1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщинам секс не нужен!

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Роберт, 08.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ophelia, спасибо из инфу. Подскажи, где взяла. А я уж постараюсь узнать, где этот неизвестный автор с неизвестного форума взял свою инфу. Очень много противоречий с моими источниками, но изложенно так уверенно, со словами "чрезвычайно распространена, у многих, глубого ошибочно" и т.д.., в общем , надо подвергнуть проверке всю эту статью. Хотя уже на первый взгляд есть неувязки. Например, автор сравнивает мужской оргазм с вагинальным оргазмом у женщин. Почему с вагинальным, а не с клиторальным?
     
  2. Smile

    Smile Новичок

    45
    0
    Что-то я не понял, где ты здесь в моей фразе частицу НЕ перед словом НУЖЕН увидела?
     
  3. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Я знала, что тебе понравится! :D :D :D
    Хотя я уже и писала, что не во всем согласна, но ссылочка - не секретная, хотя с автором я лично не знакома. Надеюсь, ссылки не чужие форумы у вас не запрещены? Тогда вот: Мужской оргазм

    Лично от себя могу высказать предположение, что сие есть искаженная трактовка восточных взглядов на природу мужского оргазма. В восточных традициях считается, что мужчина способен испытывать такой же многократный оргазм, как и женщина (сравнение, действительно, идет именно с вагинальным оргазмом, так как он сильнее и глубже по интенсивности ощущений) и все это строго БЕЗ ЭЯКУЛЯЦИИ. Без нее в силу разных причин - это и потеря энергии с выбросом спермы (если есть с чем сравнить - оргазм без эякуляции оставляет мужчину вполне свежим и не возникает "типично мужской" проблемы, что сразу после мужчина засыпает), и возможность совершать более длительный половой акт, если нужно, и возможность испытывать многократные оргазмы, чего не происходит при нормальном половом акте с эякуляцией на пике. Только в отличие от автора вышеупомянутого поста, восточные источники вполне признают оргазм и при эякуляции. Другое дело, что от женского оргазма он отличается примерно вот так (если позволите - еще одна ссылочка, но очень наглядная :) ):
    Наглядная разница между мужским и женским оргазмом
     
  4. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Люблю, когда не прочитав пост, начинают сразу приписывать авторство не тому, кому оно принадлежит. Я сразу оговорилась, что не во всем согласна с автором (он, кстати - мужчина :) ). А про воинствующих феминисток могу только сказать, что обвинение в женском (мужском) заговоре звучит обычно, когда все другие аргументы исчерпаны :D . У тебя тоже аргументов не осталось? :rev:
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Специально зарегистрировался на этом форуме и послал автору приват. Посмотрим, что ответит и ответит ли. Ждите вестей! Я уже написал целую статью, но здесь не разместил, т.к., боюсь ошибиться. А про китайскую методику я читал. Техника по отдалению оргазма. Я ей владею. Но в последнее время это стало проблемой. Я так лихо научился проскакивать точку оргазма, что необходимо специально сосредоточиться, что б его получить. Хотя при мастурбации в "гордом" одиночестве с этим делом всё в порядке - три минуты и окей.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Ophelia , ну ссылочки то ты не дала. :) Поэтому высказывание как бы принадлежит тебе, пусть и с оговоркой, потому и ответ в твою сторону, хотя, это ж не ответ, а так себе...чуточку флейма. :)
    Ophelia , я не считаю себя специалистом по этому вопросу, а главное, не имею особого желания заниматься углубленным изучением данного вопроса, для этого тут есть Роберт . :D :D
     
  7. Ophelia

    Ophelia Участник

    177
    0
    Ты знаешь, мы наверное разное читали... Отдаление оргазма и получение его без эякуляции - отнюдь не одно и то же. Отдаление оргазма (попросту продление полового акта) скорее западное понимание восточных идей. Ничего общего между этими идеями нет. По твоей идее ты просто оттягиваешь свой оргазм в угоду партнерши, а я писала о многократном оргазме БЕЗ эякуляции. Так если мы читали одни источники - там прямо сказано, что научившись получать ТАКОЙ оргазм - ни один мужчина не предпочтет первый способ с эякуляцией. Так что и за 3 минуты в одиночестве и с партнершей - оргазм у тебя все тот же... Извини.
    Про разные вещи говорим.

    Добавление от [date]1045744184[/date]:
    Убил, убил :gigi: , больше не буду! А на Роберта не кивай, с ним я отдельно буду разбираться :haha: .
     
  8. малой

    малой Новичок

    62
    0
    А я недавно попробывал раскурится и к девушке! kos:
    это было чтото я не догадывался что может быть так хорошо это не одычный оргазм а чтото необыкновенное !!

    Почему так ??? :confused:
     
  9. Shokoladka

    Shokoladka Гость

    малой
    Бедная девушка!!!Как она там???Вот я думаю, ты в этом плане не прав!!!!:bla:
     
  10. Вик

    Вик Гость

    Женщинам секс нужен больше чем мужчинам. Если они долго этого не получают - они просто стервенеют и сходят с ума. Проверено.Мужчины хоть манструбируют,аженщины держатся пока кидаться на первого встречного не начнут. Если встретил стерву - 80% гарантии,что она одинока
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вик
    Женщины тоже могут заниматься всякими гадостями... У них для этого есть клитор. :vcrazy:
     
  12. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    малой , боюсь, без травы ты теперь не сможешь больше заниматься сексом. :)
    Вик , а манструбация - это что?:upset: Мастерская игра на трубе мужчины-трубача? Или манструбант - это водопроводчик с трубой? :D
    Кстати, а мужчина, который кидается на первую встречную - он сволочь?
    micron , клитор клитором, а хороший качественный вибратор ничто не заменит! :D
     
