1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дом.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем urtem, 26.12.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    MR.BEAN Да это одно и тоже...
     
  2. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Мдя.... Позвонил еще раз.... 3,10 рублей - за исходящий + входящий траффик. Опупеть мона.
    Но как ни странно клиенты у них все равно будут, т.к. в большинстве случаев народ у нас не разборчивый, а жаль. Таким конторам надо байкот объявлять.

    PS Аня Фря явно проплаченный агитатор :) Но нас на таком не провести.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Это точно? Действительно, что оплачиваются оба трафика? Вроде, у всех берут только за преобладающий.

    Кстати, а как с этим у ютк и nextOne?
     
  4. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    :biglaugh:

    Я смотрю тут у всех в глазах по прежнему горят глаза на безлимитный интернет. Прямо таки подавай им локальную копию интернета :electric:
    Глупость, цены вполне адекватны и если зона покрытия будет большая, то Дом имеет большие шансы на успех.

    P.S. Ждать так всем проекта ДОМ 2...
     
  5. urtem

    urtem Активный участник

    781
    0
    А они и имеют. В хорошем смысле етого слова. Те кто реально хочет присутсвовать на рынке им пофигу на конкурентов. Они просто работают. КТВ от Пермяков быстрее некуда. Думаю и с инетом от них же не проблема.
     
  6. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    не ну согласитесь, ладно там входящий, ну уж если исходящий траффик на локалке считать, то это уже просто наглеж
     
  7. Ancient

    Ancient Новичок

    99
    0
    Во всяком случае так ответила мне девушка которая сидит на телефоне. Я переспросил, она подтвердила...
     
  8. firefly

    firefly Активный участник

    1.955
    0
    ЮТК 100% считает только трафик в сторону абонента.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    firefly,
    Точно не знаю, но вроде бы для ушлых товарищей со спутниковым и-нетом и сплошным исходящим, ЮТК чего-то предусматривало ;)
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Kairel,
    и чего же? знаю многих кто так пользуется - никаких проблем. да и входящего немного все равно через ЮТК проходит
     
  11. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    *AdaPtoR*,
    10 центов за метр -- крайне неадекватные цены
    я вот себе определил планку -- 50 копеек за метр

    осталось уговорить провайдеров :)
     
  12. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    colorprint,
    Хорошо, если так. Просто есть сладкое слово торрент... Так исходящий в месяц может десятками гектар измеряться ;)
     
  13. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    всё-таки во всех договорах пишется "преобладающий"
     
  14. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А цены у Дом.Ру ужасные. Я не представляю собственные (личные) расходы на интернет свыше 50 долларов в месяц. А это 480 мегабайт по ценам Дома. Или 16 мегабайт в сутки.
     
  15. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Иной гость,
    В каких это всех? у ЮТК входящий тарифицируется, исходящий бесплатный на ВСЕХ тарифах, про преобладающий нигде ничего не написано
     
  16. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    colorprint,
    договор покажите, плиз :)
     
  17. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    А нет ли тут, случайно, домрушных инсайдеров?

    Вопрос у меня. Не ожидается ли, в ближайшее время, каких-нибудь акций/скидок/etc? На подключение.
     
  18. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    В общем полез посмотреть тарифы а там их опять сменили немного - итак
    инет по прежнему 3,10, аж страшно, такое чувство что мегобайты у них золотые.
    внутрисетеыой трафик по волгограду теперь стоит (!) 1рубль за метр, ("Тупие как драва!"), это вообще шоу,
    ну и мультимедиа траф по 10копеек за метр, тут я думаю это то что приходит с сервера.
    В общем в топку асвенцума.
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    Два месяца с последнего моего сообщения тут прошло.
    Итак в центре проложили домрушную оптику и тепер доступено кабельное ТВ и инет, который по преднему стоит так же как и было, вопрос - почему???
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Подключают уже...
     
Статус темы:
Закрыта.