1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эмиграция в США. Взгляд от первого лица.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Maxsimus, 14.12.14.

При наличии возможности хотели бы эмигрировать в другую страну?

  1. Хочу

    49,7%
  2. Уже эмигрировал

    4,0%
  3. Еще не определился/не думал об этом

    8,4%
  4. Нет, не хочу

    38,0%
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, это он вообще, конечно, лажанулся. Ведь по легенде FAQ же в Москве живёт :)
    Переработал товарищ. Смешалась у него реальная жизнь и вымышленная виртуальная.
     
  2. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, rr, подкину идею - я в Питере был в командировке. А теперь ваши высоконаучные умы пусть думают где несостыковка. И кстати тему про кирпич ауту (парень реально страдает) и американской глуши рр (заправка в помощь) не закрыты;)
    Вот вы... Псаки:hah:
     
  3. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Вернулся из командировки? Закроешь тему с кирпичом?

    И да, левая отмазка очень про командировку. Лучше бы придумал, что в Питер переехал. Потому как про Питер первый ответ был именно после того, как пользователь один сослал тебя в Москву.
     
  4. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    out, у вас паронойя с кирпичами и клонами, лечится надо.
     
  5. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    О деятельности «фабрики троллей», которая занимается написанием прокремлевских комментариев в блогах и на сайтах, неоднократно писали различные СМИ. В частности, о «фабрике» сообщали «Радио Свобода» и «Новая газета». Организация была создана в июле 2013 года, ее учредителем значился Михаил Куркин.

    Подробнее на РБК:
    http://www.rbc.ru/society/15/10/2016/5801905b9a794711cf6d3892
     
  6. coder

    coder Активный участник

    664
    32
    Ну прямо вселенский заговор раскрыл.
    Есть такая услуга - копирайтинг. И такая профессия - контент-менеджер. И лет чуть менее чем всему Интернету.
    Написание статей и коментариев за деньги - достаточно распространенный и прибыльный бизнес. В общем практически на ЛЮБОМ, более менее раскрученном ресурсе присутствует заказной контент.
    Это нормальное явление, непонятно почему в данном случае оно вызвало такую нездоровую движуху.
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    rr, Вы бы про заказ молчали. График еще помните, плотности своего присутсвия на данном форуме?)
    [​IMG]
     
  8. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    — Путинская эмиграция — это эмиграция молодых и образованных людей. Это то же самое, что исходить кровью. Для России это катастрофа. Ведь это пятая огромная эмиграционная волна за последние 100 лет. Россия сама себя уничтожает. Она выбрасывает из своего центра то лучшее, что у нее есть. И это будет иметь самые серьезные последствия. Я думаю, что эту проблему можно рассматривать даже с антропологической точки зрения.
    Паскаль говорил, что если из Франции уедет 300 лучших людей, она превратится в страну идиотов.

    — Российская политическая элита хочет от Путина избавиться?

    — Они хотят вернуться в 2013 — 2014 годы. Тогда в России крали и делали все, что хотели, а потом ехали за границу и там скупали дома, открывали счета, дети учились в зарубежных университетах.

    — И они могли бы продолжать делать это, если бы Кремль не помешал?

    — Конечно же, да. Но кое-кто сошел с ума. И теперь они хотят, чтобы Путина похитили марсиане, чтобы с ними остались их миллиарды, и чтобы на Западе их опять принимали с распростертыми объятьям. Они хотят, чтобы банки давали им кредиты. В России они не живут и жить не хотят: они ездят туда только за деньгами. Никто из тех, кто нас учит любить свою Родину, в России жить не хочет. Однако после Крыма ситуация изменилась. Появился очень опасный класс «невыездных» — тех, кто не может поехать на Запад из-за санкций. Эти люди не откажутся от власти ни под каким видом, потому что им некуда бежать. Поэтому они невероятно опасны.


    http://inosmi.ru/politic/20161020/238048572.html


    Вот же гнида. Страна,Отечество,Отчизна, Родина и Путин дали ему возможность родиться , учиться , зарабатывать себе на жизнь. А он ещё и грязью поливает.
    Бессовестный. И этот негодяй до сих пор ещё в стране на шее у государства и все ещё не эмигрировал .
     