  13. Вик

    Вик Гость

    Залетный гость
    Ну написал неправильно,у меня всегда по русскому языку 2 балла было.
    Кстати, а мужчина, который кидается на первую встречную - он сволочь?
    А кто сказал что кидаются только сволочи,если женщина очень красивая я сам первый кинусь. Но сволочью себя не считаю.А вот если слабый пол хочет чтобы мужчина кинулся,а он может но не хочет-тогда наверное сволочь. Или по крайней мере женщины так думают.:mad:
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Залетный гость , качественный, это который ходячий и без батареек, типа эконом?;)
     
  15. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    У меня была подруга которая жила в большой коммунальной квартире и которую я навеwал нерегулярно.Ну отлынивал, значит.
    Однажды когда я пришел, а моей подруги не было меня перехватила ее соседка довольно симпатичная жнwина среднего возраста.Она завела меня к себе в комнату подальше от чужих ушей и сказала
    -Томас, к тебе просьба от всех жильцов етой квартиры.Твоя девушка, если ее
    долго не навеwать просто становится невыносимой, готова буквально кусаться
    Пожалуйства навеwай ее порегулярней,а то она с ума cxодит от желания.
    Я пообеwал ей и в дальнейшем выполнил ее просьбу.
    Благодарность етой женwины не знала границ.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Rena , ну ты что! Ходячий и без батареек - это самая старая модель из всех, ручной работы, поэтому и самая дорогая! Как в моральном, так и в материальном плане. Так что, самый дешёвый вибратор - это который от сети 220В. Кстати, откопал на антресоли вибромассажёр производства еще СССР(со знаком качества ;)), так работает от сети. По силе вибрации - почти отбойный молоток, трудно удержать в руках. :) Насадок резиновых куча целая. Шумит, правда, громко. А так...могу уступить только тебе по блату. Если заинтересуешься, то приезжай, опробуешь на месте, если подойдет отдам недорого. ;)
    А благодарность, извини, в каком виде?;) Может, она тоже была несчастной и одинокой, а вы ей своими звуками наступали на больную мозоль? А так...все довольны, все удовлетворены. :)
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Молодец. Очень авторитетно. А вот скажи, если мужчина ходит-бродит среди женщин, но секса не получает, он тоже стервенет? В смысле, как встретил стервеца, так он одинокий? Ты же сам пишешь, что мужчины хоть мастурбацией занимаются (что тоже секс), а женщины просто стервенеют. Ну что им мешает так же заняться онанизмом? Или начать приставать к мужчинам? Но они не делают ни того , ни другого. Они стевенеют. Хороший заменитель секса:D
     
  18. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Хороший вопрос!!! Кто нить из женсчин хочет ответить?
     
  19. Flower

    Flower Гость

    Ну почему же мешает?... ;)

    А вообще,.. - мужчины и мешают: первыми пристают (обычно)! :D
     
  20. малой

    малой Новичок

    62
    0
    девушка была в восторге

    Залетный гость
    Я в отличии от некоторых и с травой и без всегда могу просто я хочю попробывать чтото новое а это хорошо!!:znaik:
    по крайне мере девушки не жаловались ! потому что я думаю не только о себе но и о других!!!
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я пристаю, когда совсем остервею.:shuffle:
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А до стадии остервенения?
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    От желания некоторые женwимы падают в обморок.
    Сам видел.А мужчины ? Нет.
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Роберт , тоже бывало, но меня воспринимают неадекватно и потом некоторые товарищи, когда уже не товарищи, обзываются...:bawling: Называют меня бл@дью.
     
  25. Energy

    Energy Активный участник

    583
    0
    Ничего не мешает. Есть даже вещи, которые помогают, например: излишняя стеснительность. Молодой человек, с которым я сейчас встречаюсь, был (и есть) именно таким, но я-то видела, что смотрит он на меня, а как мне он нравился (и нравится), пришлось брать все в свои руки. После этого я даже заметила, что меня это заводит. Т.е. когда молодые люди пристают - это уже неинтересно, как-то обычно, а когда сама, и он, нехотя отрываясь от моих губ, говорит: "Как я долго этого ждал!", то тут не только мурашки по коже начинают бегать, но и.... Вобщем нужен женщинам секс, нужен!!!
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    У тебя очень типичное для мужчины поведение. Атака. И явно не типичное для женщины. И спорт ты выбрала мужской. Наводит на размышления...
     
  27. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Некоторые дамы на это отвечают: "Обычно так говорят импотенты с комплексом неполноценности" :D
    Но в большинстве случаев достаточно: "На себя посмотри, козёл!" :D
     
  28. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Жень, супер!:super: Записала...буду парировать..:)
     
  29. А
    Роберт вообще не отличается краткостью, каждый его постинг-это научный труд. Есть только один недостаток- из-за большого обьёма не всегда понимаешь, что нужно обсуждать,поскольку все возможные варианты уже рассмотрены самимРобертом :) ИМХО. Приходится либо соглашаться, либо опровергать
    так как высказывать точку зрения уже не получится:)

    Чтоя сейчас и сделаю-да, женщинам секс не нужен,по крайней мере в том понимании,которое исповедуют мужчины. А если бы это было не так,то мир прекратил бы своё сущестование ещё во времена Римской Империи, когда приветствовались оргии(короче говоря,съ.....сь бы все):)
     
  30. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рад стараться! :biglaugh:

    Так, так, так... А поподробнее? :lupa: Для тех, кто с бронепоезда :D
     
Статус темы:
Закрыта.