1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    да и нехай эта быдлячая перегородка ломается. В нормальных городах ездят без нее. Но по закону подлости сломается всё что угодно, но не она :)
     
  2. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Поверьте , с этой перегородкой будет лучше ибо не так куревом вонять будет.
     
  3. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну значит ТАК и напишем Вольдемару Вольдемарычу , что некий , МУФК , против завода АвтоГаз. Может он ( Вольдемарыч ) прислушается к тебе и закроет нах. этот Газозавод :eyes: .Ага. А ответ я так и не получил. КТО вы ? ....ящеры ?
     
  4. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    А есть такие, кто не курит?

    Или перегородка для защиты водителя от курящих в салоне пассажиров? :d
     
  5. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Так оно это дерьмо уже не выпускает практически ибо все прешли на Вектор-НЕКСТ.

    ЗЫ . Завод ГАЗ , это теперь и ГолЛАЗ , ЛиАЗ и ПАЗ. Так , что дерьмовоз типа Газель для них теперь копейки.
    Следите за новостями .

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 08:42 ----------

    50 на 50 :))))).
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    За новостями слежу. НИЧЕГО мне про Пазы не говори ( стошнит) . Так КТО вы ? ПАТПлизуны ? КАКОЕ отношение имеете к перевозкам Пассажиров ? Хомяки сетевые ? С вами говно жрать хорошо. Не успеешь ложку помыть , вы уже ВСЁ сметёте :hah:
     
  7. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Вот окошко в басе для оплаты..... Нет. Ну если в Китае еще пойдет.... Мне оно ровно по уровню где моя коленка начинается.... Сделали бы вообще около пола , чтобы пассажиры при оплате на колени становились и передавали деньги в таком положении....Эпично смотрелось бы ))))
     
  8. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    сеня чуйка меня не подвела:

    - ждал 2-ку с 7.30 до 7.45 (чет долго) и приезжает старый ржавый ободранный ЛиАЗ, думаю "ну его, в нем ехать - себя не уважать". Пошел на 77-ю маршрутку, сел, поехал и догнали этот ЛиАЗ, который на Акварели сломался :facepalm::facepalm::facepalm:.

    На кой это ведро дырявое пускать да еще и в час-пик.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 09:16 ----------

    тоже очутил раконагибающее свойство этой гениальной конструкции :d. А я вот не нагибался (себя не уважать), просто кидал в окно мелочь, покуда даже полочки тупаны из ВолгоБаса там не сделали. Уж не знаю поднимали ли ее водители.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 09:17 ----------

    с нашим религиозным трендом думаю еще все впереди
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    дичь
    вообще-то это перегородка от курева водилы ни фига не спасает, потому что через дырку для бабла тянет в салон

    мне вот интересно было бы посмотреть на результаты краш-теста волгобаса с перекрытием процентов 40
    Куда этой на соплях держащейся перегородкой разбрызгает пассажиров....

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 11:04 ----------

    полочки водители сами делают, кто во что горазд
     
  10. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Безобразие!
     
  11. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Разве можно водителям автобусов курить?
     
  12. Overlord

    Overlord Активный участник

    1.101
    16
    out,по закону? или, как обычно?
     
  13. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    На прошедшей неделе утренний час-пиковый рейс на "59" дважды не приходил совсем, остальные дни - либо "Басо-мини-пазик", либо "мягкий" ЛиАЗ (а в нём пробираться в первую дверь для оплаты... :(). Ниже фото от 20.07.16, "Юность". Вся эта толпа хочет на 7 ветров - а рейса не было вообще. За пару минут до этого прошёл "21" - тоже битком, еле двери закрыл.
    [​IMG] [​IMG]
    В тот же день - на территории завода "Каустик", покоцанный из "новеньких". Выезжал через проходную с завода.
     
  14. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    курить вообще нигде нельзя, кроме частной территории.
     
  15. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Как не странно , но по крашам у Волжанина всегда 5 звезд.
     
  16. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    что то много на 21 м маршруте стареньких автобусов стало...
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    а у ГАзели - 14! :d
     
  18. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну дык ТО пошли.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2016 20:55 ----------

    Ага , чуть касание и говно всмятку на боку лежит.
     