  9. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Шендерович реально считает людей, которые крадут всё и вся - элитой России? Пожалуй надо способствовать всеми способами, чтобы такая элита утекала из страны.
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Ежели без денег - да пожалуйста. Только без денег они так же нужны на Западе, как тебе - стригущий лишай.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вот странно, Шендерович всегда был вменяемым человеком и кукловодом, я его кукол смотрел всегда с удовольствием и смеялсо, он хорошо ельцинскую элиту прикладывал там, а порой и ЕБНу доставалось от него хорошо, даже в суд его таскали за пасквили. А сейчас несёт какую-то либероидную пургу. Неужели Ельцин ему лучше Путина, я просто не понимаю хода его мыслей. Но не могу отделаться от уважения к этому человеку. Ещё один товарищ - Леонид Парфёнов. Какие чудесные передачи снимал, его "Российскую Империю" я пересмотрел, наверное, более 100-150 раз. Патриотично, умно, интересно. Его какого лешего туда же понесло? А Шевчука чего туда понесло, за каким лешим, чего ему Путин сделал плохого? Или тоже обалденно было при Бене Хмельном? Я не понимаю. Связались со всякой швалью немцовского разлива.
     
  12. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты правда не понимаешь?
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Я правда не понимаю. Предположим, что окружение Путина - в основном, это ворьё. Не спорю, хотя за всех не в курсе. Но многих воров всё-таки наказали и отрешили от власти. Например, Кудрина, Немцова, Ходора, Березовского, Лужка, Коха, не факт, что другими такими же не заменили, но всё-таки, наказали. Начали подымать хоть какие то отрасли, начали систему управления государством в порядок приводить, много строят. Внешняя политика - это просто небо и земля. Нас сейчас стали понемногу уважать в мире и считаться с нами. Всё это сделал Путин лично. Я не исключаю, что под раздачу попали спонсоры некоторых масс-медийщиков, вот они и стонут, урезали финансирование. Других причин не вижу порядочным людям мешаться с либероидной шизой.
     
  14. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    ну радуйся чо.
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3,14-2,71, Я и радуюсь. И не понимаю, в чём тебя так сильно ущемили, что прям невмоготу стало. А когда смотрю на то, что происходит в Украине и всяких мудреков ущербных на голову читаю, то ещё больше радуюсь. Потому что это должно было быть здесь, а это в Украине.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Кудрина наказали?))) Да он можно сказать сам ушел. Начал в открытую критиковать "планы пятилетки" Димоновской (он жеж при медведе ушел?), мысли свои в разрез с линией партии толкать, вот его и попросили "типа". Тем не менее сейчас на всех сходках сидит в президиуме рядом с Вовой и вроде как экспертные мнения высказывает. Т.е. зовут его и уважают его мнения. Не?
     
  17. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    я не вижу чтобы кого-то "наказали". Кого-то выперли, кого-то уничтожили, а денежные потоки перенаправили через других. Строят в кредит. ****ушка в Сирии - это попытка спасти последнюю зону влияния на Ближнем Востоке. Кроме Сирии военных баз удаленных нет и не будет.

    В Северной Корее население тоже считает что надирает задницу мерзким америкашкам.
     
  18. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    имя, мнение уважают. За Кудриным стоят такие силы, что Путину с ним тягаться не с руки, к сожалению, если б было не так, то в тюрьме бы он сидел, а не в президиуме. Власти Путина хватает только на то, чтобы в Кремль его больше не пускать, но это максимум возможного.
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Мне кажется в СК населению вообще запрещено что-то там считать))).
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не вы тезисы к дебатам Хиллари писали? :) Нет, "****ушка" в Сирии - это последняя попытка России не допустить сползания мира в III Мировую ****у. И мы оттуда не уйдём. Будет наземная операция, будут там наши солдаты, наши танки, всё это будет скоро. Но это последний рубеж обороны.
     
  21. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Какие?

    А я думаю, что уже давно прошло то время, когда Путину что-то и кто-то мог указать в РФ. Он создает впечатление эдакого гегемона, перед которым все остальные бояре делают ку. захотел - стал президентом, захотел - поставил кого надо, захотел - конституцию поменял и опять стал. Он уже как Батька в РБ. А Кудрин просто человек с мозгами, и свое время просто стал за**паться исполнять майские или какие там указы))... А щас его опять народу показывают постепенно. Можт еще и вместо димона посадят..
     
