой-то десятиклассник и по виду и по способности что-то смешать.

    Надо пробовать еще что-то, но на стейки говяжьи только туда ...

    Цены - высокие, выше чем в Техасе. Пока только лишь за стейк готов переплачивать, как комплексный отдых не уверен что хорош.