  19. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Интересно..... С максимки вообще реально уехать после 20.00 ??? Это жопец полный ребята!!!! 20.00 и пипец... Стой кури!!!! Зато 77й усиливают и усиливают!!!
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.199
    53
    ЧТО СДЕЛАНО И ПЕРСПЕКТИВЫ
    Как сообщают Волгоградскому деловому телевидению в пресс-службе администрации Волгоградской области, разговор шел о ходе подготовки региона к празднованию 75-летия победы в Сталинградской битве и проведению матчей ЧМ-2018. Особо остановились на ремонте дорог и обеспечении транспортной доступности в области.

    В Волгограде идет ремонт ключевых дорожных объектов, которые не ремонтировались годами: Комсомольского и Самарского путепроводов, моста через Царицу. На очереди решение сложнейшей задачи реконструкции моста через Волго-Донской судоходный канал в Красноармейском районе.

    Важно и пополнение парка городского транспорта. За последние два года были приобретены 130 автобусов, еще необходимо приобрести порядка 200 автобусов, 30 новых трамваев и 40 троллейбусов. Регион прорабатывает с Минтрансом РФ лизинговые варианты решения проблемы.

    Игорь Левитин обратил особое внимание на решение вопросов обеспечения безопасности гостей и участников матчей ЧМ-2018. Что касается дорожно-транспортной сферы, то регион сможет представить свои предложения на заседании Госсовета.

    «Мы готовим проведение Президиума Госсовета по развитию внутренних водных путей. Так как Волгоград находится на Волге, в самом красивом месте, я хотел бы услышать ваши предложения по развитию водных путей, по судостроению — для вас это важно», — сказал Игорь Левитин.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 16:11 ----------

    неужели еще решили что добавить на 77:p
     
  21. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    на двуйку налегай, а то между 2-ми по два 77-х успевают, обидно.
     
  22. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    а между 88-ми по пять-шесть 77-х. ещё обиднее.
    они там совсем о,,,ли
     
  23. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    План закупок НА ЭТОТ год 200 автобусов 30 Трамваев и 50 троллебусов.

    На тот год НЕ МЕНЬШЕ :)))))).

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2016 21:27 ----------

    Автобусы вроде уже в августе начнут поступать.
     
  24. В_Чащах_Юга

    В_Чащах_Юга Активный участник

    1.340
    137
    Да-да, и непременно всё ушатать по таким "дорогам". Давайте ещё больше бюджетных охулиардов выбросим на ветер! Дебилы, бл..ть!(с):frustrate :condom:
    Вторая Продольная на Красном, Тракторном и в Кировском это, сцуко, АДЪ! Я там как проеду, то пол-дня потом матерюсь. А автобусы на 77-м и 21-м маршрутах целыми днями будут там ездить. Надолго ли их хватит? Ремонты дорог идут очень медленно, местами крайне некачественно, а где-то не ремонтируются вообще и, скорее всего, и не будут в обозримом будущем.
    Беда нашего государства, и области и города в частности, что ни в одной сфере не осталось профессионалов, способных комплексно решить какую бы ни было задачу:(
     
  25. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    автобус маршрут 2 гаражгый 7400 едет прилично так набитый, с открытыми фортовками....

    ---------- Сообщение добавлено 28.07.2016 18:39 ----------

    В_Чащах_Юга, я в этот, комитет...написала официальную заяву.там через сайт можно...
     
  26. SergeiZ

    SergeiZ Активный участник

    2.732
    155
    Это про 330 малой и средней вместителности....?
    А точно это для ВПАТП-7? Или как?
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Вы ТОЧНО из Волгограда ?
    2-ю продольную до конца года СДЕЛАЮТ ВСЮ!!
     
  28. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    какого года?
    А хоть месяц она проживет?
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Тестовый участок от 107 до Авангарда живет год и без волн от дальнобоев.
    Шутка ли 20 бригад работают.

    Медленно делают ?
    Так по технологии делают и ДЕЛАЕТ ДСУ Волгоградские без всеких неруссей. Им то 5 лет гарантии не с руки за свой счет ремонтировать.
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Какая дорога в Волгограде столько прожила??? :lupa: