1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор ТВ тюнера

Тема в разделе "Компьютеры", создана пользователем CHa0ticZ, 21.02.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    народ помогите...на какие характеристики стоит опираться...??
    какие являются наиболее важными и т.д.....
     
  2. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
  3. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    AverMedia BOX (любой) рулит! Работает без компа, никаких заморочек с софтом(т.к его нет :) ), отличное качество приема. у самого стоит BOX 3
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    А если захочешь записать ТВ-программу? Не успеваешь посмотреть матч любимой футбольной команды, записываешь его в нужном вормате с нужным битрейтом, а потом смотришь. Если понравится - можно записать на болванку. :)
    Ну или кино про голых баб ночью... :gigi:
     
  5. DM357

    DM357 Участник

    159
    0
    ну это естессно... но если цели записывать передачи нет, то Box, на мой взгляд, лучший выбор
     
  6. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Alexs,
    а может те6е известно про 203 модель..??какие в ней минусы по сравнению с 305-307?
     
  7. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    CHa0ticZ, только старая микросхема Conexant Fusion 878A, наличие приблуд типа функция Time Shift (можно поставить просмотр на паузу, а через несколько минут продолжить просмотр с места задания паузы) и функция I-Record (воспроизведение любой части уже записанной программы во время записи), минусы слабый приём по сравнению с 3хх серией, а так нормальный тюнер, думаю стерео-ТВ и NTSC тебе ни к чему...
     
  8. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Alexs,
    спасибо большое
     
  9. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    CHa0ticZ, Есть куча тюнеров третьих производителей на Филипсе SAA 7130 или 7134. В принципе, брать можно любого - Rover, Eline, и т.д.
    Выбирай по пульту ДУ - какой понравится, т.к. ты будешь видеть только его. :) Как правило, софт, идущий с ними - ф топку! ИМХО лучшая прога для тюнеров FLY 2000TV (она дружит и с ФМ-тюнерами). Если не найдешь - могу поделиться.
     
  10. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    Islander555,
    я взял 203 АВЕР....может поделишься нормальным софтом к этому тюнеру...??или если нет софта у те6я, может знаешь какой стоит найти?поищу в инете...у самого щя диск с прогой который был в комплекте...
     
  11. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    CHa0ticZ, для начала хватит и софта из комплекта...
     
  12. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
  13. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    rakplus,
    спасибо..уже взял...доволен...
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ЛОЛ! Полный!
    там софта то и нету... отсюда и заморочки... что же ты не написал, что большая половина каналов идет в черно белом варианте? Ретро любишь? а вот если бы был софт - обновил и все дела... а теперь твой бокс тока на помойку:condom:
     
  15. Kok

    Kok Активный участник

    3.273
    0
    А почему Бехолдер никто не предлагает? ИМХО, самый лучший софт у них. И качество приёма ничуть не хуже аверовского, а обычно даже лучше.
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Аналогичные темы с советами и рекомендациями ищем через поиск! :delo:
     
Статус темы:
Закрыта.