1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    я тоже люблю... но не ем. И чем меньше я ем, тем любовь поесть становится все более всеобъемлющей и страстной...
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    а я в пнд во всем включенном буду :shuffle:.... как не разожраться.... :confused: прям хоть на улице ешь, отдельно от всех.
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Маришка, чё, в Московии еще арбузов нет?
    В подмосковье есть и уже как дней 10 - сын ест.
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Viper, из чего сделаны сии арбузы?

    ---------- Сообщение добавлено 12.07.2013 19:00 ----------

    они везде лежат
     
  5. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    О., нормальные такие арбузы.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    desd, Ты же на возраст поправку делай, им поди и 20-ти еще нет, а тебе уже полтинник светит.
    Ага, с виду, выращены все на химии, для интереса отнеси в лабораторию проверь
     
  7. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Афиноген, мне заняться больше нечем?
    Наверное расстрою Вас, но вся еда на химии. А также воздух, который Вас окружает. Вода, которую Вы пьете. Жить вообще вредно, а главное дорого. Так что кушайте и не забивайте голову всякой уйней.
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Не расстроите, я как раз эту химию продаю, и знаю о чем говорю. Поэтому не покупаю ранних арбузов. А вы как хотите.
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    С дальнего кардона на моторе пришли, лодку зашвартовали, сало капченое на капоте нивы порезали, картошки отварной, колбаски, майонеза и прочей фигни нажрались, с собой в лодку пирожков жаренных с мясой и картошкой бросили,- и дальше погнали водные глади бороздить. К вечеру глядь, а с меня штаны падают, ажнык тактический ремень почти на всю надобно затягивать. Но домой когда едем, обязательно исправляем ситуёвину, восемь штук мороженного на человека и по паре-тройке банок адреналина, по приезду мяса жаренного пожирней да побольше. И всё ништяк:d.

    В правильном питании главное постоянство.
     
  10. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Еда должна доставлять эстетическое наслаждение.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Mordor, да уж... Я когда только читаю твои обжирательные опусы сразу раздуваюсь как дама в авто над моим постом...
     
  12. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Zazell, а у тебя есть нелюбимые продукты?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    SRS, есть! Лук! Ненавижу.
     
  14. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    А крымский сладкий пробовала?

    ---------- Сообщение добавлено 13.07.2013 13:18 ----------

    Наверное бензин кончился или мотор сломался, на веслах гребли;)
     
  15. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Не, эт не про нас, бензина у нас всегда с лихвой и мотор фирменный:d.
    Просто по волнам когда на скорости идешь утрясает прям моментом, а ходим мы немало:d. Да и так за день накружишься с этой рыбалкой, охота же всё пролезть и везде побывать, рыбы разнообразной наловить, что потом жрёшь и пьёшь всё что не приколочено и не можешь нажраться:d.
    И спишь ещё после до следующей рыбалки.

    А рыбалкинги у нас 2-3 раза в неделю выезда.
     
  16. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Малышева сказала, что бегать - вредно для здоровья.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну если Малышевой вредно - пусть не бегает. Эт ее личное дело - бегать ей или нет;) Я же и без малышевой определюсь что мне вредно а что полезно.... эта дама для меня ни разу ни авторитет....;)
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Чем аргументирует? Некоторые говорят, что чуть ли не коленные чашечки истираются, и все бегуны остаток жизни проводят в кресле-каталке.
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    несколько раз писал - подбирайте правильно обувь для бега и все будет в порядке с суставами!
     
  20. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    у моего дедушки на даче уже один арбуз поспел, во вторник заточили... Корочка толстовата, правда, но ниче, есть можно. Так что может и на бахчах уже готовенькие.
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    До середины августа то что продается в магазинах и на рынках покупать не рекомендую. А там как хотите, суицид дело добровольное.;)
     
  22. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Афиноген, А с середины августа куда химия из этих же арбузных плетей девается?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Бета, Середина августа это тот срок когда арбузы созревают естественным путем. Самые дорогие это ранние арбузы и прочие фрукты-овощи, что бы ускорить созревание их накачивают химией. Так что ешьте все по сезону и будет вам здоровье.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Афиноген, это все понятно, можно было не писать. Августовские арбузяки сорваны с тех же, накачанных химией плетей, что и ранние. Просто они позже завязались. Я так думаю. Может и не права.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Бета, Вы юморист что ли? Посмеялся от души.
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Вот спасибо :)

    Полно, я такие не ем, только из проверенных мест и по сезону.
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Арбузы - многолетки?
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    нет, я абсолютно серьезно. Арбцузы же не яблоки, завязываются постепенно. На одной плети есть и большие и маленькие арбузики.

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2013 20:18 ----------

    Вроде нет. Про огурцы точно читала, что они не многолетние. А вот помидоры - да.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    А вот апну тему.:)

    В Ашане появились пророщенная чечевица и пророщенная гречка. Я до этого брала нут пророщенный, но вот эти два девайса прямо супер!

    На чечевицу прямо подсела, сыплю в салаты, с заправками-очень вкусно. Гречка тоже очень недурна.
    В общем-рекомендую, если в Воло есть где берите-не пожалеете.
    :)
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А я на кашу льняную подсел... которая "Эльф" и утром и вечером, ложку этого самого Эльфа, пару ложек клечатки, кипятком заливаю, потом туда грам 60-70 хорошего оливкого масла замешал и вперед...
    через полтора месяца стало даже вкусно ))