  22. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно покопаться в этом дерьме, но неохота. Предполагаю, что полукриминальные олигархи из США, те же, что по делу Магницкого светились, под эгидой Госдепа, разумеется.
    Это только впечатление такое. Его хотелки очень сильно ограничены. Даже в сталинские времена были люди, которых даже сам Сталин не мог трогать. Не то, что расстрелять, а даже трогать. Пример ярчайший - нарком Литвинов. Что уж говорить о Путине. Кудрин вместо Димона если станет, то позиции 5 колонны в правительстве сильно укрепятся. Он то умный мужик, только он умный не в вашу пользу, вот в чём парадокс, его ум на его хозяев будет работать, а не на Россию.
     
  23. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    brend1999,

    похоже что ты за движением фишек вообще не видишь что в стране происходит
     
  24. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Я тут недавно прочитал интересный вопрос. Зачем лезть с ****ой в страну, которая производит 1.8% мирового ВВП, и при этом обладает 46% мирового ядерного оружия?
    Нефть вон по 50 баксов продают на раз. Газ тоже. Бабло вывозят самостоятельно тоннами.

    Никакой третьей мировой не будет. Будем потихоньку сидеть в своем болоте.
    Вот так скоро и у нас про ядерные запуски будут рассказывать XDDDD
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=w7J2Nnl7Ano[/ame]
     
  25. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ты из дома хоть когда-то выходил?
    Неужели не разу не видел когда главшпан на ключевые посты ставил своих людей. А те по ступенькам ниже. Просто произошло отречение от кормушки одних и приближение других. Пылесос долже работать! Сосать снизу и подавать наверх.(или ты думаешь что Захарченко к нам хохолы забросили и все бабло которое прошло через его руки он только лично себе и для себя?)
     
  26. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    Прикольно. Кудрин - вор. А почему вор, неохота писать. Так?

    ОMG

    Ясен перец. Мне в отличии от Вас негде копаться. Это Вы все то знает и обо всем осведомлены.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 16:34 ----------

    brend1999, что украл Кудрин? Хотя бы без серьезных доказательств, устроит какая-нибудь ссыль. На Навального или еще на кого там. Т.е. с чего у Вас такое мнение сложилось? на основании каких фактов?
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    имя, То есть, мне чейчас надо работу бросить и пойти всё-таки окунуться в биографию Кудрина?

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2016 16:44 ----------

    Вот из официальной биографии даже выдержка. Заслуги отмечены кем следует. Из этого не следует, что он вор, конечно, но что жулик - однозначно:

    В 2004 году Алексей Кудрин был назван британским журналом «The Banker» министром финансов года, став победителем в двух категориях: «Мировой министр финансов года» и «Министр финансов года стран Европы».

    В 2006 году британская газета «Emerging markets» назвала Алексея Кудрина лучшим министром финансов среди европейских стран с развивающимся рынком.

    В 2010 году британский журнал «Euromoney» назвал Алексея Кудрина лучшим министром финансов года. По словам издателя журнала Падраика Фэллона, Кудрин был отмечен наградой в первую очередь за то, что «преодолев ощутимое политическое давление, добился создания Резервного фонда, который позволил России выйти из глобального финансового кризиса в гораздо лучшей форме, чем ожидали эксперты».
    https://akudrin.ru/bio
    Для меня оценка деятельности русскиго министра финансов иностранными специалистами - это уже сразу в колонку юмора.
     
  28. Незванная

    Незванная Активный участник

    1.649
    7

    А ничего, что не копееШный вор Лужков награждён лично В.В. Путиным медалью "За заслуги перед отечеством"?
    А проворовавшийся министр А.Сердюков опять сидит в тёпленьком креслице и вполне вероятно, что пойдёт опять на повышение?
    И таких "возрождений" пруд-пруди.
    О том, на что власти президенту не хватает, чтобы бороться с коррупцией, чтобы что-то изменить в стране, можно говорить, когда президент у власти год, ну пусть два, а когда человек без перерыва (марионеточное президентство Медведева, я думаю, и Вы не принимаете всерьёз) без малого 20 лет- это уже ЕГО система, ЕГО коррупция и он в самом ядре этого, руководит всем этим и направляет в нужное денежное русло.

    Вы это серьёзно???
    А вот, что
    я с Вами соглашусь и не только я.

    В КГБ может не идут по призванию, но остаются там только по призванию и, не дай Б-г, такому "призванию" дать в руки власть.
     
  29. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    brend1999,
    Ох. Путин тогда получается вообще нереальное жульё? Его же много, кто из европейцев и пиндосов включал в лидеры подобных номинаций. Заслуги его отмечены, кем следует?
     
  30. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Можно конкретней, хоть пару примеров. Только не из желтяка, а реально, какие награды он получал и от кого?